Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сколько строп??


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сколько строп??
 
Цитата
Des пишет
Укладка начиналась с 14-й стропы, она и помечена оранжевой муфтой. Т.к. её первой кладут на стол, она будет самая нижняя, а самая верхняя 28-я и 1-я. Ну и завершается налистывание купола 13-й стропой, она оказывается в самом низу, рядом с 14-й

вот картинка для тех кто забыл или не знал
[attachment=9161:Page_058.jpg]
Большое спасибо за инфу...  Помнил только что укладка начинается со стропы с оранжевой муфтой (значит 14я)... а вот зеленую муфту совсем не помню...
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Цитата
Radiatorr пишет
Спроси сколько полосок на тельнике. Как-то 2-го августа один брякнул, что их 38...
в Челябинске 02.08.2009 один клоун сказал, что прыгал на Д-12, на вопрос сколько было приборов сказал, что никакой измерительной техники на прыжки они не брали, пацаны с 76 ВДД объяснили его ошибку...
 
Цитата
vdv1973 пишет
Большое спасибо за инфу...  Помнил только что укладка начинается со стропы с оранжевой муфтой (значит 14я)... а вот зеленую муфту совсем не помню...

Спасибо  напомнил молодость, прыгали с Д1-8 серия 3 . укладка с красной метки стропы  . Самый большие проблемы с вязкой строп в соты (макароны) Работали с КАП 3 М
 
Цитата
Kuzia пишет
Прямо детский сад.
Могу напомнить тему о непрыгавших десантниках и спецназовцах. Медалями они не трясут
Поэтому ловить кого-то на подобных подколках, не есть правильно. Человек видевший парашют только на картинке иногда имеет больше оснований для празднования 2 августа, чем человек с несколькими тысячами прыжков за плечами. Не согласен. Человек, видевший парашют только на картинке, не имеет больше оснований для празднования 2-го августа какой-бы он небыл заслуженным. Вполне естественно, среди наших братишек, очень много героических бойцов повоевавших но не прыгавших с парашютом по вполне понятным причинам. Но эти ребята на такие подколки не клюют, они не будут врать. А праздник ВДВ, 2-го августа, он действительно праздник парашютистов. И ребята, из разних родов войск, не мение героические, нас от всей души поздравляют.
 
Ладно непрыгавший десантник. Мне попался в чечне майор спецназа с календарной выслугой 22 года(больщая часть в спецназе),в личном деле 3 войны (Афган,1 чечня,2 чечня),орденов полная грудь и не одного боевого выхода. Пошел на пять суток со второй ротой,просидел на дневках не вылезая на засады и поиски, все пять суток.Пришел и получил Орден Мужества. А в 2000 на новый год замполит бригады прилетел в Дагестан на 10 суток,гуманитарку привез.Запомнился тем что ходил по отряду и за хмурый вид лишал ребят боевых.Тоже Орден получил( официальная формулировка-за вывод разведотряда из окружения), позже он же рвал представления пачками,говорил что среди контрактников достойных нет. Так что главная беда это не те кто в надежде выпить на халяву под своего косит,а те кто нашим потом и кровью себе карьеры и звания добывали.
 
Цитата
Борода(Профессор) пишет:
Ладно непрыгавший десантник. Мне попался в чечне майор спецназа с календарной выслугой 22 года(больщая часть в спецназе),в личном деле 3 войны (Афган,1 чечня,2 чечня),орденов полная грудь и не одного боевого выхода. Пошел на пять суток со второй ротой,просидел на дневках не вылезая на засады и поиски, все пять суток.Пришел и получил Орден Мужества. А в 2000 на новый год замполит бригады прилетел в Дагестан на 10 суток,гуманитарку привез.Запомнился тем что ходил по отряду и за хмурый вид лишал ребят боевых.Тоже Орден получил( официальная формулировка-за вывод разведотряда из окружения), позже он же рвал представления пачками,говорил что среди контрактников достойных нет. Так что главная беда это не те кто в надежде выпить на халяву под своего косит,а те кто нашим потом и кровью себе карьеры и звания добывал

Цитата
Борода(Профессор) пишет:
Ладно непрыгавший десантник. Мне попался в чечне майор спецназа с календарной выслугой 22 года(больщая часть в спецназе),в личном деле 3 войны (Афган,1 чечня,2 чечня),орденов полная грудь и не одного боевого выхода. Пошел на пять суток со второй ротой,просидел на дневках не вылезая на засады и поиски, все пять суток.Пришел и получил Орден Мужества. А в 2000 на новый год замполит бригады прилетел в Дагестан на 10 суток,гуманитарку привез.Запомнился тем что ходил по отряду и за хмурый вид лишал ребят боевых.Тоже Орден получил( официальная формулировка-за вывод разведотряда из окружения), позже он же рвал представления пачками,говорил что среди контрактников достойных нет. Так что главная беда это не те кто в надежде выпить на халяву под своего косит,а те кто нашим потом и кровью себе карьеры и звания добывали.
до боли знакомо(((
 
Мне понятно Ваше возмущение.
Но замечу, что наград бывают достойны и Те, кто небыл на боевых, Те кто их ,,готовил,,беря на себя не слабую долю ответственности,как перед непосредственными участниками, так и перед своей совестью.
 
Доброе время суток Вопрос у меня 7 совершённых прыжков я не служил, совершал прыжки с Д10 и Д6 на базе ДОССАФ столкнулся с тем что если не помнишь количество строп  и тех характеристику значит землю на аэродроме не целовал и неба не видел каждому доказать не возможно да и не нужно Вопрос какое отношение десантников к спортсменам или тем хоть раз совершил прыжок.    
 
молодцы.....а при чём здесь десантники?- мы конечно ВОЗДУШНЫЕ. НО...
Изменено: Д.А.К. - 31.08.2013 01:15:58
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой