Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новая версия сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Новая версия сайта, глюки, недоделки, неисправности

Сюда пишем о замеченых глюках и несправностях новой версии сайта.
Сайтов сейчас два - собственно Десантура (desantura.ru) и Клуб однополчан (club.desantura.ru). Прошу уточнять где именно найдены недочёты.

Т.к. появилось много новинок, наверняка будут вопросы как с ними работать. Мне и самому всё это в новинку, поэтому будем изучать вместе.
С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы

Цитата
Colonel пишет:
Где в новой версии сайта найти фотогалерею? В частности интересуют мои фото, которые были когда-то залиты.
Смотрите ЗДЕСЬ. Фотогалереи как таковой в настоящее время нет.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.

[/QUOTE]
Попробуйте посмотреть в своем профиле в разделе фото,там 7 шт.Ваших фотографий.Если.конечно,Colonel и Dervish один и тот же человек. [/QUOTE]
E-Sam, спасибо! А можно ссылку, на какой странице это видно? Видимо, всё-таки 25 лет в красной армии даром для меня не прошли - на странице своего профиля я не фижу ссылку на фото :D
Dervish

Всё, нашёл. Sanuch - спасибо!
Dervish

Цитата
Colonel пишет:

E-Sam, спасибо! А можно ссылку, на какой странице это видно? Видимо, всё-таки 25 лет в красной армии даром для меня не прошли - на странице своего профиля я не фижу ссылку на фото
Ссылку я вам дал.В Вашем профиле вверху, под синей горизонтальной линией следующие кнопки:

Основное Друзья Группы Форум Фото Блог Видео
нажимайте на Фото, увидите альбом, кликните на него, откроются фотки.
Sanuch.

Вроде во всём разобрался, только список друзей пуст. Восстановить реально? :shock:

Нет. Т.к. сейчас работает социальная сеть, друзей надо добавлять заново.

Почему-то в профиле периодически пропадают данные о службе. Только вчера заполнил, а сегодня опять отсутствуют. Уже третий раз.
Sanuch.

Александр Викторов (Sanuch), попробуй вспомнить, какие действия делал с профилем?
Я эту ошибку никак не могу отловить.

Цитата
Des пишет:
Александр Викторов (Sanuch), попробуй вспомнить, какие действия делал с профилем?

Я эту ошибку никак не могу отловить.
Первые разы ничего не делал. Вчера загружал видеоролики, больше ничего не делал.
Sanuch.

Саш! У меня уведомления приходят на почту почему-то в Юникоде :( Это можно как-то настроить? Понятно, что не смертельно: или в веб-интерфейсе смотрю, или кодировку переключаю вручную, но - угнетает :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре

Можно попробовать, но надо тестировать по живому, т.е. сделал - проверил.
А в браузере какая кодировка по-умолчанию включена?

В браузере у меня автоматическое определение. И в веб-интерфейсе почта нормально видна. А вот в Outlook когда приходит - там в Юникоде.
Не, если это геморройно - то и не заморачивайся. Как руки дойдут - так и дойдут (или не дойдут ;))
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре

Почему-то оказывается что я живу в Австралии. 8) Исправить почему-то не получается. Да и друзья все пропали...

Что именно не получается? Чтобы получалось, нужно пробовать что-то сделать ;)

Гид-путеводитель по сайту - сюда заглядывали?

Свою ошибку понял - не нажимал "сохранить" после внесения изменений. Спасибо.

Возможно за кого то повторюсь, но неплохо бы иметь возможность оказаться на странице своего последнего сообщения в теме, как было когда-то на форуме Эха Москвы.сообщ
Изменено: Михаил - 05.11.2010 00:50:38

Цитата
Михаил пишет:
Возможно за кого то повторюсь, но неплохо бы иметь возможность оказаться на странице своего последнего сообщения в теме, как было когда-то на форуме Эха Москвы.сообщ

Ничего не понял. У Вас что-то не работает?

Как можно добавить место службы, если года совпадают частично? Пробовал - пишет что-то типа "года не должны пересекаться". В чем моя проблема?

Пример приведите

Я ввел свое место службы - 67 ОбрСпН, 1988-1989, СССР. Потом захотел добавить учебное подразделение 467 упспн, 1988-1988. Не получилось, было сообщение, которое я указал выше.

Как то нелогично делаете. Сначала ведь идёт 1988 год, а потом 1989-й :)
Попробуйте сначала 467 упспн, 1988-1988, а потом 67 ОбрСпН, 1988-1989

Спасибо, попробую!

Так хорошо было раньше смотреть новости! А сейчас пока найдешь...
Ищите и обрящете.

артходжа, http://desantura.ru/news/ - вся лента новостей на одной странице

Я имел ввиду новости форумов.
Ищите и обрящете.

Новости форумов, или новые сообщения форумов?
Ну и какие проблемы? Наверное уже десятый раз в этой же самой теме пишу, даже картинку сделал
Читаем здесь

Посмотрев на верхнее горизонтальное меню форума, видим там ссылку "Обновления". Что чтобы получить все обновления форума, надо нажать на ссылку "Обновления" - все просто и логично. 8)

Всем здравия желаю.
Не то чтобы сильно мешало, но все же:
Заходя на форум первым делом нажимаю "обновления" и часто, получая две страницы списка обновлений(так и выдает, мол новых тем аж две страницы), выбираю интересующие меня темы на первой странице, потом нажимаю на просмотр второй страницы (новых тем), но возвращаюсь на первую и вижу, что второй нету. Пользуюсь мозиллой, масштаб страницы как правило крупный.
подпись отредактирована админом

Все правильно. Например, новых сообщений 65 штук. На первой странице 50 и на второй 15.
Вы просмотрели 17 сообщений, значит новых (!), т.е. не просмотренных осталось 48 и они все помещаются уже на одной странице.

Ну слава Богу)
подпись отредактирована админом

Des, а мну очень понравилсО новый облик Десантуры!!! вы просто Молодец, а так все те, кто работает над Сайтом.
ДАВНО Я ТУТ НЕ БЫЛА... возвращаюсь))))).
приветствую ВСЕХ!!! желаю Мира над головой, Добра и Счастья!!!
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой