Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Номер части


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Номер части
 
523432 это Гайжюнай? Рукла?  , а то мы тут заспорили серьёзно , а я не помню,  точно не помню своего адреса в 1977году , подскажите Братки.
 
Цитата
vico пишет
523432 это Гайжюнай? Рукла?  , а то мы тут заспорили серьёзно , а я не помню,  точно не помню своего адреса в 1977году , подскажите Братки.

Вы что-то ошиблись, у войсковых частей МО 5-ти значные номера, МВД, КГБ - 4-х значные,  6-ти значных вроде не бывает, уточните.

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Вы наверное одну лишнюю цифру вписали,думаю нет  в/ч  с  6-ти значным номером!!!
 
Цитата
vico пишет
523432 это Гайжюнай? Рукла?  , а то мы тут заспорили серьёзно , а я не помню,  точно не помню своего адреса в 1977году , подскажите Братки.
Видимо имеется в виду почтовый индекс? В 1988г. индекс п/о Рукла-1 был 235004
 
71363 . Гайжюнай .  1975 год.   в/ч  все   были  5- значные .
 
Цитата
KVS пишет
71363 . Гайжюнай .  1975 год.   в/ч  все   были  5- значные .
Подтверждаю, и в 1976, 71363-"А" - Гайжюнай, п/о Рукла
 
Дорогие сослуживцы!!!
Все таки какой номер в/ч будет Ионавский р/он ст. Гайжюнай, п/о Рукла я там служил в учебке 1974осень-1975весна 2я казарма опереатор наводчик БМД.
Живу в Риге Латвия, собираю документы на пенсию, надо делать запрос в Россию, а я не помню ном. военской части. Читаю, ищу в нете все почему то пишут по разному номер в/ч.
Я нашел, что до 1981года был ном. в/ч/11929, военский билет не сохранился, т.к. через 2,5года получил мл. лейтинанта, а в зеленых военных билетах это не прописано.
Убедительно прошу помочь, отзовитесь, пишите на мыло vokagus@balticom.lv Спасибо .
 
Цитата
MrGenSug пишет:
Читаю, ищу в нете все почему то пишут по разному номер в/ч.
Потому-что часть была не одна.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Александр, где можно точно узнать ном. части более точно и в эти года. Действительно там было много частей, мне нужна именно моя, чиркани на мыло указанное выше. Спасибо.
 
Цитата
MrGenSug пишет:
Александр, где можно точно узнать ном. части более точно и в эти года. Действительно там было много частей, мне нужна именно моя, чиркани на мыло указанное выше. Спасибо.
Лучше вспомните где территориально располагалась часть, так легче будет определить номер полка, а по нему и номер в/ч. Можно в ГУГЛе по спутнику посмотреть местность.http://maps.google.ru/
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Когда стояла учебная дивизия и … после того, как она получила наименование «242 УЦ ВДВ» - номера частей не поменялись. Если Ваше КПП находилось в дальней части военного городка, то это 285 ПДП (в\ч 74995); рядом с гостиницей «Купол» - 226 ПДП (в/ч/11929). Вход со стороны автострады (вне городка) - 301 ПДП… - это не Ваш случай. Я более склоняюсь, что Вы служили в 226 полку во втором батальоне по подготовке наводчиков-операторов. Ну как-то так ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой