Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Форум


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Форум, редактирование своих сообщений
 
в связи с тем, что некоторые форумчане любят удалять свои сообщения из обсуждения, в т.ч. и давних, и тем самым нарушают нить обсуждения, либо вообще делают бессмысленными темы, где они начинали обсуждения, возможность редактирования своих сообщений отключена.

Неоднократные обращения в ЛС ни к чему не привели.
Я все понимаю, но удалить за один раз более 60 своих сообщений за разное время - это выше моего понимания.
Информационный контент форума потерял таким образом несколько интересных тем, т.к. многие сообщения цитировались, на многие давались ответы или они принимались как аргументы в споре и пр., а потом раз - и кусок обсуждения вырезан.
 С неба об землю... и в бой!
 
Поддерживаю. Правильно.  Кстати, на "ганзе" та-а-а-акой  бардак с этим редактированием, а, вроде ж серьёзный сайт.
Редактирование у нас отключено  ,совсем? В смысле -" никакого редактирования"?  Припоминается, что возможность редактирования сохранялась в течение некоего времени, по истечении которого - баста, никакого редактирования..   Или возможность редактирования отключалась сразу после  того как на пост ответили или прокомментировали. Последний вариант был бы неплох. Или это  как-то зависит от ....как его....."движка сайта".
А кнопка сохранилась, вижу.  И редактируется. И я догадываюсь, о ком речь.
Изменено: джагран - 25.03.2013 12:13:15
 
Цитата
джагран пишет:
А кнопка сохранилась, вижу. И редактируется
новые сообщения сейчас можно редактировать пока, кто-то не добавил новое сообщение после вашего. Прошу сначала думать, а потом писать. Ошибки можно поправить сразу, пока в теме не появилось других сообщений.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вот спасибо Саш, огромное!!! А то я офигела от такого "редактирования" (уведомления же приходят в почту) :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой