Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только будет у вас, до седин на висках...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Занятия спортом 6 дней в неделю.Иначе нелзя,раслабишся свои порвут.Понедельник:После выходных,бег на 8 миль(в спортививной форме),средний темп,8 минут на милю,Вторник:Грудь,Бег на 4 мили,средний темп 7-8 минут на милю,Среда:Марш бросок,в зависимости от среды,первая-8 миль,вторая-12,третья-16,максимум-25.Форма:Каска,автомат,боевой запас-300 патронов,рюкзак-30 кг,камуфляж,3.8 литров воды.Четверг:Мышцы живота и паха,спринт на 4 мили,средний темп 6 минут на милю,Пятница:Грудь,плечи,спина,бег на больше не могу,заканчивается когда процентов тридцать роты,просто не могут больше бежать.Суббота:Марш бросок на 25 миль,снаряжение на честность,никто не проверяет,можешь подушку в рюкзак положить,но так обычно никто не делает.
 Немного не по теме,но я пока еше служу,а к разговору хочется присоединится.
Friendly fire-isn't
Recoiless rifles-aren't
Supressive fire-won't
 
Цитата
3-я рота  пишет
смотря для какой цели железо тягать. для бокса большой вес брать нельзя-мышцы закрепощаются и удар становится толчковый. резкость теряется. поэтому если и берусь за железо то только легкий вес на скорость. а самое лучшая тренеровка это когда по весне приезжаешь к родителям в гости и начинаешь огород перекапывать, навоз, перегной раскидывать и шоб без остановки. неделя работы рельеф -  закачаешься  :D
Глупости.Посмотри на Тайсона,некоторым качкам до него далеко,а удар у него чего-то тычковым не стал.Я придерживаюсь такого мнения:хорошо поставленный удар при солидной массе и физической силе.Я не профи в драке.Если ударю первым,драка закончилась,если нет то в основном драка переходит в горизонтальное положение и вот там-то и спасает масса и физическая сила.И поверьте много-много раз в этом убедился на собственном опыте. :D
 
Начал опять усиленно ходить в зал, было ,что немножко расслабился. 1-2, а то и 3 раза в зал тягать железо.Когда в зал не иду,еду в бассейн-1-3 раза в месяц.В этом году была операция на колене, поэтому чуть подзабросил футбол,сейчас начинаю по-немногу(это на работе по вторникам и четвергам) чисто для восстановления дыхалки и не накопления лишнего жира.В зале:грудак-120 кг.приседания-140 кг.становая-160 кг.Результаты средние,но мне хватает.По крайне мере не стыдно 2 августа пройти по городу в берете и тельняшке. :D
 
Цитата
Илгат  пишет
Рад бы за второй, но по правде - только третий. Боюсь, что близится четвертый.
К сожалению, аналогичный случай в нашей деревне.
После службы года 3-4 активно занимался физухой. Потом дело пошло на спад, но форму поддерживал. Лет 7-8 занимался так называемым "Русским стилем". Последние 3-4 года - третий пункт. Работа, работа, работа и, в последний год, нелады на семейном фронте - вот и печальный итог. Хотя, наверное, это самообман, попытка оправдать собственную лень.
 
Ответил по первому пункту. Работа не позволяет расслабляться,ну и для себя конечно,для здоровья. ;)
И за десант и за спецназ
 
После армии и ВУЗа вернулся к любимой стрельбе (винтовка, пистолет), но после путча тиры запретили, потом 12 лет отыграл в хоккей на воротах за заводскую команду, сейчас когда башка стала алюминиевого цвета, балуюсь УШУ, бросил курить и растолстел с 90 до 100, но кой-чё еще могу.
 
К сожадению 4 пункт. Но ограничиваю себя в еде, поэтому при нормальных 72 кг, больше 80 кг никогда не набирал. Вот, курить еще надо бы бросить.
 
Третий #.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Ответил по первому пункту. Я в армии пока не служил, но всё равно решил ответить.
Занимаюсь пять раз в неделю. 3 раза-качалка, 2 раза каратэ.
 
Цитата
shotokan  пишет
Ответил по первому пункту. Я в армии пока не служил, но всё равно решил ответить.
Занимаюсь пять раз в неделю. 3 раза-качалка, 2 раза каратэ.
Я тоже 5 раз в неделю, только футболом!
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Эпизодически.:((
Обычно перед 2 августом, месяца за два. А после - до декабря.
Фигня!-ПРОРВіМСЯ!
 
За месяц сбросил 4 килограмма. Две тренировки железо и два раза в неделю груша . Могу сбросить план занятий кому интересно.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Ответил "свой вариант " после армии занимался активно спортом года 2-3.
Сейчас на работе неплохая физ.нагрузка,лето в гостях у матери в неочень трезвом состоянии отжался легко ,без отдышки 30 раз,курю и иногда употребляю,. При наличии перекладины не прохожу мимо ,рост 183см,вес78кг.
Живота не имею хотя все меня хотят откормить.    Мне уже почти 37,на лифте никогда не ездю,.
В армии курил ,с ком.роты перед кроссом поспорили что после дистанции прибежим и сразу закурим,он проиграл ,кросс 10 км.
                       НО КУРИТЬ ВРЕДНО!!!
 
После служби несколъко лет занималса физом,но потом брсил било не до етого, проблем накапилас много,  времени не оставалос, но одно что било хорошее бросил куритъ но поправился! нада опят занятся спортом ато живот уже мешает, я ответил П3 так иестъ
Луще 30 лет битъ орлом, чем 300 лет вароной!
 
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.Для вас лучше подойдет бег,легкий бег без ускорений.Если нет условий на природе ,можно приобрести беговую дорожку(150у.е.). Поле 40 лет  лучший спорт-это спорт по телеку :)(когда наши выигрывают). Преклоняюсь перед людьми которым спорт не чужд!
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
ORB-46  пишет
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.Для вас лучше подойдет бег,легкий бег без ускорений.Если нет условий на природе ,можно приобрести беговую дорожку(150у.е.). Поле 40 лет  лучший спорт-это спорт по телеку :)(когда наши выигрывают). Преклоняюсь перед людьми которым спорт не чужд!
Мне 44 года, а я в отличной форме. В прошлом году очень жестко спарринговал  с ребятами (одному 24 мс, другому – 22 года, кмс, сам я тоже когда-то был мс СССР).  В спаррингах почти ни в чем не уступал, одного даже посадил пару раз, ударом по корпусу (правда, я несколько тяжелее их, они примерно по ~85 кг, а я – 93). Скорость чуть потерял, но двигаюсь даже лучше, чем раньше: какое-то «понимание» пришло, а удар у меня всегда был очень жесткий. Три раза в неделю бегу кросс по 3 км, в очень хорошем темпе. Тренировку в зале начинаю со спины, потом работаю на мешке, потом пресс, руки, приседания со штангой. На тренировку трачу примерно 2 часа, на месте не стою. Так что – все индивидуально.   Я видел полных развалин в 30 лет, и наоборот – бодрых мужичков в 50.
Не верь, не бойся, не проси
 
Цитата
pillar  пишет
Цитата
ORB-46  пишет
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.Для вас лучше подойдет бег,легкий бег без ускорений.Если нет условий на природе ,можно приобрести беговую дорожку(150у.е.). Поле 40 лет  лучший спорт-это спорт по телеку :)(когда наши выигрывают). Преклоняюсь перед людьми которым спорт не чужд!
Мне 44 года, а я в отличной форме. В прошлом году очень жестко спарринговал  с ребятами (одному 24 мс, другому – 22 года, кмс, сам я тоже когда-то был мс СССР).  В спаррингах почти ни в чем не уступал, одного даже посадил пару раз, ударом по корпусу (правда, я несколько тяжелее их, они примерно по ~85 кг, а я – 93). Скорость чуть потерял, но двигаюсь даже лучше, чем раньше: какое-то «понимание» пришло, а удар у меня всегда был очень жесткий. Три раза в неделю бегу кросс по 3 км, в очень хорошем темпе. Тренировку в зале начинаю со спины, потом работаю на мешке, потом пресс, руки, приседания со штангой. На тренировку трачу примерно 2 часа, на месте не стою. Так что – все индивидуально.   Я видел полных развалин в 30 лет, и наоборот – бодрых мужичков в 50.
pillar,я рад за тебя.У меня тоже есть масса примеров по этому поводу. Я со спортом тоже не завязываю,раньше был тренажерный зал,последние 2 года плавание,по субботам езжу играть в баскетбол. Для поддержания формы думаю достаточно.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
ORB-46  пишет
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.
140/90 это не проблемы с давлением,а верхний предел нормального.У многих спортсменов всю жизнь давление выше обычного.В тренажёрном зале можно тренироватся в любом возрасте.
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
ORB-46  пишет
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.
140/90 это не проблемы с давлением,а верхний предел нормального.У многих спортсменов всю жизнь давление выше обычного.В тренажёрном зале можно тренироватся в любом возрасте.
140/90 еще допустимая норма, а вот  141/91 это гипертензия. Я писал про работу с весом. А в тренажерном зале старые пирдуны могут на велосипедике покататься ;)
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Я тоже имел в виду работу с весом.140 или 141 разницы нет и не важно как называется.Врачей слушать, так нужно лечь и ждать смерти.Они теоретики,спортивные врачи это другое дело.
 
Цитата
мишаня  пишет
Я тоже имел в виду работу с весом.140 или 141 разницы нет и не важно как называется.Врачей слушать, так нужно лечь и ждать смерти.Они теоретики,спортивные врачи это другое дело.
С другой стороны, о себе надо заботиться самому. Есть поговорка
"Поздно пить боржоми,если уже язва желудка" Любое движение,уже спорт.
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
График работы такой что бывает не знаешь какой день недели.То с утра на работу ,то в обед,то вечером,то на сутки.Личное время получаются - выходные.Спортом хочется занятся серьезнее но нет режима.
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой
 
проголосовал по 4, хотя ближе 3. до армейки всё было и футбол и баскетбол, даже 7 лет на лыжах бегал за школу за посёлок,а потом бряк и всё накрылось,как говорите водовка,шашлычёк и девочки а потом ещё и женитьба только дети на активный и ведут,у меня их двое пацанов не соскучишься
 
В спортивной медицине есть термин Бычье сердце. Если ты занимался спортом и бросил то проблемы со здоровьем будуть.Проблемы начинаются как раз от того что не занимаешься.  Сразу давление скакать начинает ; лишний вес одышка и ранняя смерть. Надо теперь до конца заниматься. Мне мой тренер так сказал. Ему 68 .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
мишаня  пишет
Я тоже имел в виду работу с весом.140 или 141 разницы нет и не важно как называется.Врачей слушать, так нужно лечь и ждать смерти.Они теоретики,спортивные врачи это другое дело.
Согласен!
Мне за 30, диагноз после ОЧМТ (плюс контузия, ушиб мозга) - внутречерепная гипертензия. Какие нагрузки себе даю повторять не буду, т.к. всё написанно в первом сообщении темы.  Врачи сначала пророчили, что не выживу, потом что прыгать (с парашютом) никогда в жизни нельзя будет, а в спортзал не раньше чем через год после травмы и тяжелей ложки ничего поднимать не стоит ;). В спортзале я был через месяц, а ещё через две недели на прыжках. Решил, что лучше сдохнуть в спортзале, чем тужась на толчке. ;)  Ничего, шесть лет уже протянул. :) А проблемы возникают, как раз, когда не тренеруюсь и спиртным балуюсь. ;)  Каждый делает свой выбор: один ждёт когда болезнь его доканает, а другой борется с ней и не сдаётся, по мере возможности.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
ORB-46  пишет
Ребятки. Если вам уже за 30 и у вас проблеммы с артериальным давлением,140/90 и выше,то про упражнения с весовыми нагрузками
в тренажерном зале лучше забыть.Для вас лучше подойдет бег,легкий бег без ускорений.Если нет условий на природе ,можно приобрести беговую дорожку(150у.е.). Поле 40 лет  лучший спорт-это спорт по телеку :)(когда наши выигрывают). Преклоняюсь перед людьми которым спорт не чужд!
А у меня вот так было:- лежу дома на диване,башка трещит страшно, жене говорю-измерь давление.Измерила-верхняя планка 180.Ясно говорю,надо идти в зал.Жена говорит-сумашедший,кто с таким давление в зал ходит.Я ей говорю-бери этот прибор с собой и идем.Приходим в зал, делаю пару тяжелых подходов на грудак, голова перестает болеть, говорю-измерь.И что:- 120 на 80.И не раз уже так было. Правда иногда бывает и наоборот, со 120 как даст наверное на 200, аж до тошноты, еле дохожу до раздевалки,в душ, до машины, домой, пару таблеток от давления и спать.
 
п.2 - два раза в неделю зал - "железяки и свой вес" (больше конечно люблю своим весом) + раз в неделю с мужиками на татами, а там кто во что гаразд  :D собираемся - десантники, спецназовци, просто парни, что-то умеющие в "мордобитии" и тренируем/учим друг-друга.
вопрос всем, было ли у кого такое понятие в армии "за ВДВ"(отжаться подряд без остановки) - столько раз сколько лет ВДВ?
и кто из Вас может это сейчас?
 
75 раз отжаться ? За ВДВ ? Легко !   :D 37 лет . Рост 170 вес 90. После занятий спортом нормализовалось давление ; прошло сердцебиение и прочие недуги. Постепенно забываю что утром болит спина. В общем спорт - это жизнь ! Мужики бергите себя !!! Мы не заработаем всех денег и не выпьем всего пива. А " жимануть " штангу ; почцвствовать на следующий день после тренировки что у тебя СПИНА а не подушка ; ... это дорого стоит ! Если Вы занимались то нельзя бросать - это теперь надо делать всю жизнь.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А меня в 52 видели? Два раза в неделю спортзал. Ну и выходные на параплане. Numer 2!
http://zhurnal.lib.ru/img/n/nakonew_w/http...html/bujvol.jpg
А раньше я так выглядел (27 лет).
http://relax.photofile.ru/photo/029/f9f/57...11872548ZIZ.jpg
Честь и достоинство остались у тех, кто совесть потерял.
 
Цитата
vovka  пишет
А меня в 52 видели? Два раза в неделю спортзал. Ну и выходные на параплане. Numer 2!
http://zhurnal.lib.ru/img/n/nakonew_w/http...html/bujvol.jpg
Ну что сказать: отличный пример молодым! -)
Не верь, не бойся, не проси
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой