Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подрыв группы 67 ОБрСпН под Дарго.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подрыв группы 67 ОБрСпН под Дарго., Подрыв группы 67 ОБрСпН
 
В мае 2000 под Дарго с 3ПДВ нашей роты в лесу держали высотку  группа из 67бригады.Когда группа подымалась на верх,то подарвалась на МОНке,(не далеко находился мой и пулеметчика окопы),я доложил ротному о случившемся и с мед. сумкой побежал оказывать пмп,вслед за мной прибежали еще несколько наших ребят,и с горы по станции запросили медика,который приб. в течении 5мин.после оказания пмп,ребят на самодельных насилках понесли в аул(там мор.пехи делали зачистку)а вертушка не могла прилететь из-за тумана.Хотел бы знать все раненые ребята остались живы,тогда убило только "головного"паренька(прапорщика)ранение в грудь.Напишите кто знает,часто вспоминаю о произошедшем,у меня есть фотка:Влад с нашей роты и с ним трое ребят с 67бригады на ихней высотке.
Мужество.Отвага.Честь.
 
Добрый день! Погибший прапорщик - Евгений Федоров (67 ОБрСпН). В октябре 2001 года в том же районе погиб его старший брат - прапорщик Андрей Федоров (67 ОБрСпН). Оба мои друзья, Андрей - одноклассник. Моя командировка - март-июнь 2001 с.Дарго. Если это ещё возможно - буду очень признателен за фото с ребятами из моей (67-й) бригады.
 
Вы нас поменяли.
 
Мы меняли второй бат. Нас сменила 24 ОБрСпН.
 
Я помню. Мы переезжали со старого места в Дарго, на новое, куда приехали вы. Нас оставалась одна рота, и мы так же впервые сменили 24-ку.
 
Если мне не изменяет память, то 2-й бат отработал тогда без потерь..?
 
Да. У нас были только травмы. Одного солдата придавило камазом, у одного касательное пулевое бедра, остальное - так, по мелочи. А после нас началось.
 
Да уж. С нас, видимо, и началось...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой