Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто что нибудь знает про 45 полк спецназа ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кто что нибудь знает про 45 полк спецназа ВДВ, Нужно очень
 
Цитата
Axledog пишет
Немного изменил саунд. Статус кво, как то не по нашему :rolleyes:
http://youtube.com/watch?v=9dCCdqD5xwM
На мой взгляд Ваш ролик составил бы достойную конкуренцию в своей нише на фестивале который в данный момент проводится на форуме! Подумайте об участии на следующий год и вообще я  \хотел выразить Вам свое уважение за то что Вы делаете,не бросили пацана мол пускай офицеры занимаются а всячески ему пормогаете. С удовольствием жму Вам руку!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
На мой взгляд Ваш ролик составил бы достойную конкуренцию в своей нише на фестивале который в данный момент проводится на форуме! Подумайте об участии на следующий год и вообще я  \хотел выразить Вам свое уважение за то что Вы делаете,не бросили пацана мол пускай офицеры занимаются а всячески ему пормогаете. С удовольствием жму Вам руку!
Спаибо. А что за фестиваль?
Завтра постараюсь снять всю программу (если удастся вырваться)
 
Зайдите на главную и арт-галерею!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Зайдите на главную и арт-галерею!
ок. Если завтра поеду, постараюсь всё снять. (там уже не учебка)
 
С праздником!  Всем всего хорошего,  удачи! :ph34r:
ВДВ- не шутка,спецназ образ жизни!
 
День ВДВ в 45 полку.
Вот что получилось... Промокли совсем....
http://youtube.com/watch?v=EDxFtfAcg7w
 
Цитата
Axledog пишет
День ВДВ в 45 полку.
Вот что получилось... Промокли совсем....
http://youtube.com/watch?v=EDxFtfAcg7w
Ролик просто супер. Всем советую посмотреть. И песня грамотно подобрана. Спасибо братан!
 
хотел узнать подробно о службе по контракту в этой части,видел телефон для связи на канале звезда,но никак не могу по нему дозвониться,подскажите кто-нибудь как мне туда дозвониться,может кто точно знает телефон?
 
Цитата

День ВДВ в 45 полку.
Вот что получилось... Промокли совсем....

Спасибо, понравилось.
А всё-таки, кто исполняет первую песню. За душу взяла.

Цитата

хотел узнать подробно о службе по контракту в этой части,видел телефон для связи на канале звезда,но никак не могу по нему дозвониться

Браток! Легче доехать.
Удачи!
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Спасибо, понравилось.
А всё-таки, кто исполняет первую песню. За душу взяла.
Голубые Береты. Песня  из крайнего альбома "Посвящение"
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо за информацию. Обязательно куплю.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Спасибо, понравилось.
А всё-таки, кто исполняет первую песню. За душу взяла.
Браток! Легче доехать.
Удачи!
Дозвониться тяжело, это верно. Мне кажется, что всё равно скажут, что надо подъехать. Так что собирайтесь в будний день.... Там уже новые общежития построили. Зп - 12 тыс. + прибавки какие то. С ноября в полку будут только контрактники.
 
А набирают в 45-ый срочников?
 
ответьте пожалуйста!!! срочно надо!!!
 
Подскажите, как перевестись в 45 орп с орехово-зуевской базы?
 
Цитата
Александр Афанасьев пишет:
ответьте пожалуйста!!! срочно надо!!!
набирают. Полк постепенно переходит на комплектование солдатами по призыву. из 2х батальонов только 2 роты контрактные
 
Подскажите, если кто знает, сейчас вообще контрактников набирают в 45-ый полк? Я четыре месяца назад с армии уволился, там полная неразбериха была, их то набирали, то увольняли.
 
Всем привет.. Друзья , а не подскажите контакты ,45 полка для связи? хочу служить по контракту. а на форумах нигде нет контактной информации.Подскажите кто в курсе..Буду признателен.Можно на почту прислать. renat-isaev05@mail.ru
 
Набирают контрактников! Приезжаете в полк, беседуете с командирами и начальником отдела кадров, сдаете ФИЗО, и если всех все устраивает получаете отношение на службу в полку, оформляетесь в военкомате и как говорится ВЭЛКАМ!!!
Изменено: Ларт - 11.04.2011 09:38:13
 
Сын ушел в 45-ый полк служить срочную. Подскажите как добраться туда (хотим съездить на присягу), есть ли возможность размещения где-нибудь родителей на пару дней, какие-либо контактные телефоны. Буду очень благодарна за любую информацию по службе в этом полку. Заранее спасибо.
 
Цитата
Ice Man пишет:
Сын ушел в 45-ый полк служить срочную. Подскажите как добраться туда (хотим съездить на присягу), есть ли возможность размещения где-нибудь родителей на пару дней, какие-либо контактные телефоны. Буду очень благодарна за любую информацию по службе в этом полку. Заранее спасибо.

На машине по минке до кубинки, на мост в сторону наро-фоминска, за светофором справа белый забор части метров через 300 кпп, гостиницы есть, на электричке с белорусского до ст. кубинка а там на маршрутке подскажут
 
Цитата
Ларт пишет:
На машине по минке до кубинки, на мост в сторону наро-фоминска, за светофором справа белый забор части метров через 300 кпп, гостиницы есть, на электричке с белорусского до ст. кубинка а там на маршрутке подскажут

Спасибо большое. Мама сильно волнуется, готова ехать хоть завтра служить вместе с сыном, хотя сама дочь и жена военного.
Отец солдата.
 
Удачи ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой