Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прапорщик Волентир в "ЗОВ"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Прапорщик Волентир в "ЗОВ", Если не мы, то кто
 
Цитата
Kaskad  пишет
Уважаемые, значит инициативная группа во главе с Виктором везет на встречу:

1. Огромный привет от л/с Десантуры с пожеланиями здоровья
2. Видеобращение Б.Галкина
3. Премию от Десантуры
4. Флаг Десануры
5. Берет
6. Тельняшку

Будут ли еще предложения?
Нож у меня есть хороший, охотничий, все как полагается номерной, могу гравировку подарочную от Десантуры заказать, кто с Украины будет ехать, напишите, передам.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

Нож у меня есть хороший, охотничий, все как полагается номерной,

Ну тогда надо попросить хоть рубль обратно, дарить ножи вроде как нехорошо... :huh:
 
Не знаю, как люблю говорить Мысли вслух:
может скинемся и подарим на встрече Михаю DVD и CD/или видек и VHS плюс набор фильмов военно-патриотической тематики: ЗОВ, Звезда, Диверсант и др.? Думаю, ему будет приятно.
Какое мнение у Форумчан?
 
Я немного отсутствовал на форуме, НО по уважительной причине - проведал в клинике Женьку Андреева, по фильму на Первом канале вел переговоры, по журналу и т.п.
Всё, что делается для М.Волонтира - сообщаю в теме. Из Молдовы была просьба: все адреса и контакты не афишировать (ДСП). Михай болеет и от этого, его характер не позволяет выставлять свои проблемы на показ и для обсуждений.
Нож номерной - а молдавская и украинская таможня? Посудят меня на границе как "маньяка с тесаком". DVD - не знаю. Волонтир очень плохо видит. Это как бы подчеркнет его болезнь. надо поступать так, чтобы не унизить Ермолаевича. Тонкое это дело. Даже деньги передать надо повод придумать - типа "к юбилею ВДВ" для самых дорогих и любимых...
В огне - брода нет!
 
Цитата

Отвечать на письма дело не простое мужики, тут нужен душевный настрой. Вот одно от форума он осилит и в прочтении и в ответе.
Целиком согласен. Мы должны устроить праздник, а не нагрузить человека тяжелой рабой.
Цитата

Нож у меня есть хороший, охотничий, все как полагается номерной, могу гравировку подарочную от Десантуры заказать, кто с Украины будет ехать, напишите, передам.
Если меня возьмут, буду ехать из Украины. Если информация о том, что Волонтир увлекается охотой верна, будет действительно памятный подарок.
Цитата

Ну тогда надо попросить хоть рубль обратно, дарить ножи вроде как нехорошо...
Нет проблем. Продадим за рубль. Точнее за молдавский лей.
Цитата

...DVD - не знаю...
Не надо DVD. Все-таки разница в возрасте очень большая. Вряд ли человек одобрит новомодные штучки. Если в семье есть молодежь, которая будет лазить по интернету и докладывать о событиях на Форуме, можно еще подумать о компьютере. Этот подарок хоть как-то связан с Десантурой. Если же молодежи нет, либо она есть, но у старшего поколения с младшим натянутые отношения, то и компьютер не стОит. Даже самое хорошее начинание, если оно до конца не продумано и не выверено, может иметь негативные последствия.
 
Цитата
Kaskad  пишет
Цитата

Нож у меня есть хороший, охотничий, все как полагается номерной,

Ну тогда надо попросить хоть рубль обратно, дарить ножи вроде как нехорошо... :huh:
Тот, кто с Украины поедет, тот и передаст обратно медяки :)

Вот, слева настоящий немецкий JagdMesser, справа Нож для добивания дичи, производства УкрОхотПром, что посоветуете, то и передам от Десантуры.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Старик
Прийдется до границы меня сопровождать с таким "перочинным". Неизвестно, кто проявит прыти в задержании "маньяка" (т.е. меня) украинские пограничники или молдавские. Я с перевозом подобных вещей не сталкивался, но видел как парня задержали на границе, когда нашли пневматический пистолет под "ПМ". Так радовались таможенники, как вроде Бен Ладана поймали. А нож - это не пневматика. Реальный "резачина". Посоветуй как это дело правильно оформлять.
В огне - брода нет!
 
Правый однозначно холодное оружие. Левый теоретически сойдет за сувенир, если клинок не обоюдоострый. Хотя, сувенир сувениром, а документики бы не помешали. Вот только бумаги должны быть либо о том, что это не холодное оружие, либо оформлены на Михая. Это вам не автомобиль. Доверенность не выпишешь.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Старик
Прийдется до границы меня сопровождать с таким "перочинным".
Как будете ехать, сообщите зараннее, передадим, встретите его в Молдове.

sn258
Дата Суббота, 28 Май 2005, 20:52


Цитата

Правый однозначно холодное оружие. Левый теоретически сойдет за сувенир, если клинок не обоюдоострый. Хотя, сувенир сувениром, а документики бы не помешали.

Так я и не предлагаю в подарок сувенир, охотнику-охотничий нож. Документы обязательно, он номерной.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Года 4 назад ехал на машине в Молдову из Беларуси.
Ножичек был скромнее чем показан, но украина "докапалась".
Откупился бутылкой фирменной водки 0,7л... <_<
Курица не птица - СПЕЦНАЗ не ВДВ !
 
Можно купить небольшой магнитофон с МР 3 и радио и собрать БОЛЬШОЙ набор нашей музыки.И приятно и не напрягает.А первую песню поставить из ЗОВ.
Никто кроме нас.
 
Всё это можно подарить... , но - я на руках держу 150 уе., которые надо передать Михаю Ермолаевичу.
В огне - брода нет!
 
Магнитофон купим от нашей семьи.Марина Николаевна моя теща тоже передала деньги для Михая Ермолаивича мы с Ольгой добавим до нужной суммы и купим технику.Диски от точки Десантура.ру.
Никто кроме нас.
 
Виктор, а на какую дату планируете поездку? Как я понял где-то в июне?
 
Планирую выехать 11-13 июня.
В огне - брода нет!
 
Тогда не плохо бы действительно открыть счет для накопления премии. А то говорили, говорили, да так ничего и не сделали. Есть у кого опыт в этом деле?
 
Цитата
sn258  пишет
Тогда не плохо бы действительно открыть счет для накопления премии. А то говорили, говорили, да так ничего и не сделали. Есть у кого опыт в этом деле?
На форуме уже подобное было : собирали на компьютер от десантуры
Прежде чем залезть куда-нибудь, подумай, как будешь вылезать.
 
Но ведь компьютер собрали и отвезли в Псков. Вопрос об открытии счета "Десантуры" обсуждается давно, но пока все вопросы по финансам решаются частным путем (по личной инициативе).
В огне - брода нет!
 
Возможно в это воскресенье - буду в Бельцах у Михая Волонтира.
Времени в июне нет для длительной поездки. Каждый день расписан для работы на фильмом к юбилею ВДВ до 1 июля.
Поэтому, если не со всеми списался. кто хотел присоединится - простите. Это "разведвыход". Если всё будет в норме - встречи еще состоятся с "прапорщиком ВДВ".
Дело в том, что в России 12-13 выходной и работа над фильмом с вечера 10 июня - отдыхает. я заскакиваю в поезд вечером и с 10-14 июня пути, а потом работа-работа-работа + получить тираж знака.
В огне - брода нет!
 
Эх ...  :(
Видели бы вы глаза нашего врача, когда я попыталась поделиться с ней "планами на выходные" ... там явно читалось "наручниками к кровати"  :angry: .
А жаль!!! :(
Такая заманючая поездка!
Удачи!!! От нас огромный привет! Ну а о том, что непременно ждём фото и видео отчет, даже напоминать не буду!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Вводные (новые) поступают каждый час. Первый канал нажимает - поскорее снять фильм ко дню ВДВ. Может выходных не будет.
В огне - брода нет!
 
Вчера был на Щёлковском автовокзале. Ежедневный рейс Москва-Кишинев. Идет через Бельцы (!). В пути 28 часов. Билет - 35 уе. Возможно таким вариантом отправиться?
В огне - брода нет!
 
:ph34r: привет Виктор. это хорошая идея, я думаю, может так и сделаем, чтобы не ехать с пересадками, а прямо до пункта назначения, что скажешь братуха?
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.
 
мужики, простите, но Баба_Яга против.
Причина - со своим транспортом мы свободны. Мы можем в любой момент поехать куда хотим. Мы можем уехать домой, мы можем покинуть пределы Молодвы, мы можем проехать в любую гостиницу в Бельцах своим транспортом за 5 минут, а не за 3 часа марш-броском (ну зачем напрягаться, когда можно этого не делать?) и т.д.
Потому я все же провожу такую агитацию: Москва- Киев (поезд), Киев- Бельцы (авто), Бельцы-Киев (авто), Киев-МОсква (чем решим).
Поймите, мужики, машина даёт относительную свободу, мы не зависим от расписания.А оно можнет поменяться.
Виктор, я лично придерживаюсь прежнего плана -
Москва -Киев- Бельцы-Киев_Моксва.
И потому я предлагаю подключить наших ребят в городах Украины. В конце концов ,мы сами себе можем обеспечить поездку до 10 человек (а больше и не надо).
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
 
Лучше всего, туда автобусом, а назад через Кишинев (Киев, Одессу, Херсон и т.д.). Объясню почему. Будет не очень удобно, если прийдется остаться в Бельцах на ночь (две, неделю...). Цены там по московским меркам копеечные, можно остановиться в гостиннице и это даже будет дешевле всего, но наверняка будет предложение от Волонтира остановиться у него. Один-два человека, мать его так, ну а если соберется больше народа?..

Что касается час в метро - 28 часов в автобусе - день в Бельцах - 28 часов в автобусе - час в метро, не уверен что это лучший вариант. Может самый быстрый, но после такой поездки все равно день-другой прийдется потратить на отдых. Так почему бы не отдохнуть этот день например в Одессе? У меня тут квартира однокомнатная освободилась. Два лежачих места и рота на полу. До моря можно из АК дострелить, прямо с балкона. Охраняемая автостоянка под боком. Ну что, заманчивое предложение. В час "Ч" встреча прямо в Бельцах, потом на личном автотранспорте участников автопробега в Одессу. Потом, кому в Киев, кому в Москву. Билеты могу приобрести заранее. Жену уговорю, погоду организую.
 
Все варианты приемлемы. Вот сейчас со знаками и фильмом разгребусь... Главное, что командующий ВДВ официально приглашает Михая Волонтира (вместе с женой) на юбилей ВДВ. Подарки, проживание и транспорт - всё у него будет. Мне надо получить это письмо (вскоре) и поехать к Волонтиру.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Все варианты приемлемы. Вот сейчас со знаками и фильмом разгребусь... Главное, что командующий ВДВ официально приглашает Михая Волонтира (вместе с женой) на юбилей ВДВ. Подарки, проживание и транспорт - всё у него будет. Мне надо получить это письмо (вскоре) и поехать к Волонтиру.
Не забудьте сообщить зараннее, чтобы успел нож передать.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Виктор, так что с деньгами? Повезете или будете счет открывать? Если решили везти - скажи как передать.
Пушку маслом не испортишь!
 
Счет открывать не будем. Пока сборы идут в реале, но и то... денег сдали 4 человека.
О поездке - сообщу сразу же как будет решена дата (за несколько дней).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Счет открывать не будем. Пока сборы идут в реале, но и то... денег сдали 4 человека.
Виктор, ёлы-палы.... (подробности письмом... :) (из анекдота)) Понятно, что Ваша занятость огромна, особенно с учётом поступающего тиража знаков и съёмок фильма, но ещё раз позволю спросить, кому и где сдавать?
Родина прикажет - танки полетят!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой