Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

расскажите, кто служил в этих частях


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
расскажите, кто служил в этих частях
 
здравствуйте, уважаемые десантники! может ли кто-нибудь дать какую-либо информацию по следующим подразделениям:
162-я отдельная разведывательная рота, в/ч 96686 (Новороссийск)
247-й десантно-штурмовой кавказский казачий полк, в/ч 54801 (Ставрополь)
331-й гвардейский парашютно-десантный полк, в/ч 71211 (Кострома)
215-я отдельная разведывательная рота, в/ч 55391
54-й отдельный десантно-штурмовой батальон, в/ч 85954
а также информацию о частях города Ставрополя, особенно разведке.
расскажите, пожалуйста, об этих частях, кто служил: чему там обучают, хорошая ли физическая подготовка, часто ли совершают прыжки, какова ситуация с неуставными отношениями? в какие из этих частей берут призывников? спасибо большое заранее всем!
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
...54-й отдельный десантно-штурмовой батальон, в/ч 85954...
С какой целью интересуетесь аж сразу пятью частями? Про выделенную в цитате могу рассказать (лучше в личку). Но в общем в указанных частях обучают достойно защищать Родину, хорошо готовят физически, совершают прыжки в количестве соответствующем программе боевой подготовки и ситуация с неуставными взаимоотношениями ровная. В части указанной в цитате срочников нет - только контрактники.
 
Для женщины нестандартный интерес ,тем более в таком объёме?
 
Цитата
Flank3r пишет
С какой целью интересуетесь аж сразу пятью частями? Про выделенную в цитате могу рассказать (лучше в личку). Но в общем в указанных частях обучают достойно защищать Родину, хорошо готовят физически, совершают прыжки в количестве соответствующем программе боевой подготовки и ситуация с неуставными взаимоотношениями ровная. В части указанной в цитате срочников нет - только контрактники.
просто мой молодой человек служит в данный момент в вдв, правда, в подмосковье, Орехово-Зуево, и основное занятие - работа на складе, да и прыжков за год службы наберётся вряд ли больше 4-х; поэтому он ищет информацию о других частях, где дают подготовку более высокого уровня. хотелось бы перевестись в такую часть, и хотя это малареально, нам говорили об этом, но кто предупреджён - тот вооружён)
 
По Вашему вопросу Елена М.Ш. могу ответить следующее:
1 Ваш молодой человек как я понял желает перевестись-служить в конкретных частях;
2 в отдельной развед роте.....
3 в ПДП....
4 отдельном ДШБ....
Для службы в ОРР нужна хорошая физическая культура и желательно разряд по спорту
к остальным подразделениям относится первая часть ответа (т.к. работает на складе значит с этим всё в
порядке "много носит, переносит, переставляет т.д. тяжёлых предметов)
А что его не устраивает в своей родной части перевестись в др. подразделение или может
причина кроется в другом?....
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
...информацию о других частях...
Тогда совсем не понятно почему "другие" части ограничены этими пятью?! На самом деле боевая подготовка может отличаться даже в пределах одной части. Если Ваш парень служит в подразделениях обеспечения то склад как раз по его должности. Ваша забота понятна, но вообще то раз он уже служит в ВДВ то о переводе он может спросить у своих отцов командиров и старших сослуживцев и получить информацию из первых рук. 4 прыжка в год это между прочим сейчас программа. А перевестись из одной части в другую вполне реально. ;)
С уважением.
 
Цитата
todi331 пишет
По Вашему вопросу Елена М.Ш. могу ответить следующее:
1 Ваш молодой человек как я понял желает перевестись-служить в конкретных частях;
2 в отдельной развед роте.....
3 в ПДП....
4 отдельном ДШБ....
Для службы в ОРР нужна хорошая физическая культура и желательно разряд по спорту
к остальным подразделениям относится первая часть ответа (т.к. работает на складе значит с этим всё в
порядке "много носит, переносит, переставляет т.д. тяжёлых предметов)
А что его не устраивает в своей родной части перевестись в др. подразделение или может
причина кроется в другом?....
в родной части его не устраивает объём и качество физической подготовки, а также специализация: обслуживание военной техники. он хочет бегать, прыгать, плавать, а не 'крутить винтики'. Физическая форма отличная; разрядов не имеет, так как не занимался спортом профессионально, однако имеет множество побед в соревнованиях, в основном 1-е и 2-е места по Москве: по бегу, гиревому спорту, армрестлингу.. также имеет 2 прыжка, опыт в скалолазании и огромное желание повышать свои способности.
поэтому сейчас хотелось бы узнать, куда можно перевестись срочнику, чтобы не попасть в опять-таки обслуживающее подразделение. служить готов везде, хоть на севере) список частей обусловлен тем, что он узнал у себя в части, возможно, от офицеров. просил узнать, где чему учат)
 
Нет прблем. Пускай обратится к командиру за помощью в переводе
в 331 ПДП. Во всяком случае командиры там на сколько я знаю адекватные.
Прыжки и учения по плану.
С боевой подготовкой тоже всё в порядке, а если ростом вышел может попасть
на парад.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же
 
Цитата
todi331 пишет
Нет прблем. Пускай обратится к командиру за помощью в переводе
в 331 ПДП. Во всяком случае командиры там на сколько я знаю адекватные.
Прыжки и учения по плану.
С боевой подготовкой тоже всё в порядке, а если ростом вышел может попасть
на парад.
спасибо всем за помощь, однако жду информацию и по остальным частям, особенно из первых рук)
 
247-й десантно-штурмовой кавказский казачий полк, в/ч 54801 (Ставрополь)

За свой родной полк могу сказать следующее:
1.Физ.подготовка на должном уровне
2.Для контрактников создают все условия для выполнения программы прыжков.Иногда они прыгают по 2-3 раза в день.
3.На момент увольнения(8 октября 2008г.) в полку было около 40% контрактников,но с 2009года полк обещали перевести полностью на контрактную основу
4.Про дедовщину?Её там практически нет.Сержанты командуют,рядовые исполняют(кроме некоторых)
Ну вот вроде бы и всё!
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
Flank3r пишет
Тогда совсем не понятно почему "другие" части ограничены этими пятью?! На самом деле боевая подготовка может отличаться даже в пределах одной части. Если Ваш парень служит в подразделениях обеспечения то склад как раз по его должности. Ваша забота понятна, но вообще то раз он уже служит в ВДВ то о переводе он может спросить у своих отцов командиров и старших сослуживцев и получить информацию из первых рук. 4 прыжка в год это между прочим сейчас программа. А перевестись из одной части в другую вполне реально. ;)
С уважением.
По поводу программы прыжков. По крайней мере до 2007 года в 45 гв. ОРП программа прыжков у нас была не 4, а 7 в год. Но некоторые прыгали и больше.
Возможно сейчас что-то поменялось, но не думаю.
 
служил в 331 пдп, с прыжками поблем нет, занятия каждый день, на месте практически не сидиш, командиры хорошие,так что добро пожаловать в кострому
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
просто мой молодой человек служит в данный момент в вдв, правда, в подмосковье, Орехово-Зуево, и основное занятие - работа на складе, да и прыжков за год службы наберётся вряд ли больше 4-х; поэтому он ищет информацию о других частях, где дают подготовку более высокого уровня. хотелось бы перевестись в такую часть, и хотя это малареально, нам говорили об этом, но кто предупреджён - тот вооружён)
Сударыня, а Вы уверены что в Орехово-Зуево есть подразделение ВДВ??? Что-то не доводилось слышать о столь секретном объекте в составе ВДВ. Видимо очень секретная часть :)))
 
скорее всего там есть какието наши склады, к нам от туда авто технику пригоняли
 
Цитата
Koval247 пишет
247-й десантно-штурмовой кавказский казачий полк, в/ч 54801 (Ставрополь)

За свой родной полк могу сказать следующее:
1.Физ.подготовка на должном уровне
2.Для контрактников создают все условия для выполнения программы прыжков.Иногда они прыгают по 2-3 раза в день.
3.На момент увольнения(8 октября 2008г.) в полку было около 40% контрактников,но с 2009года полк обещали перевести полностью на контрактную основу
4.Про дедовщину?Её там практически нет.Сержанты командуют,рядовые исполняют(кроме некоторых)
Ну вот вроде бы и всё!

спасибо большое за информацию)  :)
 
Цитата
димон-301 пишет
скорее всего там есть какието наши склады, к нам от туда авто технику пригоняли

спасибо!!! :)
 
215-я отдельная разведывательная рота, в/ч 55391
кто-нибудь может рассказать об этой части?
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
спасибо большое за информацию)  :)

Всегда рады помочь.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
215-я отдельная разведывательная рота, в/ч 55391
кто-нибудь может рассказать об этой части?
Для начала не в/ч 55391, а в/ч 65451 (если мне не изменяет память, ее номер идентичен номеру в/ч дивизии).
Входит в состав 98 гв. вдд, размещается вместе с кр и ррхбз и штабом дивизии в центре г. Иваново.
Комплектуется 100% контрактниками. Что еще интересует?
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
215-я отдельная разведывательная рота, в/ч 55391
кто-нибудь может рассказать об этой части?
Сударыня, а к чему вообще эти распросы? Могу со всей уверенностью Вам сказать, что перевестись по собственной инициативе из одной части в другую, не имея знакомых в штабе ВДВ или офицеров ВДВ с большими звездами, которые могли бы посодействовать в переводе, обратившись опять таки в штаб ВДВ, да еще и будучи срочником, практически нереально. В свое время я ждал перевода из Рязани в Кубинку 2 месяца. И это при том, что ходатайствовали о переводе, имеющие вес в войсках люди. Огромное им за это спасибо! Все потому, что то нет на месте человека, который отвечает за это дело, он в командировке, то еще что-нибудь и т.д. У кого-то эти вопросы решались быстрее, у кого-то еще дольше.
А если у Вас есть такие хорошие знакомые, которые могут Вам помочь с переводом, то к чему Вам распрашивать форумчан. Они сами знают, где, что и как.
С уважением, М. П.
 
Цитата
1RGSpN пишет
Сударыня, а Вы уверены что в Орехово-Зуево есть подразделение ВДВ??? Что-то не доводилось слышать о столь секретном объекте в составе ВДВ. Видимо очень секретная часть :)))
в Орехово-Зуево находится в/ч 52877, это центральный склад вооружения и техники десанта, по всем данным относится именно к ВДВ:)
 
Цитата
Vadim80 пишет
Для начала не в/ч 55391, а в/ч 65451 (если мне не изменяет память, ее номер идентичен номеру в/ч дивизии).
Входит в состав 98 гв. вдд, размещается вместе с кр и ррхбз и штабом дивизии в центре г. Иваново.
Комплектуется 100% контрактниками. Что еще интересует?
спасибо, вопросов по этой части больше не имею)
 
Цитата
1RGSpN пишет
Сударыня, а к чему вообще эти распросы? Могу со всей уверенностью Вам сказать, что перевестись по собственной инициативе из одной части в другую, не имея знакомых в штабе ВДВ или офицеров ВДВ с большими звездами, которые могли бы посодействовать в переводе, обратившись опять таки в штаб ВДВ, да еще и будучи срочником, практически нереально. В свое время я ждал перевода из Рязани в Кубинку 2 месяца. И это при том, что ходатайствовали о переводе, имеющие вес в войсках люди. Огромное им за это спасибо! Все потому, что то нет на месте человека, который отвечает за это дело, он в командировке, то еще что-нибудь и т.д. У кого-то эти вопросы решались быстрее, у кого-то еще дольше.
А если у Вас есть такие хорошие знакомые, которые могут Вам помочь с переводом, то к чему Вам распрашивать форумчан. Они сами знают, где, что и как.
С уважением, М. П.
просто хотелось бы узнать о части не только со слов командования, но и, так сказать, исходя из субъективного мнения) спасибо вам, уважаемый 1RGSpN, за деятельное участие в решении моего вопроса  B)
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
просто хотелось бы узнать о части не только со слов командования, но и, так сказать, исходя из субъективного мнения) спасибо вам, уважаемый 1RGSpN, за деятельное участие в решении моего вопроса  B)
В моем Вам ответе, как минимум два совета, как сделать так, чтобы Ваш молодой человек попал служить туда, куда он хочет.
А вообще мужчина все в жизни должен решать сам.
 
уважаемые форумчане, простите за беспокойство, не могли бы вы дать какую-нибудь информацию ещё по одной части: 173-я отдельная гвардейская разведывательная рота в/ч 86800 (г. Плавск)?
заранее спасибо ответившим!  :)
 
Я пытался перевестись из 332 Шп ВДВ куда-нить(даже в Могочи,Магдагачи-пофиг),нихрена у меня не получилось :( .Даже слушать не хотели,я был ИХНИМ солдатом и баста :unsure:
 
Цитата
Елена М. Ш. пишет
здравствуйте, уважаемые десантники! может ли кто-нибудь дать какую-либо информацию по следующим подразделениям:
162-я отдельная разведывательная рота, в/ч 96686 (Новороссийск)
247-й десантно-штурмовой кавказский казачий полк, в/ч 54801 (Ставрополь)
331-й гвардейский парашютно-десантный полк, в/ч 71211 (Кострома)
215-я отдельная разведывательная рота, в/ч 55391
54-й отдельный десантно-штурмовой батальон, в/ч 85954
а также информацию о частях города Ставрополя, особенно разведке.
расскажите, пожалуйста, об этих частях, кто служил: чему там обучают, хорошая ли физическая подготовка, часто ли совершают прыжки, какова ситуация с неуставными отношениями? в какие из этих частей берут призывников? спасибо большое заранее всем!
Простите, но не очень понимаю, с чем связан интерес к данным в/ч?
Посмотрите на карту, они не рядом.
Если географическое положение не важно, то почему не интересен например Омск?
Ваш молодой человек бредит разведкой?
Для начала пусть примерит шкуру курка. Может поостынет.
А если нет, то контракт он может заключить в любой понравившейся части. :rolleyes:
 
Здравствуйте,подскажите возможно поступить по контракту в десантные войска.Мне 33г срочную отслужил в ракетных войсках и артиллерии.И что нужно сдать на пример нормативы какие?!
 
 
серёга159, изучите правильный раздел форума http://desantura.ru/forum/forum63/ по Вашему вопросу.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой