Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

76-я Десантно-штурмовая


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
76-я Десантно-штурмовая, книга Василия Ильинского
 
Нашел в Фейсбуке -


Цитата


Вышла моя книга. Наконец-то!!
Издательство Treemedia Books Leonid Gusev
Текст Юля Гутова Фоторедакторы Ksenya Zhikhareva и Лариса Гринберг Спасибо всем, кто помогал Vladimir Dudchenko Oleg Klimov Павел Климов Andrei Polikanov Anna Zekria Наталия Ударцева Andrew Fintisov Александр Чередник Валентин Гудыменко Юрий Ливеров Владимир Белавин С почином!

И по ссылке - ВАСИЛИЙ ИЛЬИНСКИЙ. ВСТРЕЧА И ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ
Цитата
5 марта 2015 в Школе визуальных искусств состоится творческая встреча с известным молодым фотодокументалистом Василием Ильинским. В программе: рассказ Василия о работе  над многолетним проектом о псковской десантной дивизии и презентация его книги «76-я Десантно-штурмовая». Начало в 19.30
Василий Ильинский (1983), документальный фотограф. Окончил биологический факультет Московского университета. В 2006-07 гг. проходил срочную службу в Российской армии. В 2010-13 гг. работал для агентства Grinberg (Москва, Россия) и «Военинформ МО РФ» (2011). С 2014 сотрудничает с агентством Focus (Гамбург, Германия).  Работы Василия были опубликованы во многих российских и зарубежных СМИ. Около трех лет фотограф снимал историю о военнослужащих 76-й дивизии ВДВ (Псков). Фотографии из этого проекта были опубликованы в журналах «Русский Репортер», Fraction Magazine, Liberty.SU, Lenta.ru, а также были представлены в рамках 25-го фестиваля Visa pour l’Image (Перпиньян, Франция, 2013) и на фестивале «Ночь фотографии» в преддверии саммита G20 (Санкт-Петербург, 2013). Часть проекта была показана на выставке «С чего начинается Родина?» (Москва) и опубликована в одноименном альбоме. В августе 2014 года в парке им. Горького прошла персональная выставка Василия Ильинского, посвященная ВДВ. В феврале 2015 года издательство Treemedia (Россия) выпустило книгу Василия «76-я Десантно-штурмовая».
 
Интересно было бы посмотреть...
 
Книгу (он называет ее альбомом) возможно приобрести напрямую у автора в Москве за 1000 р. Если количество приобретения от 100 и более, стоимость 750 р.
 
Какой формат, кол-во страниц?
ВДВ-это не шутка
 

76-я десантно-штурмовая
Автор Василий Ильинский
Издательство Treeмedia
Год издания 2015
Язык Русский
Количество страниц 148
Размеры 19 х 25 х 1.8
Твердый переплет
ISBN 978-5-903788-37-8

По вопросам приобретения альбома писать автору vasily.ilyinsky@gmail.com
Изменено: ilyinsky - 19.04.2015 19:31:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой