Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обучение Рукопашному бою


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Обучение Рукопашному бою, Обучение реальному РБ молодежи
 
Занимался РБ в нескольких секциях,системами Белова и Русским стилем. В связи с переездом в Москву на учебу возможность продолжения занятий пропала.Подскажите,пожалуйста,гдк в Москве можно заниматься не Карате,дзюдо и др. спортивными видами,а нормальными видами РБ,вроде перечисленных видов?
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Зайди на сайт www.spas-combat.ru/
Знаком с Константином Воюшиным и его ребятами,видел их в работе.Зер гут!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
А чем тебе каратэ и дзю-до не нравятся?
Хорошие системы, если правильно заниматься, и брать из них то, что тебе нужно.
 
В районе Текстильщики могу подсказать и даже составлю компанию. Нормальные условия . Ничего лишнего. Хорошее физо плюс отработка ударов на мешках. Тренер очень сильный.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Добрый день. В р-не м. Войковская и если не ошибаюсь в р-не ВДНХ работает школа самообороны , "Самооборона 100%" называется. Чисто прикладной стиль, для улицы прежде всего. Физо неплохое, ударная, бросковая техника,работа с и против предметов,болевые, удушающие, постоянные спаринги, часто в экстремальных ситуациях, против двух, трех , техника боя лежа на земле, в темноте, в тесноте, на льду  и пр. Много чего интересного. У них есть свой сайт. Если надо, скину ссылку.
 
а что для тебя такое РБ  и почему ты хочешь продолжать им занимасься? :huh:  :huh:  ;)
 
Цитата
b877  пишет
Добрый день. В р-не м. Войковская и если не ошибаюсь в р-не ВДНХ работает школа самообороны , "Самооборона 100%" называется. Чисто прикладной стиль, для улицы прежде всего. Физо неплохое, ударная, бросковая техника,работа с и против предметов,болевые, удушающие, постоянные спаринги, часто в экстремальных ситуациях, против двух, трех , техника боя лежа на земле, в темноте, в тесноте, на льду  и пр. Много чего интересного. У них есть свой сайт. Если надо, скину ссылку.
здорово, жалко у нас бойцов нормлаьно мало, кто хотел бы заниматься. А то так в основном только молодняк приходит.... странный молодняк, по морде получают и бегут не возвращаются, я им и так и сяк, ребята, мол, по началу мы все по шапке получали, а теперь посмотрите на нас... нет... что с молодежью?
 
Цитата
джокер  пишет
а что для тебя такое РБ  и почему ты хочешь продолжать им занимасься? :huh:  :huh:  ;)
Жизнь заставила. Часто приходилось выберать: либо я получу,либо противник. Невеликий выбор. Только сегодня шел с девушкой, ко мне пристал пьяный мужик:"Девочку на пару часов взять". Хорошо,собутыльники оттащила,а так бы пришлось и по рукм дать.Не хотел он по хорошему.
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Спасибо большое, ближайшее время после сессии начну тренироваться нормально. Только возьмут ли меня,если мне 18?
Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?
 
Цитата
лабус  пишет
В районе Текстильщики могу подсказать и даже составлю компанию. Нормальные условия . Ничего лишнего. Хорошее физо плюс отработка ударов на мешках. Тренер очень сильный.
Ув. лабус подскажите пожалуйста, где там. в Текстилях, удобно получается добираться
можно в личку
с уважением rpg
СЛАВА ВДВ!
 
Есть школа оперативного карате, только это не секция, а ШКОЛА, где все - один коллектив, сколоченный вокруг тренера, эпизодическое посещение не приветствуется.
http://www.drovoseki.ru/
Пушку маслом не испортишь!
 
Шотокану.

Саш,дык про рукопашку спрашивали.

Если бы по каратэ-однозначно КОИ на Тульской или Тушино.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Братва,  не совсем в тему, простите.
Про Шоу-Дао, А.Медведева  - что можете сказать?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Да всем по разному... Кому-то нравится,кому-то нет... Мне нравится.Думаю ,можно многое взять как в технике,так и в концепции.
 
Цитата
Graf  пишет
Да всем по разному... Кому-то нравится,кому-то нет... Мне нравится.Думаю ,можно многое взять как в технике,так и в концепции.
Вы занимались шоу-дао? Если да, то у кого?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
........
 
БРАТВА,ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ПО ЦЕЛЯМ.ВАМ ДЛЯ ЧЕГО--МЫШЕЙ ГОНЯТЬ ИЛИ ВРАГОВ ВАЛИТЬ?
 
А Система Кадачникова подойдёт?
 
Между прочем очень эффиктивная система! Я ей сам 2 года занимаюсь :ph34r:
 
Суворовец.

Если в Москве,позвоните плиз.Спарринганем легенько,без подколок интересно.8-916-868-83-35.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Суворовец.

Если в Москве,позвоните плиз.Спарринганем легенько,без подколок интересно.8-916-868-83-35.
Что-то мне подсказывает, что уважаемый форумчанин Суворовец - человек еще достаточно молодой и вряд ли сможет соперничать с Вами на равных.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
А где я говорил о соперничестве?
Мне интересно посмотреть как двигается,как бьёт человек,как понимаю,занимающийся в чистом виде этим видом.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
меня как-то всегда раздрожало обсасывание "...что лучше карате или РБ?...", "...а какая система РБ эффективнее на улице?..." и т.п. заявляю - на улице самое эфективное - БЕГ!


пока был молодой занимался "подвальным карате" потом служба в ВДВ расставила все поместам . главное - дух и оскал десантника.
 
моему сыну скоро 12 лет. занимается киёкушинкай 6 лет. занимает призовые места на соревнованиях, и пусть занимается дальше. это лучше чем шарахаться из клуба в клуб и по полгода посвящать себя разным видам единоборств, потом "разочаровываться " и в очередной раз и опять искать "совершенство".  занимайтесь хоть чем-нибудь! получите какой-нибудь разряд или медальку на соревнованиях как признание навыков, подтверждение ненапрасных усилий, вы испытаете гордость и больше никогда не будете вести бесполезные споры! потому что лучшее единоборство то - которым вы владеете по настоящему!  только не лежите на диване!
 
у меня есть такой вопрос: есть у кого-нибудь комплексы РБ ВДВ? особенно интересует нож и автомат. нужно для пацанов из ВПКлуба на показуху к празднику, а то пинаны что-то нынче не вставляют.
 
Было где-то на форуме, поищите
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой