Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Реклама форума


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Братишки, есть предложение, сделать рекламу форума.
Скоро наш праздник, предлагаю каждому в своём городе на 2 августа изветить друзей о нашем форуме.

В Екатеринбурге я напечатал рекламу форума (размер карманного календаря)
в кол-ве 400 шт. В типографии на плотном картоне.
Подумайте, кто как сможет привлечь десантуру своего города.

Чем больше пользователей на форуме, тем больше однополчан мы сможем найти. Ведь служили с Вами ребята со всей России. С помощью форума мы снова можем общаться.
 
Скинь образец. Насчет привлечения идея хорошая.
 
Хорошее предложение, Mirotvorets, попробуем, в свою очередь, в Питере что-нибудь сделать. :)
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
В Евпатории рекламу обеспечим!
вы только с флагом десантуры.ру не подведите ко 2му!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Попробую разместить обьяву с этой открыткой в "Русской Германии".
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.
 
идея хорошая я хоть и не служил но всё понимаю
мочу бандитов всех мастей , вгорах,в зелёнке,в туалетах,и воздух чище и светлей
 
Братан обещал визиток, так что спишусь с ним и договорюсь. Тем более в Киеве 1-го народ соберется на "Чайке"- возможность привлечения внимания номер раз, ну и возможность номер два- непосредственно 2-е августа[/COLOR].
 
Да, идея не плохая. Сделаем в Ставрополе[/COLOR] рекламку!
За ВДВ
 
Всем кому нужно могу выслать макет визитки,для изготовления.
Мы в свою очередь будем размещать флаги и раздавать визитки на различных мероприятиях.
Дай Бог всем нам удачи!
Никто кроме нас.
 
Да проблема в том что интернет ещё не особо развит,да и не очень дешевый.
Но надо постараться:мои предложения-бегущая строка на ТВ на 2 августа с поздравлениями и упоминаниями нашего сайта,также поздравления по радио тоже на 2-е с приглашениями посетить сайт, ну и плюс конечно в разговорах с дЕсантами.Также посетить афганские ветеранские организации и союзы офицеров запаса.Хотелось также чтобы было больше служивших сейчас(это действующие офицеры),их нужно привлекать при посещении в/ч.
ВДВ-это не шутка
 
Образец рекламы прилагаю:
 
Что мне делать?????????
Кстати братан пришлика ты мне образчик визитки !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
братан выложи сюда образец визитки или скинь на мыло.
 
Я размножил визитки, которые мне прислали Московские Братишки, и теперь при себе всегда с десяток, раздаю при случае...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Неплохо бы еще изваять какие-нибудь "бэйджики"- мол, так и так, официальный представитель сайта. А то будет похоже на раздачу рекламы возле метро. ( Ну это только мое мнение).
 
Цитата

Неплохо бы еще изваять какие-нибудь "бэйджики"- мол, так и так, официальный представитель сайта. А то будет похоже на раздачу рекламы возле метро. ( Ну это только мое мнение).

Твой "бейджик" - тельняшка и берет ВДВ ;)
 
Ну, это само-собой!  ;)  Я же смотрю в будущее: нести информацию о сайте "в массы" необходимо постоянно, а не только раз в году, 2-го августа[/COLOR]. Нужно стараться использовать любую возможность и посещать мероприятия, как официальные, так и неофициальные, которые так или иначе связанные с ВДВ.
 
DES Дал несколько визиток но этого мало!!!
Уже все раздал и самому даже нехватило,  а сосканиковать не успел. Скинте если есть возможность.
На 2 августа в Рязани раздовать буду.
ИВАН.
Ты сделал всё что мог дал связь
 комбату жизнь людей сберёг![/COLOR]

НАДіЖНОСТЬ ВСЕГДА![/COLOR]
 
Ребят, а не слабо будет изваять памятный значок с символикой форума? Нормального размера (чтоб больше советского комсомольского). То бишь разработать дизайн, определить стоимость и собрать заявки с потенциальных заказчиков. Было б неплохо, или, на современном жаргоне, "круто"...и при каких встречах форумчан пригодился б при опознании своих...пора уж...
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
Цитата
ПРИЗРАК  пишет
Ребят, а не слабо будет изваять памятный значок с символикой форума? Нормального размера (чтоб больше советского комсомольского). То бишь разработать дизайн, определить стоимость и собрать заявки с потенциальных заказчиков. Было б неплохо, или, на современном жаргоне, "круто"...и при каких встречах форумчан пригодился б при опознании своих...пора уж...
Не слабо! Да вот беда, всё это денег стоит  :unsure:
Начало положено в виде футболок с символикой форума.
Когда разбогатеем  B)  сделаем и знаки.

ЗЫ Одни визитки потянули на 150 долларов (!), вот всё что заработали на шевронах "ГБ" пошло на изготовление визиток и то не хватило  :unsure:

Есть столько идей, но на всё нужны деньги... К сожалению  :(
 С неба об землю... и в бой!
 
Des, значит, надо открыть р/с и опубликовать его на десантуре, и пусть кто сколько может или сколько не жалко на него перечисляет в счет проектов форума: и это правильно...ну не верится, что нет тут людей, чуждых подобной благотворительности, тем более, что всегда можно открыть тему-отчет о проделанной работе и расходывании средств. Потому и сможем реализовывать какие-никакие проекты...в общем-то, десантура - один из немногих достойных сайтов, который объединяет определенное число людей, и мы реально можем делать "добрые дела"...я однозначно против массовости-бардака, как бывает на других сайтах, но сдается мне, что здесь можно все сделать пристойно и четко...
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
Докладываю: изготовлены визитки по образцу Братана и реклама по образцу Mirotvoretsa. Правда не в типографии, а на цветном принтере в офисе B) Количество- достаточное (хватит и на 1-е и на 2-е[/COLOR]!).
 
Значки я тоже предлагал, готов участвовать в расходах, он должен быть не броским, посмотрите в качестве примера значок журнала Солдат Удачи, кстати, у них цвет берета на некоторых-голубой, про нас не забыли:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Поддерживаю Старика и тоже готов участвовать в расходах на значки...
"Летние травы,
Там, где исчезли герои,
Как сновиденье"
(Мацуо Басё)[/COLOR]
 
С миру по нитке голому рубаха. Не вопрос скинемся.
 
А народ про сайт все-таки знает! Правда не все, что подготовил, вчера раздал. Да и с оргкомитетом пообщаться не получилось- MYRа так и не нашел... Зато дал интервью "Нашему Радио", где упомянул сайт ( правдва не знаю, пойдет ли оно в эфир). Так что ждем новых посетителей!
P.S. Mirotvorets , Братан спасибо за помощь!
 
Интересно есть ли уже на форуме народ,который узнал о нём по какой-либо рекламе?Сегодня,2 Августа уже много зарегистрировавшихся за один день.
ВДВ-это не шутка
 
В Екатеринбурге раздали порядком 150 визиток.
Народ вообще не в курсе про форум :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главную рекламу провёл наш уважаемый Алик, забравшись на головной БТР с флагом desantura.ru
Фотки выложу чуть позже.
 
Блин, я вчера только сайт "Беретов" рекламировал. Были бы визитки  -  раздал бы.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Разместили рекламу сайта  на телетексте на украинском телеканале " Интер" стр.525 .
ВДВ-это не шутка
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой