Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Части ВДВ,г.Красноярск и Красноярский край


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Части ВДВ,г.Красноярск и Красноярский край
 
Добрый день!!!

Я бы хотел узнать есть ли воопще в Красноярске или в Красноярском крае, какие нибудь части ВДВ???

Зарание спасибо!!! :)
 
Нет, ближайшая часть -242 УЦ г. Омск.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Нет, ближайшая часть -242 УЦ г. Омск.
спасибо!!!
но как я слышал в Красноярске, там есть 2 айрадрома,это Черемшанка и Емельяново???!!!))))
 
Цитата
опер пишет
Нет, ближайшая часть -242 УЦ г. Омск.
но не советую  туда попадать
 
Цитата
vuka пишет
спасибо!!!
но как я слышал в Красноярске, там есть 2 айрадрома,это Черемшанка и Емельяново???!!!))))

Аэропорт Емельяново - обслуживает междугородние (международные) линии, Черемшанка - только краевые (местные) линии.

Никакого отношения к ВДВ они не имеют.
У ДОСААФ - свой аэродром.
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Прикольно. Автор, а Вы не путаете ВДВ и ВВС?
наличие "айрадрома" вовсе не означает что там есть десантники.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Прикольно. Автор, а Вы не путаете ВДВ и ВВС?
наличие "айрадрома" вовсе не означает что там есть десантники.
просто у меня знакомый сужил ВДВ в Красноярске!!!))
и показывал фото и айрадромы вот эти,где они по форме стоят!!)))
 
http://desantura.ru/content/articles/index...amp;SHOWALL_1=1
По моему там всё написано!!!!
В Хакасии была бригада, но её расформировали давно.
Сам из Края призывался, но даже и не слыхал о частях ВДВ в нём, уехал в Магочу :rolleyes: Чёрт её за ногу :D !!!!!!
 

Vuka,вроде в Абакане был 300-й полк...Хакассия,у нас ребят туда отправили с учебки,готовили усиленно 3 месяца для чечни,1995год,
потом переиграли и в Абакан.

Пользователь Safon пишет выше:но не советую туда попадать,имея ввиду 242уц ВДВ ...чем же там плохо??? Сам служил полтора года сержантом,школа жизни отличнейшая!!!
 
В Красноярском крае вообще нет частей ВДВ. Действительно, ближайшая часть - 64818 в г. Омске (242 Учебный Центр)
Ничего там ужасного нет, сам там служил.
На днях встретил своего начфиза, он приехал за молодыми. Сейчас там вообще детский сад. Подъем в 6.30 (планируется в 7.00), ранние подъемы отменили и строго запретили (даже прыжки переносят), после обеда обязательный сон 1 час.
Радует одно - усилили физо. Раньше 4 часа в неделю было + воскресенье спортивные праздники. И те 4 часа списывали на какое-нибудь обслуживание любимых бэмсов. Сейчас физо каждый день, в каждом бате инструктор по физической подготовке: и бои устраивают в ротах и пересеченка зимой и летом.
Рабочка естественно также круглогодичная...учебка все-таки.
Со жрачкой по моей срочке тоже было интересно. Хотя рубали все подряд )
В 242 УЦ очень любят показуху. В столовой, помню, к приезду замком ВДВ по тылу даже белые скатерти постелили, салфетки разложили и кормили огромными порциями из белоснежной посуды.
Но вообще служба там нормальная. Офицеры как везде, есть и те, кого уважительно называешь "офицером", и "шакалята", люди все разные.
Сейчас, кстати в УЦ набор только с Сибири, ну и часть Поволжья, кажется, не буду утверждать точную географию наборов. Юг, Москва, Питер и вообще Центральная часть, а также Дальний Восток в УЦ теперь не служат. Наверное связано с климатом. Обычно ребята с тех краев менее морозоустройчивые (кроме ДВ конечно), частые проблемы с пневманиями, прочими простудными заболеваниями.
О, кстати, сейчас зимние боевые укладки проводят не в "любимых" ангарах на ВДТ, а в клубе и учкорпусе! Так что даже тепло! )
В общем, если собираешься, есть желание служить в ВДВ - попадешь в Омск. А оттуда можно и в другие части страны через 3(6) месяцев.
 
Цитата
ngrigorjew пишет:
О, кстати, сейчас зимние боевые укладки проводят не в "любимых" ангарах на ВДТ, а в клубе и учкорпусе! Так что даже тепло! )
Зимние укладки должны проходить не в теплых помещениях!!! :evil:
А то при раскрытии можно кусок мерзлой ткани "поймать", что-то у Вас там не того.... 8)  надо бы это, того  :D по аккуратней 8)
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
todi331
Цитата
Зимние укладки должны проходить не в теплых помещениях!!!
Не хочу спорить, ибо по вопросам ВДП слабоват, однако, на сколько мне помниться - строго наоборот. Укладка парашютов должна производиться при примерно таких же метео условиях, как и в месте предполагаемой выброски. Т.е., если выбрасываться будут там же где мороз, то и укладывать надо на морозце. Допускается только укладка в защищённых от ветра ангарах или других крупноразмерных строениях.
Почему так? А потому, что если вы будете укладывать парашют в тепле и уюте, то с выходом на мороз, влага, которая обязательно присутствует на ткани, стропах и пр. - начнёт замерзать. С соответствующими последствиями.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет:
Не хочу спорить, ибо по вопросам ВДП слабоват, однако, на сколько мне помниться - строго наоборот. Укладка парашютов должна производиться при примерно таких же метео условиях, как и в месте предполагаемой выброски. Т.е., если выбрасываться будут там же где мороз, то и укладывать надо на морозце. Допускается только укладка в защищённых от ветра ангарах или других крупноразмерных строениях.

Почему так? А потому, что если вы будете укладывать парашют в тепле и уюте, то с выходом на мороз, влага, которая обязательно присутствует на ткани, стропах и пр. - начнёт замерзать. С соответствующими последствиями.
 Ну так все правильно, todi331и пишет об этом:
Цитата
Зимние укладки должны проходить не в теплых помещениях!!!
т.е. либо на улице, либо в холодных крупногабаритных помещениях.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Александр Викторов (Sanuch)
:o Виноват!   :unsure:  Приношу todi331 свои извинения! ;)
Голова болит... Переработался наверно...
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
На ВДС и укладыали,зимой в ангарах,летом тоже там :D ...только 200-й батальон связи на платце 301-го полка укладку делали...ну не было уних места своего :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой