Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

85 ооспн


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
85 ооспн, История отряда
 
Здравствуйте!

По информации открытой почати летом 2009 85 отдельный отряд был передан из состава 10 бригады ( Молькино ) в состава эксперементальной разведывательной бригады в Моздоке с новым постоянным местом дислокации в Моздоке.
Осенью на новом месте дислокации отряд отметил 59 годовщину со дня формирования.
Командир новой бригады в Моздоке - полковник В. или Б. Фомичев

Интересно, какова история 85 отряда - если дата его формирования 1950 год? Неужели это одна из первых орспн?
 
Цитата
Андрей Жуков пишет
Здравствуйте!

По информации открытой почати летом 2009 85 отдельный отряд был передан из состава 10 бригады ( Молькино ) в состава эксперементальной разведывательной бригады в Моздоке с новым постоянным местом дислокации в Моздоке.
Осенью на новом месте дислокации отряд отметил 59 годовщину со дня формирования.
Командир новой бригады в Моздоке - полковник В. или Б. Фомичев

Интересно, какова история 85 отряда - если дата его формирования 1950 год? Неужели это одна из первых орспн?
24 октября отмечалась 59 годовщина частей и подразделений СпН а не 59 лет со дня формирования 85 ооСпН, отряд был сформирован в 2003 г из отрядов 2 и 16 обрСпН формировался в Протасово. дата формирования отряда 2003 а не 1950)))) работайте внимательнее с истониками открытой информации)))
С. ув. Горец.
 
Уважаемый Горец - 02, так что эа подразделение 16 ОбрСпн располагалось в Протасово? Мне во время службы в Тамбове так не кто и не пояснил. Есть версия что там стоял гвардейский ооСпН.
 


85 оо СпН 10 обр СпН передан в 100 орбр(э)

100 орбр(э)
 
Цитата
nedurak пишет:
Уважаемый Горец - 02, так что эа подразделение 16 ОбрСпн располагалось в Протасово? Мне во время службы в Тамбове так не кто и не пояснил. Есть версия что там стоял гвардейский ооСпН.

4-й батальон там был, какой это ооСпН не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой