Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Шаманову присвоили звание генерал-полковника.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Шаманову присвоили звание генерал-полковника., Шаманову присвоили звание генерал-полковника.
 
Шаманову присвоили звание генерал-полковника, как то это прошло мимо новостей, в т.ч. и этого сайта. Не зря столько сил приложил разваливая ВДВ.
 
http://desantura.ru/news/53207/
Может, это Вы как-то прошли мимо новостей сайта?
 
Цитата
Ural пишет:
http://desantura.ru/news/53207/
Может, это Вы как-то прошли мимо новостей сайта?
Да согласен, виноват,  как то я это  прошел мимо.:)
 
Цитата
ЦБС пишет:
. Не зря столько сил приложил разваливая ВДВ
Вы бы, уважаемый, аккуратнее высказывались в адрес командующего ВДВ Героя России генерал-полковника Шаманова! Или Вы рядом сидели, когда он "разваливал ВДВ"?
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Цитата
ЦБС пишет:
. Не зря столько сил приложил разваливая ВДВ
Вы бы, уважаемый, аккуратнее высказывались в адрес командующего ВДВ Героя России генерал-полковника Шаманова! Или Вы рядом сидели, когда он "разваливал ВДВ"?
Есть простая наука - логика, начинаем - ВДВ развалили, кто? - Министр обороны, его кто поставил - Президент, вопрос кто развалил ВДВ?
Кто командовал в это время ВДВ, кто его поставил на эту должность - Президент. И КОМАНДУЮЩИЙ ВДВ всех устроил и министра обороны и Президента. Очередной вопрос - кто развалил ВДВ?
А про героев, как про покойников, или ничего (что правильно) или  - ну прямо как вы.
Да я рядом сидел (а точнее служил), когда он разваливал ВДВ.
Или Вы считаете, что с ВДВ, РКПУ, ВС все хорошо, и никто ничего не разваливал, тогда извиняйте мы с Вами живем в разных мирах.
 
Тем кто служит в это время ,видней,развалили или нет,не нам ветеранам судить,мы действительно живём в разных временных мирах.
А кто крайний,в этом развале,вопросс сложный и неоднозначный.
 
Цитата
ЦБС пишет:

Да я рядом сидел (а точнее служил), когда он разваливал ВДВ.
Говорите конкретику, можете в теме о реформах высказаться.
 
Цитата
ЦБС пишет:
Да я рядом сидел (а точнее служил), когда он разваливал ВДВ.
Да ну?! Вы, наверно, писарем при командующем состояли и документально свои слова подтвердить можете? Прям лично печатали или видели приказы и распоряжения с резолюцией "Развалить нахрен!" и с подписью "Шаманов"?
Да, в армии разброд и шатания. Да, Шаманов- не Маргелов. Но тем не менее ВДВ остаются самым боеспособным родом войск, и в этом немалая заслуга Шаманова и как десантника, и как офицера, и как патриота. А Вы со своими злопыханиями плюёте в свой же колодец и становитесь похожи на некоего Артёма Иванова- был такой на форуме, пропал куда-то.
Будьте осторожнее в высказываниях о том, о чём не знаете и в чём не разбираетесь.
Удачи в купол! Вы ведь, надеюсь, ДЕСАНТНИК?
Всем вам - удачи в купола!
 
стрелокъ пишет:
Цитата
Вы, наверно, писарем при командующем состояли и документально свои слова подтвердить можете? Прям лично печатали или видели приказы и распоряжения с резолюцией "Развалить нахрен!" и с подписью "Шаманов"?
Вот писарем никогда не был;).
Про приказы - нельзя понимать так все буквально. Достаточно проводить целенаправленную политику (я чуток раньше писал про логику), убирать неудобных офицеров, ставить нужных, при этом у нас все скрываются за замечательными лозунгами про патриотизм, ну и т.д.( вы как раз практически все их написали).

Кстати откланяемся от темы и идут у Вас одни эмоции, тяжело признать, что все что делается в ВДВ (и ВС) в последнее время делается через не то место?
Приехал я недавно из Пскова, общался с мужиками, которые еще служат - имею реальную картину.
Просто надо меньше верить что по TV показывают, надо с народом общаться:).
 
Цитата
ЦБС пишет:
Просто надо меньше верить что по TV показывают, надо с народом общаться
Телевизор я почти не смотрю, а вот новости о ситуации в ВДВ на нашем сайте читаю регулярно и очень внимательно. И знаете, молодой человек, ощущение того, что десанту России приходит кирдык, ну никак не складывается! И с "народом" общаюсь довольно-таки тесно- и со старыми вояками, и с молодыми дембелями ВДВ. Никто из них не жужжит злобно в адрес Шамана. Буквально на днях впечатлениями о службе делился братишка из 234 Черноморского полчка 76(кстати!) дшд. И знаете, юноша, из его рассказа не сквозило пораженческими настроениями и пессимизмом, в отличие от Вас. И прыги, и новая техника, и вооружение, и настрой л/с и отцов-командиров- всё в норме! Не сейте панику, логик Вы наш! Она у Вас(логика) хромает на обе ноги! У Руси всегда было много врагов, и они никуда не делись. Поэтому давайте не будем лить воду на их мельницу, возводя напраслину на своих.
Если есть возражения- пишите в личку.
Как бы там ни было и несмотря ни на что- с уважением.




Сообщение модератора: Поздравления выражены, ответы получены, тема закрывается. Будут дополнения по существу — сообщите админ. составу в личной переписке, тему откроют.
Изменено: Гоша - 13.07.2012 20:11:46 (ответы получены, закрыто от греха подальше)
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой