Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

спецназ ГРУ относится к ВДВ???


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] спецназ ГРУ относится к ВДВ???, ?
 
Почему некоторые ДШБшники "воротят носы" от ГРУшников?а некоторые вообще не считают ГРУ к войскам ВДВ.
 
Цитата
АндрейC пишет:
Почему некоторые ДШБшники "воротят носы" от ГРУшников?а некоторые вообще не считают ГРУ к войскам ВДВ.
Потому что войска ГРУ и не относятся к ВДВ. Более того, бригады армейского спецназа теперь относятся к сухопутным войскам.
На каждый чих не наздравствуешься. Пусть воротят. Некоторые поумнеют. Со временем.
 
А с каких это пор "ДШБшники",и какие,и где, и с каких херов,начали воротить нос от СПн?НЕ жирно ли будет?Хотелось бы пофамильно и т.д....Одним словом,поподробнее.
 
2 августа приветствуют сухо.Кто-то не поздравляет,кто-то говорит:"Ааа,спецназ.." и уходят.Непонятное отношение.Хоть и не говорят конкретно:"Вы не десанты",но все равно чувствуешь какую то неприязнь..
 
:)
опять по сотому кругу выясняем кто больший десантник?

десантно-штурмовые бригады и батальоны к ВДВ имеют ровно такое же отношение как и спецназ ГРУ - т.е. никакого. Разве что форма такая же. И чего нос воротить?  8)
Хотя и те и другие десантники.

А вообще на форуме множество подобных тем, поищите если интересно.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
АндрейC пишет:
Почему некоторые ДШБшники "воротят носы" от ГРУшников?а некоторые вообще не считают ГРУ к войскам ВДВ.
Цитата
АндрейC пишет:
2 августа приветствуют сухо.Кто-то не поздравляет,кто-то говорит:"Ааа,спецназ.." и уходят.Непонятное отношение.Хоть и не говорят конкретно:"Вы не десанты",но все равно чувствуешь какую то неприязнь..
Детский сад какой то  :shock: Когда вы уже поумнеете, а вроде бы взрослые люди  :shock:
 
Цитата
АндрейC пишет:
2 августа приветствуют сухо.Кто-то не поздравляет,кто-то говорит:"Ааа,спецназ.." и уходят.Непонятное отношение.Хоть и не говорят конкретно:"Вы не десанты",но все равно чувствуешь какую то неприязнь..
Да пошли ты их всех на ... (прошу прощения за обращение на ты). Я офицер ВДВ в отставке, мой сын боец СпН в запасе, среди моих Братьев-однокашников по РВВДКУ - "всякой твари по паре", и тех, кто служил в ВДВ, ОДШБр, РДР, СпН ГРУ, противодиверсионных подразделениях РВСН, а некоторые успели и в нескольких родах послужить. Собираемся ежегодно (конечно кто может), в этом году в  Ростовской области, рады всем, поздравляем друг-друга. Кстати будут присутствовать и из 22 гв. бригады СпН (если в наряд или еще куда не зашлют). Андрей, лично тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим Днем ВДВ!!! Участники первого десанта на моей Родине, думаю были-бы сильно огорчены таким пренебрежительным отношением друг к другу, а Батя думаю двинул-бы в "дыню" горе патриотам ВДВ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
А если ровно половину службы прослужил "там-и-там" ? ВДВ х СпН = 50х 50?
Сухо здороваются, или влагу в голос допускают?  ;)
 
Все это какие-то детские пацанские понты. И те и другие прыгают. Просто одни большими массами с Ил-76, другие мелкими группами с Ми-8,Ан-2. Кстати, очень многие из тех кто больше всех бурагозит 2 августа, прыжки видели либо с земли, либо вообще по телевизору, но это уже другая тема...
 
Тем более, что добрая половина офицеров СпН ГРУ получили погоны в 13-й и 14-й ротах РВД-два-ку-ку.
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
хорват пишет:
Тем более, что добрая половина офицеров СпН ГРУ получили погоны в 13-й и 14-й ротах РВД-два-ку-ку.
...а отдельные офицеры попали в ВДВ (не в обиду) ...из "солярных" и "мазутных" ВВУЗов. А про то, что -"Курица не птица -спецназ не ВДВ" так об этом мне, мой лучший друг постоянно напоминает ...когда с праздником поздравляет :D
 
Ответы получены. Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой