Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Фестиваль ВДВ им.В.Ф.Маргелова, краткое изложение идеи проведения
 
[quote name='Scorpion218' date='11.9.2007, 11:57' post='217768']
А у РУСБАТА какая-нибудь общественная организация есть?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
ТЕПЕРЬ БУДЕТ!!! :D
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Ну нас уже двое. ;)  Да ещё солдатиков своих подтяну. :D
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Сегодня всем написал.чьи адреса есть в дембельской книжке записной.Где двое там и взвод, :D а где взвод -там и рота!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Докладываю: место есть.Мастрюковские озёра,местное ЗАО,ею владеющее не против,инфраструктура налажена.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Докладываю: раздобыл учередительные документы "Фонда содействи милиции",после педелки их в учередительные документы "Фонда содействия участникам миротворческих операций",организация будет зарегистрирована,тогда появиться первый реальный учередитель фестиваля ВДВ.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Докладываю:сегодня подал заявку на регистрацию "Общественной организации ветеранов миротворческих операций"
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
А как это может повлиять на проведение фестиваля?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А как это может повлиять на проведение фестиваля?

С Уважением, :ph34r:
Сергей,дело в том что быть учередителями желающих нет...только сочуствующие...И потом,раз решили сами - значит сами.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Докладоваю, если кто не вкурсе что в 2003 году был создан Всероссийский союз ветеранов ВДВ и войск специального назначения, который обьяденяет почти 50 регионов России, под командованием генерал полковника Ачалов В.А. а так же начальника разведки ВДВ 1990-97г. полковника Поповских П.Я.
Союз в 2008 году заплонировал проведения 100 -я со дня рождения В.Ф. Маргелова
Для связи с союзом vdv0007@Mail.ru
НИКТО, КРОМЕ НАС!
 
Цитата
Kashtan пишет
Докладоваю, если кто не вкурсе что в 2003 году был создан Всероссийский союз ветеранов ВДВ и войск специального назначения, который обьяденяет почти 50 регионов России, под командованием генерал полковника Ачалов В.А. а так же начальника разведки ВДВ 1990-97г. полковника Поповских П.Я.
Союз в 2008 году заплонировал проведения 100 -я со дня рождения В.Ф. Маргелова
Для связи с союзом vdv0007@Mail.ru
Докладываю: я пытался связаться с этой организацией 2-жды,безрезультатно...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Докладываю: я пытался связаться с этой организацией 2-жды,безрезультатно...

Так бывает.
Союз есть, а связи с ним нет.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Если это будет полезно.В конце декабря будем проводить судейский семинар в Москве по правилам соревнований по ножевому бою Федерации свободного ножевого боя России.
Если будет интерес,пишите,приглашаем руководителей школ,практикующих прикладной нож и начальников физподготовки подразделений силовых и охранных структур.

Всероссийский турнир будем проводить в Москве в конце января.Крайний наш турнир собрал более 90 бойцов,за 1 место был вручен ноутбук.Так что можем с этого турнира и начать фестиваль.
В общем пишите в теме.Всегда готов к встрече.
Мой тел. +7-916-868-83-35
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Большое спасибо!Я скину инфу по всем постам,да если жив буду и сам подтянусь.
Мне понравились поединки  крайнего турира.Это настоящий вид боевого единоборства,не похожий ни на какой другой. Ещё раз связывался с федерацией Боевого Самбо по поводу подготовки судей ,но они прислали мне лишь смету ...А вот ребята из Паркура пишуться на всё и без всяких денег.Будем двигаться вперёд!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Прошу объяснить на счет того, что "ребята из Паркура пишутся на всё" (куда и зачем?).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Прошу объяснить на счет того, что "ребята из Паркура пишутся на всё" (куда и зачем?).
Когда возникла идея проведения фестиваля,я связывался со всеми спортивными федерациями профильных видов спорта.Федерация Паркура России откликнулась одной из первых беза всяких предварительных условий.В то время как ни мычат не телятся ни парашютисты,ни легкоатлеты,ни гиревики,ни стрелки,ни федерация радиоспорта.Откликнулись по началу Федерация боевого самбо и федерация Каратэ-до,потом прислали сметы на участие и замолчали.Пока реальные партнёры: Это федерации свободного ножевого боя и паркура.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Финансирование надо искать по-любому,мы ищем и находим,зал денег стоит,призы(ноутбук был призом на крайнем турнире за 1 место).Семинары у нас платные.
Повторюсь-без денег ничего не сделать.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Ищем ищем...есть сочуствующие,но пока ни коня ни воза.т.е не учеридителя ни расчётного счёта...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Проще искать спонсоров на конкретные понятные вещи-аренда помещения,призовой фонд.Для большего интереса сначала можно пригласить ТВ из дециметровых местных каналов-им материал новый всегда нужен.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
23 декабря в Москве состоится судейский семинар по правилам ФСНБ.Место и время,условия участия будут сообщены дополнительно.

Очередной всероссийский турнир будет проведен 26 января.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Добро.Сообщу самбистам..и может быть чекисты подтянуться,у них 20 декабря  соревнования будут по рукопашке,где то в Ясенево.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
А давай мы к ним подъедем 20-го,покажем что и как.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Готовы принять учавстие  и при встрече обсудить, как видит все это главный "зачинщик". Руководство ветеранской организации поддержит идею и чем сможет поможет. Скажем с помещением.
И еще педлагаю проанализировать, в ключе темы, возможность проведения соревнования между заявившими о себе региональными командами в десантно-спортивных соревнованиях (ДСС). Как в рмках фестиваля, так и отдельно.
В соревнования входит(предлагаем к рассмотрению и просим высказать свое мнение):
1. Соревнования по тактике
2. Десантирование группы спортсменов-десантников в тыл вероятного противника и выполнение СБЗ (спортивное ориентирование на местности, умение слаженно действовать на незнакомой местности, выполнять упражнения с оружием, применять приемы рукопашного боя)
3. Соревнования пар по снайпингу
4. Рукопашный бой.
5. Укладка парашюта на время.
6. Управление техникой
7. Стрелковые соревнования.

Есть и база и возможности подобной органиазции при участии нескольких  помошников. Готовы обсуждать.
Можно оставлять свои мысли здесь:
WWW.fadzher.ru      http://www.fadzher.ru/forum/49
Можно обсудить это все  14-15 декабря в 51 пдп, в том числе  с руководством. Могу дать контакты прямые с кем можно связаться и обсудить вопрос.
С уважением парни.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Спасибо,парни!!!Не получается вырваться,но буду упираться что бы лично встретиться.Самый предметный разговор-живой диалог!По фестивалем разумеется общий грандиозный сбор .Так чтобы собрать вообще всех,причастных и сочуствующих в одном месте вместе с детьми и жёнами.И проводить эти сборы регулярно,как и положено в нормальных семьях!
Фестивальная поляна с уже готовой инфраструктурой есть под Самарой,там как известно рулит "Справедливая Россия" гв.сержанта Миронова,но они молчат пока.
По плану мероприятий подердживаю полностью,наш изложен в самом начале темы.Проводить соревнования нужно как среди клубов,так в личном зачёте.Не упустить и творчкские состязания ,особенно детские:рисунки,стихи,песни,радиомоделирование и т.п.
Надо сначала собрать все адреса клубов и организаций,спортивных федераций понять сколько их,что могут.Собрать их сметы ,чтобы прикинуть расходы.
А потом искать деньги.
Я думаю будет правильным, если сметы организаций и федераций представлять для информации здесь и на вашем сайте.Спонсоры смогут прикинуть расходы,организаторы результаты.В конце концов если идея наберёт силу,то её заметят и начнут претворять в жизнь сверху,как у нас на Руси и заведено.А нам надо добиться,что бы наша общественная инициатива сработала!!!
Это программа МАКСИМУМ.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
А давай мы к ним подъедем 20-го,покажем что и как.
Я дал им номер твой .
Сергей,ты бы тоже смету составил сразу.Дорогу расчтитывай до Самары-Тольяти .
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
на http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat создан чат "За ВДВ ! ! !" для обсуждения всех вознивающих вопросов и общения .
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
С учётом Тульских сборов,концепцию фестиваля надо чуть изменить.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Парни, классная идея!

Пытаемся провести нечто подобное на уровне военно-спортивных клубов.

Прмерно так
http://www.soldatru.ru/photo/galleries/gallery26/gallery.php
http://www.soldatru.ru/photo/galleries/gallery23/gallery.php

Предлагаю объеденить услилия.
В Волгоградской области очень сильные ветеранские организации (Валера привет!)
Хорошие выходы на Администрацию области(!!!)
Тепло)))
Есть  выходы на Союз десантников России.
Мы планируем на эти же числа фестиваль на Дону.
Пейнтбол, Страйкбол, катамараны и др у нас есть.
===
Сами находимся в Москве. С уважением Тишков Фёдор 89168068317
 
Цитата
Ermak пишет
Парни, классная идея!

Пытаемся провести нечто подобное на уровне военно-спортивных клубов.

Прмерно так
http://www.soldatru.ru/photo/galleries/gallery26/gallery.php
http://www.soldatru.ru/photo/galleries/gallery23/gallery.php

Предлагаю объеденить услилия.
В Волгоградской области очень сильные ветеранские организации (Валера привет!)
Хорошие выходы на Администрацию области(!!!)
Тепло)))
Есть  выходы на Союз десантников России.
Мы планируем на эти же числа фестиваль на Дону.
Пейнтбол, Страйкбол, катамараны и др у нас есть.
===
Сами находимся в Москве. С уважением Тишков Фёдор 89168068317
Благодарень!Всё сказано по телефону. но надо озвучить это здесь.Все свои.
Вы большие молодцы!!!
С уважением!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Сегодня созванивался с одним человеком, вопрос о финансированиии на областном уровне можно поднимать!

Наш фестиваль выглядел примерно так Тык сюда!

Сразу скажу, получилось не все!
Но мысль о проведении его у нас возникла в середине мая!

Основные Минусы:
- Мало времени на подготовку!
- Сверстанные планы у других организации и клубов на лето - и как следствие многие не смогли приехать хотя очень хотели!
- Отказ от проведения турнира среди ветеранов и действующих сотрудников. Опаздали с рассылкой
- Несколько точек раскиданных далеко друг от друга

Плюсы:
- опыт)))
- поддержка Областной и Городской администрации
- Красивые места и ИСТОРИЯ - там все дышит историей русского воинства!
- Да и Сталинград десантура вытащила))))

Любительские фоты места:


Это мне кажется важно!



Есть и стадионы в Городе (там был наш турнир по пейнтболу для спортсменов):




Если полностью смотреть то отсюда и дальше: http://foto.rambler.ru/users/belka673/4/?p=7&sort=sort

Если наше место не подойдет, будем крепко думать (с) о  присоединении к вам))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой