Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ СпН 13 ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ВДВ СпН 13 ГРУ, Подскажите где находится.
 
Всем здравствуйте.Меня очень интересует(если это конечно не закрытая информация), где располагается ВДВ специального назначения 13 ГРУ . Слышала что в городе Чебаркуль ,но хотелось бы получить более точную информацию. И вообще,как туда попасть?? реально?? и что для этого нужно. Узнаю молодому человеку)). Буду очень благодарна за предоставленную информацию!!
ВДВ это мечта.
 
Барышня, ВДВ специального назначения 13 ГРУ не существует))))) Была 13 бригада СпН ГРУ, но она насколько знаю расформированна
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
константин марченков пишет:
Была 13 бригада СпН ГРУ
не было никогда. Была 13 одшбр, которая расформирована.
Цитата
Наталья пишет:
где располагается ВДВ специального назначения 13 ГРУ
А такого набора слов и терминов не бывает  8)
 С неба об землю... и в бой!
 
Да как это нет???? )))
"13 одшбр, которая расформирована",а где она раньше находилась?
ВДВ это мечта.
 
ВДВ это мечта.
 
Ну хорошо. А может подскажете что-нибудь про 45-й полк Спецназа ВДВ? ))) где располагается,как попасть туда??
ВДВ это мечта.
 
Наталья(Наташенька,если девушка) откуда такие глубокие познания и неуёмное стремление к этим познаниям.С уважением!!!
 
Уважаемый 016))), я очень хочу чтоб любимый там служил, чтобы не уезжал далеко от меня(хотя мы и живём в разных городах..пока что,но всё же)... Хотелось бы всё узнать,о чём спрашиваю))))
Изменено: Наталья - 05.11.2010 15:47:02
ВДВ это мечта.
 
Принято.А любимый сам чего не спрашивает?Или это Ваше желание?45 полк Спн ВДВ/45 разведполк Вдв/ располагается в Кубинке,под Москвой,возможно в полном составе.Свезите туда Вашего любимого,в строевой части ему всё расскажут,снова же, если посчитают нужным(В смысле если увидят,что он им подходит),/если любимый идёт на контракт.Если нет, то в военкомат-2ое отделение, по месту призыва/.
 
Цитата
Наталья пишет:
Уважаемый 016))), я очень хочу чтоб любимый там служил, чтобы не уезжал далеко от меня(хотя мы и живём в разных городах..пока что,но всё же)... Хотелось бы всё узнать,о чём спрашиваю))))
"Забейте местечко" в одной из в/ч Вашего города, возьмите оттуда заявку (или отношение) или как там эта бумажка называется, и никуда любимый от Вас не денется.
 
Просто в данный момент проходит службу в СКВО. В первых числах декабря этого года вернётся домой. А 45-й полк СпН ВДВ разве не в городе Челябинске находится.Подскажите пожалуйста.
Изменено: Наталья - 05.11.2010 16:25:43
ВДВ это мечта.
 
Наташа.В Кубинке,под Москвой.А он-то,чего хочет всё-таки,Ваш любимый,или вы его в Спн насильно,так ине понял?
 
Да что вы)))))) нет конечно не насильно. ВДВ наша мечта))). А в Челябинске есть что либо похожее??? Просто были думки в Рязанское поступать, сейчас думаем по ближе))
ВДВ это мечта.
 
Наталья, в Челябинске нет частей ни ВДВ, ни СпН ГРУ. А Рязанское училище до 2013 года не набирает курсантов (будет готовить сержантов). Не обижайтесь, но у Вас "каша" в голове.

Цитата
Наталья пишет:
"13 одшбр, которая расформирована",а где она раньше находилась?
В пос. Магдагачи Амурской обл до 1994 года, потом передислоцировали в Оренбург где и расформировали в 1997г.
Не думаю, что это, что Вы ищите  8)
 С неба об землю... и в бой!
 
за кашу конечно спасибо не скажу,хотелось получить информацию,но увы разочаровалась....Кто понял меня-помог.Всем спасибо.
Изменено: Наталья - 05.11.2010 17:48:29
ВДВ это мечта.
 
Вам не понять,как можно переживать за любимого родного человека, а вы сразу такие вещи пишите. Хотелось у людей более знающих спросить всё,а не выслушивать что у меня там в голове.
P.S. Кто что знает,подскажите пожалуйста.
ВДВ это мечта.
 
Наталья, я же написал - не обижайтесь. Как ещё Вам объяснить, что Вы написали ерунду?
ГРУ и ВДВ - это совершенно разные структуры. Вы даже не знаете как выглядит сокращенное название части, но смело делаете выводы.

Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.

PS А вообще смешно, что это за "десантник" такой, которому его девушка выбирает место службы. Вы ему этим только хуже делаете, т.к. это его не очень хорошо характеризует. Он что, сам не способен побеспокоиться об этом?
 С неба об землю... и в бой!
 
Александр, не расстраивайте и без того расстроенную девушку!!!! Я же написала что в данный момент он находится на службе!!! И не может вот так сесть там на Кавказе и подумать : а ну-ка я спрошу!!! Я хочу узнать за него. По ссылочке пройдите пожалуйста. Вот это меня интересует!!)))) http://foto.mail.ru/bk/amethyste/_myphoto/211.html
ВДВ это мечта.
 
Это коммерческий сувенир не имеющий ничего общего с реальностью.
Изображение - нарукавный знак (старый) 45 орп, но текст - чей-то бред
 С неба об землю... и в бой!
 
Нашивка 45 гв. отдельного разведывательного полка раньше выглядела так (см картинку), но пару лет назад стала другой
13.09.2007-114.jpg (92.85 КБ)
13.09.2007-1141.jpg (118.58 КБ)
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо большое.
ВДВ это мечта.
 
Цитата
Des пишет:
Это коммерческий сувенир не имеющий ничего общего с реальностью.
Изображение - нарукавный знак (старый) 45 орп, но текст - чей-то бред
Всем привет!
Ну, полностью согласен, настоящая тарабарщина!
И где ж бойцы неведомой зверюги? :D
 
Цитата
Des пишет:
Нашивка 45 гв. отдельного разведывательного полка раньше выглядела так (см картинку), но пару лет назад стала другой
Кстати, Саш. Видел нашивку, но давно уже - военная разведка (мышь наз земным шаром) внизу молния и на ее фоне цифра "13". У друга брат служил в 14 Бр СпН ГРУ, у них была такая же но с циферой "14".
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Мышь с молнией, это эмблема 14 обрспн.

Костя, у меня знаешь сколько нашивок в коллекции, которые можно смело назвать "фуфло"? - море  :unsure:
дельцы с Украины постарались. Ладно бы просто копии делали, так ещё и тексты свои начали писать и номера перевирать.

245 уц вдв знаешь? - А нашивка такая есть. А куча нашивок давно расформированных частей, с названием чеченских городов... Да ещё в пяти разных цветах и с разным текстом.
 С неба об землю... и в бой!
 
Людей только путают своими нашивками!
ВДВ это мечта.
 
А на Кавказе он кем служит и сколько?
 
Закрыто по просьбе автора темы.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой