Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Диалог с актером Михаилом Жигаловым


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Диалог с актером Михаилом Жигаловым, вопрос-ответ
 
Не так давно на экранах прошёл 8-серийный фильм "Десантный Батя" (реж. Олег Штром, 2008) о судьбе легендарного Командующего ВДВ Василия Филипповича Маргелова. Главную роль, впервые в отечественном кинематографе, исполнил заслуженый артист РСФСР Михаил Васильевич Жигалов.

2 августа 2010 года Жигалов М.В. получил награду на 3-ем международном кинофестивале "Десант" из рук Командующего ВДВ России В.А. Шаманова "За отличие и правду воинской службы на сцене и в кино" (кинокартины "Афганский излом", "Десантный Батя", "Граница. Таёжный роман")

Обсуждение фильма на форуме фильм о В.Ф. Маргелове "Батя"


Михаил Васильевич согласился ответить на вопросы посетителей сайта Десантура.ру касательно своего участия в этом кинопроекте. Встреча с ним состоится в первой половине октября. Все ответы будут записаны на видео и размещены на нашем сайте.

В этой теме можно задать свой вопрос актёру.

Пожалуйста, в одном сообщении задавайте только один вопрос. если вопросов несколько, создайте несколько сообщений - так удобнее обрабатывать.
Zigalov.jpg (92.43 КБ)
000001859_1.jpg (38.67 КБ)
000001859_3.jpg (39.5 КБ)
000001859_2.jpg (40.87 КБ)
Изменено: Виктор Хоменко - 30.09.2010 00:03:31
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я прошу прощения у всех друзей форумчан. По разным причинам я на  какое то время не мог  поддерживать связь.О встрече с Михаилом Васильевичем. Я еще раз убедился что актеры играют самих себя. Режиссеру только надо подобрать. Классный мужик. Болеет за нас переживает все это он принял к сердцу . Я от всех нас передал ему спасибо может что то не так сказал простите я волновался когда подумал от каких людей говорю Мне дико повезло что с ним встретился. И тут целиком заслуга Виктора . Спасибо ему.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Блин, мужики, только сейчас дошло что проворонили мы вопросы по фильму "Афганский  излом" ,  этот актер там же кепа,  типа 345 опдп  играл !!!!
Виктор, может есть возможность еще поспрашивать в рамках  фильма  "Афганский  излом" ?
 
Цитата
Alex пишет:
этот актер там же кепа,  типа 345 опдп  играл !!!!
Ну вряд ли 345 гв. полка, там по сюжету есть эпизод с комдивом, значит это один из полков 103 гв. вдд
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой