Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Техподдержка
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новая версия сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
[ Закрыто ] Новая версия сайта, глюки, недоделки, неисправности

Сюда пишем о замеченых глюках и несправностях новой версии сайта.
Сайтов сейчас два - собственно Десантура (desantura.ru) и Клуб однополчан (club.desantura.ru). Прошу уточнять где именно найдены недочёты.

Т.к. появилось много новинок, наверняка будут вопросы как с ними работать. Мне и самому всё это в новинку, поэтому будем изучать вместе.
С неба об землю... и в бой!

Да, к сожалению из-за технических накладок не удалось вовремя сделать все намеченые работы и много чего пока не работает.
Не готов видеораздел, не сделана главная страница и некоторые другие вещи.

Постараемся решить эти вопросы в ближайшее время.

Вопрос о блогах - они ликвидируются как класс?

Если ликвидируются, то как распорядятся материалами, которые в них были?

Не всякий, конечно, Федор - Геродот...
Но трудно уняться натуре,
Когда по наитию что-то идёт,
И мнится, во лбы Десантуре.

Истории ветер сдувает пески,
Нарушит покоя забвенье.
За тех, что готовы подняться в штыки,
За связи времён в поколеньях!
+++++++++++++++++

Блоги будут сохранены, не переживайте.
Просто времени и ресурсов не хватило для полного переноса и конвертации данных со старого сайта. Поэтому часть информации, в т.ч. и блоги будет переносится во вторую очередь.

Важнее было перенести форум, перенос которого вместо ожидаемых 3-х часов занял почти двое суток :(

В общем, всё будет в своё время :ph34r: .

Пока трудно ориентируюсь. Раньше кликнул: "Новые сообщения", всё выдало. Сейчас пока этого нет. Но надеюсь. что всё наладится.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ". Масутацу Ояма

Цитата
Dr.Winston пишет:
Пока трудно ориентируюсь. Раньше кликнул: "Новые сообщения", всё выдало. Сейчас пока этого нет. Но надеюсь. что всё наладится.

+
Раньше форум был удобнее...
ВДВ - это мужество высшего класса, храбрость первой категории, боевая готовность номер один © В. Ф. Маргелов

Да, прежний форум нравился гораздо больше. Сейчас почему то показывает не ник, а имя и фамилию. Тоже нравилась функция обзора новых сообщений

И аватарки какие то новые)))

Цитата
Dr.Winston пишет:

А сейчас нужно кликнуть на "Обновления" в верхнем меню форума и всё выдаст ;)

Цитата
Ваня Иванов пишет:
Да, прежний форум нравился гораздо больше. Сейчас почему то показывает не ник, а имя и фамилию. Тоже нравилась функция обзора новых сообщений

Ник или фамилия настраивается в Вашем профиле (изменить профиль -> вкладка "форум" -> галка "Показывать имя")
Если галка стоит показывается имя и фамилия, если галка снята - логин.

Вроде получилось
Изменено: Raz - 02.08.2010 19:47:10

Да старый был попроще, ну да и к этому привыкнем ;)

Доброе время суток, господа.
С наступившим юбилеем!
Вопрос такой, как быстрее выйти в раздел форум и как прочитать новое пока отсутствовал на сайте, раньше было очень удобно "последний раз посещал тогда-то, столько-то новых сообщений, тем и т.д."С Уважением.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же

А мне очень нравится новый форум. Дизайн интересный, приятные и теплые цвета. :{}
А к навигации всегда можно привыкнуть. Не так уж тут все и сложно. :)

Личная почта прекрасно работает - даже непрочитанные сообщения сохранились в целости и сохранности. :oops:

Хочется сказать огромное спасибо создателям за такие новинки. Ну, а мы же, с удовольствием будем осваиваться и наслаждаться. :{}

ребята, этот форум проще старого и лучше работает. В силу технической необходимости пришлось избавится от старого форума.
К навигации нужно привыкнуть, зато сейчас появилось много новых возможностей.

Сейчас стоит родной форум данного движка сайта. Старый же постоянно глючил, особенно при регистрации и авторизации + были серьёзные проблемы с безопасностью.

Здравия желаю! Сайт, конечно, новый и ещё не исследованный, но привыкнем. Лично мне нравится. Возник только один вопрос. В профиле, в графе о службе, можно только из стран бывшего СССР выбирать и мне, как служившем за границей, не остаётся выбора. Я теперь, получается, на форуме как неслуживший буду мелькать? Или это ещё будет дорабатываться? Спасибо

С уважением
Stand up, and fight!

Цитата
Fallschirmjaeger пишет:
В профиле, в графе о службе, можно только из стран бывшего СССР выбирать и мне, как служившем за границей, не остаётся выбора. Я теперь, получается, на форуме как неслуживший буду мелькать?
К сожалению, мы не можем охватить весь мир. Географический охват остался прежним - СССР и страны на его территории. Если Вы служили в ВС другой страны просто не заполняйте поля службы. Собственно они предназначены для поиска однополчан.

Понял, принял к сведению. Именно это и хотел узнать. Спасибо

С уважением
Stand up, and fight!

Поздравляю всех форумчан с ДНЕМ ВДВ.
Новая версия форума довольно удобная. Но!!! :shock: Увидел под своим логином аватар с бравым десантником (интересно кто это)- мужики Я в ВДВ не служил (ну не получилось), так не долго и в "ряженые". Александр (Дес) подскажите пожалуйста как это исправить, после праздника конечно.
С поздравлениями.

Ребята, да не переживайте так, всё придет на круги своя!
Не в первой, освоитесь. :D
С прошедшим вас всех!

1.Не вижу функции пришпилить аватар.
2.Фотки в галерею заново грузить?
подпись отредактирована админом

Александр, не могу найти тему "97 выпуск 1978 год", поскажи в каком разделе искать.

Цитата
256 пишет:
Увидел под своим логином аватар с бравым десантником (интересно кто это)- мужики Я в ВДВ не служил (ну не получилось), так не долго и в "ряженые". Александр (Дес) подскажите пожалуйста как это исправить, после праздника конечно.
:( К сожалению, не обошлось без некоторых косяков при переносе.
Базе форума уже 7 лет и за это время накопилось множество скрытых ошибок. Вот ини и повылазили.
Во время конвертации все технические конфликты были исправлены, но, как оказалось у некоторых логинов поменялся аватар :(
Просто удалите его в своём профиле.

Цитата
Severyanin пишет:
1.Не вижу функции пришпилить аватар.
2.Фотки в галерею заново грузить?

Поменять аватар и все настройки форума можно в своём профиле. (изменить профиль -> горизонтальная вкладка "форум")

Фотки лучше грузить заново. Теперь у каждого пользователя есть собственная галерея, в которой можно свои фоты структурировать по альбомам. Все фотографии, за которые проголосовали появляются на главной странице галереи как "Популярные"

а не маленький аватар получился? при лимите в 10000 байт....
подпись отредактирована админом

Цитата
Северянин пишет:
а не маленький аватар получился? при лимите в 10000 байт....
Мой аватар 4579 байт, т.е. вдвое меньше чем лимит.

По моему вполне достаточно. Уменьшите свою картинку в редакторе до размера 100х100 пикселей и сохраните в jpeg или gif - наверняка попадёте в нужный размер файла

мдя, очень тяжело привыкать в новому форуму. Нажимаю "обновления" выдает список пуст. Меняю период, все равно пуст... непонятно. Может стоит совсем в себя после праздника прийти

Если список пуст, значит после последнего визита ничего нового не написали

Пока очень не удобно и оринтироваца сложно, но думаю отладится и приложится

Немного непривычно,но в остальном чувствуется улучшение,антивирусники перестали ругаться,скорость загрузки страниц резко увеличилась,оформление нравится.Если бы остались Активные(новые)сообщения было бы привычней.Теперь если вижу знакомый ник,то захожу туда.Со временем все привыкнем.

Des что с сайтом сделал ....ЛАЖА
Приехал и не узнать .....
ну это Вам решать ....
С Уважением
RUS
P.S.
Я В БАН ....
ПОКА ПОКА ....
КЛАВИШНИКИ ...
Изменено: RuSsMaN - 03.08.2010 22:00:11
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс

Цитата
RuSsMaN пишет:
Des что с сайтом сделал ....ЛАЖА
Спасибо. Именно это я постоянно слышал насчёт прошлого варианта. И даже покруче, что этот сайт - позор ВДВ.

Мне не привыкать, ведь всё что не сделаю - всегда всем плохо. Сделайте лучше - что за проблема?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Яндекс цитирования liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой