Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

45 ОРП


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
RSS
45 ОРП, сбор данных
 
В этой теме я приводил цитаты из нескольких статей, так вот у 45 полка кто-то из руководства района их предыдущей дислокации оказывает им шефскую помощь может как-то через них, может поискать контакты подполковника. Может быть как-то в обход, даже не знаю что еще порекомендовать. Не очень хорошую статью читал про их замполита надеюсь бывшего в новой газете кажеться и про жилье, но статья за 2003 год. Но это был старый ППД, сейчас уже в Кубинке, да и ситуация надеюсь гараздо лучше.
А так желаю вам удачи. Если еще желание служить не исчезло благодаря стараниям некоторых, то попутного ветра.
 
В общем мне, и в своем болоте не плохо...было. Может у кого какие контакты в 45-м есть, с кем можно было бы связаться, переговорить по теме
синего неба, белого купола и мягкого приземления
 
Цитата
uralsib пишет
В общем мне, и в своем болоте не плохо...было. Может у кого какие контакты в 45-м есть, с кем можно было бы связаться, переговорить по теме
Я уже давно закончил службу. :unsure:
По контакту отписал в личку.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Я уже давно закончил службу. :unsure:
По контакту отписал в личку.

С Уважением, :ph34r:
Спасибо! буду пробовать...До связи.
синего неба, белого купола и мягкого приземления
 
Статья от 20/05/2009 18:04
Цитата

Бывший начальник разведки Воздушно-десантных войск России, председатель Центрального Совета Союза десантников России Павел Поповских комментирует происходящее в Вооруженных Силах РФ, оценивает военно-политическую обстановку на рубежах России и дает характеристику войны будущего.
... О 45-м разведывательном полку ВДВ

По моей информации, этот полк не сокращают, как и вообще не сокращают численность ВДВ в целом. Другое дело, что часть офицеров этого полка, которые имеют высокий уровень подготовки и опыт боевых действий, будут направлены на укомплектование и усиление других частей. Такие намерения, по моим сведениям, есть. Это значит, что полку придется вновь набирать молодых и перспективных лейтенантов и усиленно заниматься боевой подготовкой. Командованию полка не привыкать – так было всегда с начала существования этой части. Кроме того, желающих поступить в Рязанское командное училище ВДВ не уменьшилось. Как всегда более 20 заявлений от абитуриентов на одно курсантское место. Правда, после окончания училища армейская и российская действительность у многих лейтенантов отбивает охоту служить, но всё равно в процентном отношении выпускников РВДУ, оставшихся после училища в десантном строю, на порядок больше чем из других военных вузов. ...
Источник http://www.segodnia.ru/

Вот и с адресом уже легче http://www.esosedi.ru/  :blink:
 
Всем огромное спасибо за ответы.
     У меня тут мысль родилась: есть же темы типа "как попасть в СПЕЦНАЗ, ВДВ, РАЗВЕДКУ" и т.п., а что если поднять тему о том как там остаться. Есть же парни из РДР, ОБрСпН и частей им подобных, попавших под сокращение, с огромым желанием служить. И служить не ВВ МВД, ФСБ, ОМСН, ФСКН и т.д., а носить берет цвета неба и тельняшку. Как им быть? Может кто чем поделится, что посоветует, может кто-то просто выскажется.... У кого какие мысли?
синего неба, белого купола и мягкого приземления
 
Цитата
uralsib пишет
Всем огромное спасибо за ответы.
     У меня тут мысль родилась: есть же темы типа "как попасть в СПЕЦНАЗ, ВДВ, РАЗВЕДКУ" и т.п., а что если поднять тему о том как там остаться. Есть же парни из РДР, ОБрСпН и частей им подобных, попавших под сокращение, с огромым желанием служить. И служить не ВВ МВД, ФСБ, ОМСН, ФСКН и т.д., а носить берет цвета неба и тельняшку. Как им быть? Может кто чем поделится, что посоветует, может кто-то просто выскажется.... У кого какие мысли?

По этому вопросу прошу писать в новую тему или в другую, более подходящую.
 С неба об землю... и в бой!
 
Добрый день всем!Ребят небольшая проблемка у меня в плане того что вот в этом году я закончил военный ВуЗ и для прохождения военной службы дальнейшей направлен в 45 полк!Как там вообще?Как организована бытность офицеров!?
 
Цитата
$Санёчик$ пишет
Добрый день всем!Ребят небольшая проблемка у меня в плане того что вот в этом году я закончил военный ВуЗ и для прохождения военной службы дальнейшей направлен в 45 полк!
От душы поздравляю! Гордится и служить! Один из лучших и передовых (во всех смыслах) полков нашей армии. Особенно если привык работать всей головой, а не только мышечно-рефлекторной системой :)
Раньше бы ты говорил - "пошел в кавалергарды/k павловцам/преображенцам".
Фактически считай что то же самое.

Цитата

Как там вообще?Как организована бытность офицеров!?
Как везде, т.е. плохо. Но это не вина командования. И есть ГОРАЗДО похуже  ;)

Но опять же, это лично мое имхо.
 
Грустно, что будущие офицеры, в первую очередь, думают о быте, а не о боевой подготовке. :unsure:
В наше время было немного подругому.
Конкретно в 218 ОБСпН в 91-93 г.г.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Грустно, что будущие офицеры, в первую очередь, думают о быте, а не о боевой подготовке. :unsure:
В наше время было немного подругому.
Конкретно в 218 ОБСпН в 91-93 г.г.

С Уважением, :ph34r:
Дело всё в том, что невозможно нормально работать, обучать свой личный состав,т.е. на высоком профессиональном уровне заниматься боевой подготовкой если свой быт организован никак, или никак не организован!
С уважением!
В чём основная задача командира группы спецрадиосвязи!?Сколько людей в подчинении!?Что за техника!?
 
Цитата
$Санёчик$ пишет
Дело всё в том, что невозможно нормально работать, обучать свой личный состав,т.е. на высоком профессиональном уровне заниматься боевой подготовкой если свой быт организован никак, или никак не организован!
Можно, если Вы хотите быть настоящим ОФИЦЕРОМ. Было-бы желание.
Квартиру Вам сразу никто не выделит. А вот на комнату в общежитии можете расчитывать.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[quote name='Scorpion218' date='24.6.2009, 8:09' post='313888']
А вот на комнату в общежитии можете расчитывать.

Ну вот это очень даже здорово!


Вопросик по должности не поясните!? По поводу группы спецрадиосвязи! Что да как! Сколько людей!?В чем основная задача!?Какое вооружение и техника!?

Заранее благодарен, С уважением!
 
Цитата
$Санёчик$ пишет
Вопросик по должности не поясните!? .............В чем основная задача!?
Заранее благодарен, С уважением!
Основная задача - подготовка связистов, которые будут приданы в развед. группы для выполнения различных задач.
А с остальными вопросами разберётесь на новом месте службы. ;)
УДАЧИ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Всё понял!Спасибо!!!! В данной группе личный состав совершает прыжки!?
 
Цитата
$Санёчик$ пишет
Всё понял!Спасибо!!!! В данной группе личный состав совершает прыжки!?
Обязательно. И не меньше, чем РГСпН.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
$Санёчик$ пишет
Добрый день всем!Ребят небольшая проблемка у меня в плане того что вот в этом году я закончил военный ВуЗ и для прохождения военной службы дальнейшей направлен в 45 полк!Как там вообще?
Добрый день. Сегодня в 45 полку приняли военную присягу две роты гвардейцев-десантников. Так что придется служить и с контрактниками и с призывниками.Учебная база нормальная, ребята крепкие. А в офицерский коллектив придется вливаться. Удачи.
 
Цитата
balun пишет
Добрый день. Сегодня в 45 полку приняли военную присягу две роты гвардейцев-десантников. Так что придется служить и с контрактниками и с призывниками.Учебная база нормальная, ребята крепкие. А в офицерский коллектив придется вливаться. Удачи.


Ну будем старатся!!!
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Обязательно. И не меньше, чем РГСпН.

С Уважением, :ph34r:


А командировки часто бывают!А то уж очень хочется!!!
Чечня, Осетия!!!! И подальше!!!
 
Командировки бывают.
Но всем желаю их поменьше. :unsure:
Вы позже поймёте о чём я говорю.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Командировки бывают.
Но всем желаю их поменьше. :unsure:
Вы позже поймёте о чём я говорю.

С Уважением, :ph34r:


А как семейные живут!?
 
В данный момент не знаю. Давно там не был.
А у друзей не интересовался.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
А по форме одежды все как в частях ВДВ!? Голубой берет, тельняшка!?
 
Цитата
A.K. пишет
не хочется вас расстраивать, но полк уже не называется отдельным разведывательным гвардейским бла-бла-бла.... и причем уже давно..

вот фотография "любимого" замполита полка, которую я сделал летом 2008 года на присяге..



45 Гв. ОП СпН

з.ы.: вот только как будет называться полк после грядущего сокращения - хз.. наверное 45 ОРСпН :) я слышал цифру в 80 офицеров.. в первую очередь под нож идуз ЗКГ, ЗКР по ВР и управление полка..

Я извиняюсь, не могу почему-то в Л.С. писать. Случайно наткнулся на эту фотографию. Будучи капитаном Заровский был нач. штабом в моем батальоне в 1996г в Белоруссии в 350 гв. ПДП 103 гв. ПДД. Могли бы Вы рассказать о нем по подробнее, я вижу у него столько наград! Интересно знать его военную карьеру. Помню что тогда много кто из офицеров хотели перевестись служить в РФ. Буду благодарен, можете писать в личку.
 
Цитата
badbrains пишет
Я извиняюсь, не могу почему-то в Л.С. писать. Случайно наткнулся на эту фотографию. Будучи капитаном Заровский был нач. штабом в моем батальоне в 1996г в Белоруссии в 350 гв. ПДП 103 гв. ПДД. Могли бы Вы рассказать о нем по подробнее, я вижу у него столько наград! Интересно знать его военную карьеру. Помню что тогда много кто из офицеров хотели перевестись служить в РФ. Буду благодарен, можете писать в личку.

Так этот "боевой" комисар  :ph34r: ещё и Орден Мужества имеет за свои подвиги за событи 08.08.08
 
Прохожу там службу по контракту.Имеются вопросы - задавайте. На какие смогу - отвечу.
Кстати Des'у  - изменился шеврон. Вот с понедельника по прикзу КП все носят новый. Могу по ммс скинуть фотку шеврона.
 
Цитата
LRRP пишет
Прохожу там службу по контракту.Имеются вопросы - задавайте. На какие смогу - отвечу.
Кстати Des'у  - изменился шеврон. Вот с понедельника по прикзу КП все носят новый. Могу по ммс скинуть фотку шеврона.
шеврон видел - иначе как насмешкой геральдической комиссией МО над 45 полком не назовешь.надо было видеть лица в/сл сдирающих старого серого волка и пришивающих новый :angry:
просто обидно за полк
СЛАВА ВДВ!
 
Цитата
rpg пишет
шеврон видел - иначе как насмешкой геральдической комиссией МО над 45 полком не назовешь.надо было видеть лица в/сл сдирающих старого серого волка и пришивающих новый :angry:
просто обидно за полк
 И что там изображено, опять гренада?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
rpg пишет
шеврон видел - иначе как насмешкой геральдической комиссией МО над 45 полком не назовешь.надо было видеть лица в/сл сдирающих старого серого волка и пришивающих новый :angry:
просто обидно за полк

Сами придумали - сами теперь и носить будут. Геральдисты утверждают эскизы присланные из частей.
Кто хочет обсудить нарукавный знак и другую символику, прошу с раздел "Симвролика и геральдика".
там и обсудим
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
RSpV пишет
Так этот "боевой" комисар  :ph34r: ещё и Орден Мужества имеет за свои подвиги за событи 08.08.08
Без комментариев...
.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой