Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как закосить под лоха


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Как закосить под лоха, происходит прям сейчас
 
Цитата
sergant  пишет
Цитата
Стрелковский Александр  пишет
Мне как то один клоун про штурм (!!!) Тетово рассказывал - он там где то танки нашел. причем Т-75 :D  (Ей Богу - я еще переспросил - может, 72 - нет, Т-75 - это такие жутко секретные танки).
ИМХО - клиника. А виноваты во всем СМИ наши...  ;)
В военное время синус может достигать 2! А то и 3!
И еще секретная военная техника может работать при температуре в -300 C
:)
Кхе... я плохо по геометрии..но помоему синус не более 1.5 если не ошибаюсь же да?

У меня тоже бывали такие случаи,и что удивляет в реале,если отдыхать едем  (к примеру),ну и попадаются те (по прибытию) кого я не знаю..ну дядьки взрослые уже 30 лет -35 .. сидят пьяные про вдв рассказывают всякую чушь, лично я слышал что в грозу этот человек прыгал с парашюта при скорости ветра 21 м/c ,хотя десантирование запрещается уже при 10 мс если я не ошибаюсь конечно,но это не еденичные случаи.
И за десант и за спецназ! Побеждают сильнейшие!
Мой сайт Спецназ
Здесь общается СПЕЦНАЗ
 
Цитата
S.W.A.T.  пишет
Кхе... я плохо по геометрии..но помоему синус не более 1.5 если не ошибаюсь же да?

У меня тоже бывали такие случаи,и что удивляет в реале,если отдыхать едем  (к примеру),ну и попадаются те (по прибытию) кого я не знаю..ну дядьки взрослые уже 30 лет -35 .. сидят пьяные про вдв рассказывают всякую чушь, лично я слышал что в грозу этот человек прыгал с парашюта при скорости ветра 21 м/c ,хотя десантирование запрещается уже при 10 мс если я не ошибаюсь конечно,но это не еденичные случаи.


Паренек , учи геометрию и не слушай дядек.
С геометрией тебе тут не помогут , а про ВДВ расскажут. ;)
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Каждому хочеться быть героем и ничего для этого не сделать! Вот и фантазирует народ, когда по форме идёшь по городу, то сколько басен наслушаешься, начиная от матёрых ВДВешников и заканчивая супер шпионами, где 007 отдыхает! И в чатах их немеряно..... Недавно поймал одного, миротворца большого, так я простачком прикинулся, начал расспрашивать, а тот видно купился, как начал чесать........... И про Югославию, и Сьерра-Леоне, когда до Ирака дошёл, тут я не выдержал, опозорил на весь чат, тот сразу вышел... Всем хочеться быть героем и ничего для этого не сделать!
"Да не посрамим земли Русской, но ляжем, братие, костьми тут, мёртвые сраму не имут".
Князь Святослав Игоревич.
 
Правильно, дружище... ИгорьВДВУкраина, везде лезь, а наше сало - не трожь.
А если серьёзно - брехня - она и в Африке брехня. В инете - её не остановить. В реале - как то проще. Не... я не об морду бить.
Есть такие пацаны - ну им просто вяжет по ляжкам, щёб такое збрехать. Ну вот и брешут. Як говориться:  не хотите - не слухайте, а оттодить, щоб брехать не мешали...
Вечный бамбук !!!
 
Да ну.Собака лает, ветер носит.Мужики чем дальше от Октябрской революции,тем больше героев ,помогавших Ленену нести бревно.
Я не обращаю на это внимание.Так послушать,поржать.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
И это правильно :)
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Ну не убивать же за это.Ты послушаешь ,поржёшь,а другой открыв рот сочуствовать будет.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Вот я и говорю - поржать. Вот так: :D :D
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
че и подзадорить можно, :D  чтоб лучше расказ ШЕЛ

Да-а,.. Вот это ДА,. ну ты брат даеШ..Ъ :lol:
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
че и подзадорить можно, :D  чтоб лучше расказ ШЕЛ

Да-а,.. Вот это ДА,. ну ты брат даеШ..Ъ :lol:
Это точно.Можно получить бесплатный юмористический концерт.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
:) [/QUOTE]
Кхе... я плохо по геометрии..но помоему синус не более 1.5 если не ошибаюсь же да?

У меня тоже бывали такие случаи,и что удивляет в реале,если отдыхать едем  (к примеру),ну и попадаются те (по прибытию) кого я не знаю..ну дядьки взрослые уже 30 лет -35 .. сидят пьяные про вдв рассказывают всякую чушь, лично я слышал что в грозу этот человек прыгал с парашюта при скорости ветра 21 м/c ,хотя десантирование запрещается уже при 10 мс если я не ошибаюсь конечно,но это не еденичные случаи. [/QUOTE]

Прыгал дяденька при силе ветра в 21м/сек, не прыгал дяденька в 21м/сек, не важно. Главное, что-бы ты в школе, хорошо геометрию учил, мальчик.
;)  А вообще, я один раз, чуть кипятком не писался, один мой знакомый "крендель" наградил сам себя орденом "Отечественной войны 2-й степени", причём так называемой "черняжкой" (для тех кто не в курсе, это орден которым в 85-м году всех ветеранов ВОВ, наградил Черненко) когда я спросил как это произошло, он мне сказал что в конце 80-х в Афгане(он там служил с 86-го по 88-й), не хватало орденов "Красной звезды" и решили награждать этими. Но откуда они взялись в Афгане, он не объяснил. Правда парень не знал ,что у меня в нашем Солнцевском военкомате много знакомых, пошёл я к ним и попросил проверить, где он на самом деле служил, когда подняли документы оказалось что его вообще не взяли в армию, из-за плоскостопия. :D
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Вообще то за незаконное присвоение правительственных наград отдают под суд. А как с этим знакомым?
И какие надо иметь плоские ноги в 86 году (прямо ласты...), что бы в стройбанду не попасть.....
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
beerrat  пишет
Вообще то за незаконное присвоение правительственных наград отдают под суд. А как с этим знакомым?
И какие надо иметь плоские ноги в 86 году (прямо ласты...), что бы в стройбанду не попасть.....
Ну на счёт ног, в 86-м как раз с этим было очень строго. Это не сейчас, план по призыву, любой ценой. А орденами должна заниматься милиция, а для этого надо военкомату передать им дело, а там этим, не кто заниматься не будет или я должен написать заявление, а зачем портить человеку жизнь, он прост хвастунишка, причём без обибный. При этом, любой человек который разбирается в наградах, просто посмеётся над ним.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
beerrat  пишет
Вообще то за незаконное присвоение правительственных наград отдают под суд. А как с этим знакомым?
И какие надо иметь плоские ноги в 86 году (прямо ласты...), что бы в стройбанду не попасть.....
Наверное нужно иметь плоскостопие 18 степени,а ласты это всего-лишь 8-я :D
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Мдас ...итак сегодня уже 4-е число ...головная боль стихла,качка прекратилась и ...о чудо ,я  не только начал видеть но и понимать текст  :lol: дела явно идут на поправку :rolleyes:
..Итак вечер 2-го августа 2005 за столиком теплая компания бывших товариСЧей по цеху...(kapilana закрыли, и из старых и  проверенных, со мной только smirnovalexandr(Сухарев на другом краю страны, со всеми остальными познакомились непосредственно при встрече.....ну как всегда гип-гип ...гип-гип....третья .....тая........и тут про между прочим слышу рассказ что дескать был русский молодец прапорщик (.....ага фамилию переспрошу кому интересно :lol: ) ,дык он с рук стрелял с АГС-а :huh: .....Сознание на некоторое время прекратило девиацию и очертания приняли четкую форму  :unsure: .....
-И..и..и как же он стрелял....
-А...а он такой здорооовый был, что одной рукой затвор передергивал (движения рук рассказчика описали примерную траэкторию при передегивании затвора автомата..... :lol:  :lol:  :lol: )
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Цитата
buslay  пишет
Мдас ...итак сегодня уже 4-е число ...головная боль стихла,качка прекратилась и ...о чудо ,я  не только начал видеть но и понимать текст  :lol: дела явно идут на поправку :rolleyes:
..Итак вечер 2-го августа 2005
Вы уж простите, но "качка" явно не закончилась, если сегодня - 4-ое, а ВЧЕРА - 2-ое.... :) Кашрут - штука серьёзная... Отсутствие в закиси хохлогероина :) сказывается..... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
... beerrat.
Мдассс спасибо брат....сориентировал в пространстве.....короче полный киргуду... :lol:  :lol:  :lol:

......вдогонку с разрывом 15-20 мин......

beerrat
я специально переспросил , да и календарь на форуме оказывается есть... :unsure:   сегодня таки  4-е.... :D
А вот как Ты праздновал, то это уже вопрос другой ..... :rolleyes:  чувствую там было еще круче.... :lol:  :lol:  :lol:
А по поводу кашрута  :blink: ....я его не блюду (ибо неча)  ....но к совету по поводу героина (наверное белого и жирного... ;) ) прислушаюсь...  :D
..Я пророчить не берусь
Но точно знаю что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков а гениев.......
 
Позавчера шел на интервью, поэтому в форме.
Прохожу мимо рюмочной, торомозит полупьяное создание, и рассказывает, что тоже в ВВС, служил.
Вобщем всю неинтересную часть про путанное объяснение где и кем пропускаю, после слов: "Ну у нас жутко секретная часть была" не удержался от улыбки. Чел отвечает: "ну вот не веришь, все когда я про это говорю улыбатся"...
302-ой, в четвертой, 1500, задание выполнил, условие выхода.
 
это все нереализованные желания!
психология народ,психология! каждый мужик мечтает совершить подвиг,но люди скромные помалкивают и если повезет-совершают(или неповезет...все-таки война-не детская прогулка), а другие фантазируют,при этом вынося свои фантазии на всеобщее обозрение... и на мой взгляд,мужиками быть перестают...
что касается вербовщиков-да были и перед первой и перед вторыми кампаниями.если не изменяет память,приезжали прямо домой из военкомата и повестки присылали.
 
Цитата
beerrat  пишет
В первом "Каскаде" были срочники - обслуга (водители и т.д.), в советские времена и сразу после, было несколько полков КГБ (ходили с эмблемами связи по "чёрному"), в которых были только срочники и которые задействовались на всяко разно.

Кстати, группа "А", в Афганистане не была, т.к. она была для внутрисоюзного пользования, все офицеры на время "работы" были прикомандированы к "В".
Биррэт!
У тебя много ошибок,вернее не ошибок,а заблуждений.Замечено.Без обид
 
Цитата
Абвер  пишет
Цитата
beerrat  пишет
В первом "Каскаде" были срочники - обслуга (водители и т.д.), в советские времена и сразу после, было несколько полков КГБ (ходили с эмблемами связи по "чёрному"), в которых были только срочники и которые задействовались на всяко разно.

Кстати, группа "А", в Афганистане не была, т.к. она была для внутрисоюзного пользования, все офицеры на время "работы" были прикомандированы к "В".
Биррэт!
У тебя много ошибок,вернее не ошибок,а заблуждений.Замечено.Без обид
Ну так поделитесь своими знаниями.

Например, какие эмблемы носили курсанты ВШК в 80-ые годы и на каких факультетах, какие эмблемы были у комитетовского полка в Очаково, в 88 - 89 годах.
Почему везде принимает участие Альфа, а вдруг "Зенит" и "Гром"? Это что бы сами себя не перепутали?

"Здесь впервые с бойцами группы "А", теперь она носила кодовое название "Гром", ехали сотрудники подразделения "Зенит"." - это взято из "АЛЬФА" - СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ ОТРЯД КГБ автор Болтунов Михаил.

Простите, кто с кем встретился? Альфа с Альфой?

Текст книги "Альфа" - сверхвекретный....
Родина прикажет - танки полетят!
 
В журнале "Солдат Удачи" попалось интересное фото.
На ней часть бойцов первого набора группы "А". В центре, в фуражке - первый командир группы "А", Герой Советского Союза, майор КГБ (ПВ), В, Бубенин.
Интересно фото тем, что на его фуражке отчётливо "крылья" видны... :)

Я выложу ссылку на фото большего размера, как только сайт Hotbox отвиснет... :)

Отвис.... :) http://beerrat.hotbox.ru/1.jpg
Родина прикажет - танки полетят!
 
У погранцов интересные штуки были, иногда. Кроме того, что крылья на тулье фуражки были у их летунов, я видел как то группу офицеров и прапоров, с десантной птичкой в петлицах и, соответственно, с крыльями на фуражке (они все были в парадке, видимо после мероприятия. Дело было в 1988-м, кажется году в Москве, на "Калужской".
(Лётный состав ПВ носил на петлицах авиационную птичку, на зелёных петлицах.)
Вечный бамбук !!!
 
Нет. В данном случае фото сделано, судя по всему, в учебном центре Тульской ВДД, где проходили обучение Альфонсы. И в момент фотографирования Бубенин уже относился, как командир "А", к 7-ой управе, под руководством Бесчастного.
Это форма ВДВ, фото сделано в 75 году.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Я где то слышал, что А, особенно из первых "призывовов", ходили с ПВшными знаками различия, т.к. многие были из ПВ. А цветных фото нет? (имею в виду первых Ашников).
Сейчас все А носят(имеют, вернее), знаки различия ФСБ.
Вечный бамбук !!!
 
Цитата
beerrat  пишет
Нет. В данном случае фото сделано, судя по всему, в учебном центре Тульской ВДД, где проходили обучение Альфонсы. И в момент фотографирования Бубенин уже относился, как командир "А", к 7-ой управе, под руководством Бесчастного.
Это форма ВДВ, фото сделано в 75 году.
Довольно известное фото Героя Советского Союза Бояринова, погибшего при штурме дворца Амина. В последние годы он был начальником одной из кафедр ВКШ КГБ (если память не изменяет). На этом фото он в "парадке" с десантными "птичками" в петлицах.
104-й всегда первый!
 
Спецкафедры ВШК. (Высшая Школа КГБ)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
bakhus  пишет
Цитата
beerrat  пишет
Нет. В данном случае фото сделано, судя по всему, в учебном центре Тульской ВДД, где проходили обучение Альфонсы. И в момент фотографирования Бубенин уже относился, как командир "А", к 7-ой управе, под руководством Бесчастного.
Это форма ВДВ, фото сделано в 75 году.
Довольно известное фото Героя Советского Союза Бояринова, погибшего при штурме дворца Амина. В последние годы он был начальником одной из кафедр ВКШ КГБ (если память не изменяет). На этом фото он в "парадке" с десантными "птичками" в петлицах.
А петлицы какого цвета?
Вечный бамбук !!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой