Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обращение к товарищам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обращение к товарищам
 
После увольнения в запас, уже 11 лет работаю в школе. Уже в ней сделал 10 выпусков офицерских классов. Мы не стали называться "кадетами", а именно, офицерскими. Из моих выпускников - один, Сергей Орлов, стал Героем посмертно, другие служат. Недавно аттестовался на "учителя высшей категории", теперь получаю на руки 3200 чистыми. Друзья в охране получают по 9000 р. Но я им не завидую - меня знает весь микрорайон, и даже его бандиты уважительно приветствуют. Но, не будь пенсии полковника, пришлось бы трудно! Поэтому, зарабатывайте деньги смолоду, а под старость идите к детям! С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!
 
Спасибо всем, кто ответил - прошу прощения, что давно не заглядывал.

Обязательно свяжусь!
 
"іж" вы работаете по какой-то определенной программе,или нет,икто Вам ее утверждал?Я работаю в клубе которому двадцать лет,я его создал и у меня кое-что есть.
 
А занятия в Вашем клубе в 18 начинаются,как я понял. Только проблема в учебе и работе, 2 в неделю дня не успеть. Возможно ли посещать занятия только раз в неделю?
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Можно :) Вы главное в клуб загляните, а там уж договоритесь!
 
И вновь, и вновь приглашаем желающих и доблестных товарищей возглавить новые военно-патриотические клубы.

Ставка до 4.000 рублей. Работа - два раза в неделю вечером, 1 выходной (полевые занятия/мероприятия).

В любом районе Москвы - было бы ваше желание! А про ставку с помщением мы договоримся.

Очень надеюсь найти отклик!
 
Привет!
Дело хорошее, но - зачем открывать новую тему-то? Вы же уже завели одну. В ней бы и написали еще раз...

К сожалению, сама так и не осилила Вам помочь. А теперь уж и вовсе - дитенку 2,5 месяца, и оказывается, ему все время нужна мама :) :) :)
Только и осилила, что в своем клубе помочь команду к городским соревнованиям подготовить...
Кстати, а что Вы не выставлялись на городские соревнования в феврале? Уровень-то не очень высокий был...
И - не забывайте про соревнования Кубка - скоро уже - строевая подготовка и рукопашка...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Почему мы не выставляемся на кубок "Резерва", это отдельная тема и "оффтопик".

Вкратце - не нравится система оценки/требования к команде.

+ сам "іЖ" - недостаточно большой клуб, чтобы выставить _хорошо подготовленную_ команду в 10-15 человек. Буду честен :)
 
Цитата
Степан Зотов пишет
Почему мы не выставляемся на кубок "Резерва", это отдельная тема и "оффтопик".

Вкратце - не нравится система оценки/требования к команде.

+ сам "іЖ" - недостаточно большой клуб, чтобы выставить _хорошо подготовленную_ команду в 10-15 человек. Буду честен :)
Здраствуй Степан.Наконец-выбрал время и нашел-таки электронную версию программы обучения курсантов ВПК,посмотри может пригодится.
 
Напиши свой  E-mail я тебе ее отправлю.
 
stepanzotov@yandex.ru

Внимание - есть возможность открыть клуб в самом центре Москвы, на Арабате.

Материальную и организационную поддержку гарантируем.

Зарпалаты выше обычного, до 6.000 в месяц.

Было бы желание с вашей стороны!
 
Уважаемые Десантники и парашютисты! Извиняюсь, если не правильно выбрал тему!
Прошу не за себя, прошу за своих земляков!
В г. Балхаш с первой половины прошлого столетия существовала парашютная секция.
Финансировалаэроклуб Балхашский горно-металлургический комбинат. С сентября 2008 г.комбинат "Казахмыс"(переименованный) отказал в финансировании клуба.
Молодёжь и спортсмены-парашютисты(многие в сборной Казахстана) могут быть выброшены на улицу.
Видно легче отправить молодёжь заниматься алкоголизмом и наркотиками, чем найти средства для поддержания
парашютного клуба, который подготовил не одного десантника в ВДВ СССР и в Аэромобильные войска современного Казахстана!
Руководство клуба написали письма Президенту Назарбаеву для ответов на вопросы в прямой линии,
которая состоится 13 ноября. Я тоже написал письмо Назарбаеву и под письмом можно проголосовать.
Прошу Всех не равнодушных зайти по ссылке:

http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=21
Также на 23 странице есть письмо Президенту Казахстана от руководителя клуба Гарри Воликова:
http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=23

Внизу под письмом есть звёздочки для рейтинга-ПОДДЕРЖИТЕ!
Из-за поступления вопросов, эти сообщения могут быть перемещены на следующую страницу по возрастающей, осталось 4 дня до "ПРЯМОЙ ЛИНИИ" и есть шанс, что Президент Н.Назарбаев рассмотрит вопросы с наибольшим рейтингом в прямом эфире!
С уважением! В. Посполит.
 
Поддержал голосованием. После недавних совместных учений ВДВ (Россия - Казахстан), внимание к клубу должно быть.
В огне - брода нет!
 
Поддержал.
 
Спасибо Братишки!!! Ещё три дня и есть шансы, что Президент Назарбаев отреагирует на призыв о помощи!

http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=26
 
Братишки, Всем спасибо, рейтинг зашкаливает!!! :D
 
И ещё один голос!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Получил пока не подтверждённое сообщение, что аэроклуб будет работать! Видно наша акция заставила кое-кого задуматься до того, пока дошло до Президента Назарбаева. Спасибо Всем за участие!!!
Никто, кроме нас!!!
 
Добавились письма
http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=31
Олега
http://www.line.gov.kz/Default.aspx?category=13&page=32
Екатерины
Поддерживаем наших !
И вам удачи в купола!!!
 
Я уж думал, кто-то откликнулся!

А вакансии по сей день открыты.

Очень нужна помощь. Есть и желание местной администрации, и ребята, и даже финансирование.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой