Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Чистилище


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Чистилище
 
А про сыновей политиков))) Предложение заманчивое))
Чистилище хороший фильм!
 
чисилише - это хороший фильм, но не всякомцу его смотреть можно. я уже рассказывала про ето...
... Расплескалась синева, расплескалась,
По петлицам разлилась, по погонам,
Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась,
По суровым, по Десантным законам. (с) Голубые Береты
 
А.. й  фильм!! с юморком )
это тот тип фильма кот. можно смотреть по несколько раз .
 
Цитата
Viktor-films пишет:
Я с Ветром согласен. Слышал я, что Невзоров и в Чечне не бывал (в то время когда снимал фильм - пусть меня поправят если что не так).Говорили, что он доехал до Моздока и улетел назад. А те кто  знает  как обращаться с оружием - столько ляпов можно найти... Однако люди смотрят. И здесь рассуждать нравится или не нравится - дискутировать не надо. фильм сделан. показан и забыт... (как пример - актер Нагиев, который из "жестокого чечена" трансформировался в "Модерн" и "Окна").
И еще поддерживаю Ветра что жуть не в кино, а в реалии...ТАМ. А после просмотра трофейной "хроники" где 18-летним пацанам со связанными руками, который кричит "Ой, мамочка, не надо!!!!!!" отрезают тупым ножом голову... то "Чистилище" можно  тогда смотреть для успокоения нервной системы и возвращению сна. Рассказать, что такое ВОЙНА оч-чень нелегко...
Если он там не был, кто тогда репортаж "Ад" снимал, был он там тогда,был! И не только там но и вдругих "горячих дырах"!
 
Цитата
jugoslav пишет:
Цитата
штурмовик пишет
Хм... а знаете, я посмотрел Невзоровский "АД", по которому сняли "Чистилище". Странно, однако документальный фильм несет в себе совсем другую смысловую нагрузку... в "АД" наоборот он восхищается командирами и солдатами, а не показывает из них "детей", как Чистилеще. Так что +1 к коменту
Вероятно, я чего-то не рассмотрел. Например, из кого Невзоров детей сделал? Из танкистов? Или из спецназа ГРУ?
А что касается солдат, которых полковник называет обо...авшимся мясом, так эта метафора прозвучала для того, чтобы
показать зрителю, бывает и так. Не все способны на самопожертвование. Армия не только из А.Матросовых состоит.
И фраза капитана про "снег-кубиками", не в адрес мл. офицеров. На тот момент (штурма Грозного) это была реальность.
Согласен, не из кого он там детей ни делал!
 
Цитата
Ewik985 пишет:
Смотрел фильм в 2000 году, учась ещё в 9 или 10 классе. Во мне фильм вызвал только уважение к СпН ГРУ и РПК-74   , в прочем, как и к другим родам войск, принимавшим участие в "Наведении Конституционного порядка...".  
Фильм, в целом, понравился.
У " Кобры " там по моему не РПК-74!!!А РПК калибра 7,62, если не разобрался посмотри на магазин!Он загнут по-другому,да и на 40 вроде бы,а у РПК 74 на 45,Поправьте если не прав!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой