Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В память о лучшем друге


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В память о лучшем друге, Погиб товарищ
 
Во время прыжков погиб товарищ с которым знакомы буквально с пеленок, один садик, один класс, только в армии разошлись пути, я сапер, а он десантник. Недавно погиб, могу ли я как-то увековечить память о нем в виде татуировки? просто всегда вместе были мы в пятером, а сейчас одного из нас уже нет... Знаю что татуировка это глупо, но память что бы никогда не забывать человека много-го стоит и дороже чем какой-то кускок кожи. Может есть какие-то варианты уже исторически устоявшиеся? Просто он очень гордился тем что попал именно в ВДВ, ну в общем вы понимаете. заранее спасибо.
 
Цитата
scrabler пишет:
могу ли я как-то увековечить память о нем в виде татуировки?
А зачем в таком виде, и как это будет выглядеть. вы задумывались? Я не в смысле того как набъют эту татуировку, а в смысле как будет увековечена память?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Задумывался, просто память человека она стирается со временем, а это уже до конца остается, потому и вопрос. Через 10-20 лет даже родственники не вспомнят, а мы будем помнить. Ну по крайней мере я, для меня действительно человек был лучшем другом, в полной мере этого слова. Оговорюсь что до этого даже мысли не было сделать татуировку, но сейчас это действительно причина сделать не для красоты, а для себя, что бы помнить и через 20 и через 30 и через 40-50 лет если Бог даст.
Изменено: scrabler - 30.03.2012 21:38:30
 
Цитата
scrabler пишет:
Через 10-20 лет даже родственники не вспомнят
Что ж Вы так плохо о них думаете ?

Цитата
scrabler пишет:
не для красоты, а для себя, что бы помнить и через 20 и через 30
А без татуировки память отключается ? Родственникам тоже предложите сделать татуировку, а то ведь забудут...
Изменено: unknown04 - 31.03.2012 12:25:56
 
Во первых, я Вам сочуствую.
Во вторых,если Вы считаете что Вам, это нужно,и это будет знак уважения и памяти,сделайте эту татуировку.Я таких решений не слышал,но это вовсе не значит, что это плохо и неправильно.Возможно Вы первый, в этом направлении самовыражения,ну и что?,кто то же должен быть первым.
Главное, как я считаю,это не должно выставляться на ,,показ,, понты,тут не в тему.
Изменено: мишаня - 01.04.2012 05:59:57
 
Цитата
мишаня пишет:
Во первых, я Вам сочуствую.
Во вторых,если Вы считаете что Вам, это нужно,и это будет знак уважения и памяти,сделайте эту татуировку.Я таких решений не слышал,но это вовсе не значит, что это плохо и неправильно.Возможно Вы первый, в этом направлении самовыражения,ну и что?,кто то же должен быть первым.
Главное, как я считаю,это не должно выставляться на ,,показ,, понты,тут не в тему.
100% брат!  Только мне интересно чисто графическое изображение. Как он это видит. Портрет или собирательный образ десантника? А потом пойдут постоянные вопросы.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Лучше помочь вместе с товарищами родственникам установить хороший памятник. Возможно с десантной символикой.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Согласен насчёт памятника.
Так же установите памятную доску в школе.
В конце концов добейтесь что бы в газетах местных статьи вышли или на телевидении сюжет.
А так Ваше намерение смахивает на подобный сюжет...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой