Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Граффити


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Граффити, все подчинено одной идее и теме – всех погибших на чеченской, афганско
 
"Когда камень бросаешь в воду, и от него круги – каждый следующий больше предыдущего. Так и у нас: первый круг – комедия, второй круг – драма, третий – полегче что-то, четвертый – опять комедия, и так далее. «Граффити» – это уже даже не название фильма, а жанр – с виду хаос, а на самом деле все подчинено одной идее и теме – всех погибших на чеченской, афганской и Второй мировой войнах" (Игорь Апасян, режиссер)

Мои впечатления  тоже очень неоднозначные. Кино местами напрягает и поначалу даже раздражает, смотреть с первого раза муторно, кажется, что бред какой-то, но третий пересматривала уже с отвисшей челюстью. Кино в целом о жизни, это как "Маленький принц" Экзюпери. Очень впечатлило переплетение женской темы и темы войны (читай - антипода, смерти). "А война мне не соперница" - говорит героиня Ларисы Гузеевой искалеченному в Чечне любимому,  и тут мне хочется рыдать...

Очень глубокий фильм, который нужно смотреть "сердцем".

Не про ВДВ и Спецназ (в предвкушении, что  опять меня будут гнать  с ним поганой метлой:))

 
Закрыто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой