Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВПК "Юность десанта"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВПК "Юность десанта", Ищу коллег, ищем друзей
 
Товарищи руководители ВПК, товарищи курсанты ВПК! Пишите нам. Нам 4 года. Мы тоже прыгаем, ездим, стреляем, совершаем марш-броски, занимаемся рукопашным боем и.т.д. Наш клуб молодой. Хотим учиться у опытных. Есть ряд общих вопросов, через которые вы, новерно, прошли. С уважением гв. майор ВДВ А.А. Сайфуллин, ВПК "Юность десанта" Нефтекамского отделения Ассоциация ветеранов ВДВ РБ. Башкирия Нефтекамск. almaz-saifullin@mail.ru Посмотрите фото, пишите.
Алмаз Сайфуллин
 
Привет! Как уже отвечала в гостевой у нас на сайте клуба - задавайте вопросы, постараюсь ответить. Просто рассказывать о работе "вообще" - это слишком долго и, скорее всего, не нужно.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветствуем!Уфа на проводе извините было много дел.Сейчас вот только закончился конкурс на звание"Лучший военно-патриотический клуб города Уфы" заняли 3 место.Позвонить не мог,тут есть свои причины,но всегда к Вашим услугам готов помочь чем только можно.Просьба одна для всех справок проще мне писать на e-mail;
Colonel61@yandex.ru.Работаю в этой системе более 20 лет,чем могу поделюсь.С уважением,Александр
 
Цитата
Башкирия Нефтекамск пишет
Товарищи руководители ВПК, товарищи курсанты ВПК! Пишите нам. Нам 4 года. Мы тоже прыгаем, ездим, стреляем, совершаем марш-броски, занимаемся рукопашным боем и.т.д. Наш клуб молодой. Хотим учиться у опытных. Есть ряд общих вопросов, через которые вы, новерно, прошли. С уважением гв. майор ВДВ А.А. Сайфуллин, ВПК "Юность десанта" Нефтекамского отделения Ассоциация ветеранов ВДВ РБ. Башкирия Нефтекамск. almaz-saifullin@mail.ru Посмотрите фото, пишите.
здравствуйте, товарищ гвардии майор!
через наш сайт приятно знать, что у десантников, отслуживших свое, душа болит за будущие поколения. пишет вам гвардии старшина ВДВ Данилов, руководитель секции "Основы парашютного спорта" Чувашия г.Козловка. мне тоже хочется поучиться у более опытных. пока я имею в аренде 3 списанных Д-6, на которых обучаю подростков азам парашютного спорта. мои тоже прыгают, один поступил в РВВДКУ. имею в электронном виде брошюру "Парашют и подросток" под своим авторством, где личный опыт преподавания и военно-патриотическому воспитанию детей. мой e-mail: dvg24@yandex.ru
 
Цитата
toxtas пишет
здравствуйте, товарищ гвардии майор!
через наш сайт приятно знать, что у десантников, отслуживших свое, душа болит за будущие поколения. пишет вам гвардии старшина ВДВ Данилов, руководитель секции "Основы парашютного спорта" Чувашия г.Козловка. мне тоже хочется поучиться у более опытных. пока я имею в аренде 3 списанных Д-6, на которых обучаю подростков азам парашютного спорта. мои тоже прыгают, один поступил в РВВДКУ. имею в электронном виде брошюру "Парашют и подросток" под своим авторством, где личный опыт преподавания и военно-патриотическому воспитанию детей. мой e-mail: dvg24@yandex.ru

Извени брат давно не заглядывал. И сообщений не было. almaz-saifullin@mail.ru almaz-saifullin@rambler.ru almaz-saifullin@yandex.ru Если получишь сообщение сразу ответить пожалуйста. Посмотри фотографии. Также можешь посмотреть в одноклассниках. По фамилии имени найдешь меня. Еще раз извеняюсь. Руководитель ВПК "Юность десанта" гв. майор Алмаз Сайфуллин
Алмаз Сайфуллин
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой