Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу телепередачу.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу телепередачу., Концерт в 2х частях Посвящённый Афганской песни
 
Братишки, помогите. Ищу запись концерта прошедшего на 1 канале в конце 80 или начало 90. проводился в рамках фестиваля "Солдатская песня" Назывался вроде "Песни рождённые на земле Афганистана" Был в 2 частях. В нете куча клипов из этого концерта. а целиком найти не могу. я тогда записывал на видео. но кассета уже размагнителась. Просто в том концерте в не основных сюжетах проходят фото моих друзей. Да и сам концерт хорошо смотреть цельно.
 
Цитата
sany186 пишет
Братишки, помогите. Ищу запись концерта прошедшего на 1 канале в конце 80 или начало 90. проводился в рамках фестиваля "Солдатская песня" Назывался вроде "Песни рождённые на земле Афганистана" Был в 2 частях. В нете куча клипов из этого концерта. а целиком найти не могу. я тогда записывал на видео. но кассета уже размагнителась. Просто в том концерте в не основных сюжетах проходят фото моих друзей. Да и сам концерт хорошо смотреть цельно.

Поддерживаю запрос. Если кто-то сможет найти, дайте знать.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Помню эти песни,раньше даже был целый телемарафон ,по моему целый день шел..Присоединяюсь к запросу(песни записывал на бабину).
 
Насколько помню, этот концерт выкладывали на "Автомате и гитаре" - попробуйте там спросить.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
В "Автомат и Гитара" концерта нет. значит не найти .???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой