Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики,гвардейцы нам в этом году 20


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Мужики,гвардейцы нам в этом году 20
 
Ребята ,вы  не поверите но моему клубу 20. Вы представляете 20. Яслужил 79-81  .и в 87 создал ВПК"Смена"будем считать что у меня получилось.поддержки 0 посылают ВСЕ одно  хорошо есть Ваша поддержка,СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА(если б Вы знали как мне х...)_Я прошел через горбачева,ельцина поэтому все препоны изучил .Ребята обращайтесь.Совет нужен я помогу.Извините за стилистику уж больно хреновое настроение.
 
Брат,не расстраивайся,сейчас в твоей шкуре я.Полный прессинг со стороны ментов(выступающих под нашими знаменами) с участием уродов, которые шарятся по нашим сайтам и сливают в прессу сообщения ,переписку и.т.д.,выдергивая нужные для них выражения.Слава Богу,ВДВ и ветераны ВДВ на моей стороне.Вперед брат,судьба у нас такая!!!
 
Цитата
Сolonel  пишет
Ребята ,вы  не поверите но моему клубу 20. Вы представляете 20. Яслужил 79-81  .и в 87 создал ВПК"Смена"будем считать что у меня получилось.поддержки 0 посылают ВСЕ одно  хорошо есть Ваша поддержка,СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА(если б Вы знали как мне х...)_Я прошел через горбачева,ельцина поэтому все препоны изучил .Ребята обращайтесь.Совет нужен я помогу.Извините за стилистику уж больно хреновое настроение.
Да вы что Уважаемый! С чего это у Вас настроение плохое(если на-то есть другие причины то прошу прощения) Вы подойдите с другой стороны: Вашему клубу уже 20 лет причем не какому-то развлекательному заведению а Военно-патриотическому с названием которое говорит само за себя! Это сколько ж пацанов зелёных Вы поставили (или хотябы попытались)на нормальный жизненый путь,сколько йз пацанов этих Вас боготворят и Добрым словом вспоминают.Это -РЕЗУЛЬТАТ!!! А все препоны со стороны государства просто постарайтесь воспринимать как должное "собаки лают а караван идёт" как бы не дико это звучало.Честь Вам И хвала! С Уважением! p,s. Простите за "громкие"слова но постил то что думал так воспитан!
сколько ушло столько вернулось.
 
Поздравляю с юбилеем.С организацией ДПЮ знаком не понаслышке. Одно дело создать а совершенно другое сохранить.Спасибо.Удачи.
Мастерство, не знает страха!
 
Уважаемый Александр Викторович!
Поздравляю с Юбилеем! Так держать!
А невзгоды... Уж кто как не мы научились терпеть и преодолевать?!
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе разменивать её
на грубость, скупость, пессимизм и глупость.
 
Александр, поздравляю. А если вспомнить с чего все начиналось ;) .
Кабинетик над железной дорогой и спортзал 26-й школы :blink: .
Так что не все так плохо. Да, большинство из тех, с кем ты начинал, давно устали от похлопываний по плечу и конкретных посылов подальше с любыми проблемами. И зряплата у руководителя клуба может называться таковой лишь по недоразумению. Но пацаны-то есть? И воспитанники из числа выпускников Родину не опозорили - достойные мужики, в общем-то. Иногда и в клуб заглядывают.
Так что садись за мемуар. "Двадцать лет в подвале" - как звучит :D .
С уважением.
 
Александр Викторович,  с Юбилеем клуба Вашего!  Двадцать лет, да еще таких трудных,  тянуть такую ношу не каждому по плечу.  Снимаю шапку!  
Думаю и надеюсь, что отношения будут меняться к лучшему.  По крайней мере,  совсем недавно в РОСТО (ДОСААФ) задекларированы большие планы. Если в ближайшее время  декларации выльются в реальные дела,  можно будет работать в контакте с ними.  
Надеюсь, что к следующему Юбилею у Вас будет хорошее настроение
 
Цитата
paha  пишет
Это сколько ж пацанов зелёных Вы поставили (или хотябы попытались)на нормальный жизненый путь,сколько йз пацанов этих Вас боготворят и Добрым словом вспоминают.Это -РЕЗУЛЬТАТ!!! А все препоны со стороны государства просто постарайтесь воспринимать как должное "собаки лают а караван идёт" как бы не дико это звучало.Честь Вам И хвала! С Уважением!
Это и моё мнение.С уважением.
 
Ребята в первую очередьспасибо за поздравления,особенно от тебя ural Просто ребята мне стыдно заниматься работой которой должно заниматься ГОСУДАРСТВО .
 
Государство оно где то там, высоко, а мы живём на земле, кому как не Вам, состоявшемуся человеку, заботится о пацанах?
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой