Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 92154


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в/ч 92154, на контракт
 
Интересно было бы узнать телефон отдела кадров этой части, однако.



Выделено в отдельную тему.
Изменено: гв.р. Alexey - 10.09.2014 18:43:54 ( )
 
Идите в свой военкомат.
 
Цитата
Идите в свой военкомат.
Разве там могут дать номер этой части?
 
А зачем Вам номер ? Если вы действующий военнослужащий, то оформлять будут несколько другие кадры. А если в запасе, то все равно оформлять будет Ваш военкомат в эту часть.
Но впрочем номер не проблема. В понедельник дам.
 
В запасе. Мне бы отношение запросить у них.
 
Сначала надо профотбор в части пройти. Это дело не одного дня. И отказать могут без объяснения причин. Профотбор очень жесткий.
 
Для начала лучше отберитесь в одну из бригад СпН. А там , после нескольких лет службы может пройдете и туда.
 
Не обязательно в бригадах. Туда могут взять откуда угодно, если есть таланты. Знаю парочку парусников, которые поднялись на практической стрельбе, и на них обратили внимание.
 
Цитата
Сначала надо профотбор в части пройти
Чтобы пройти профотбор в части, он сначала должен пройти сито военкомата или кадрового органа. Чего он и ищет - как попасться им на глаза.
 
Я проходил этот профотбор в феврале этого года. Тоже с гражданки. Без всяких воекоматов .Позвонил друг. Спросил про мое желание. И 10 февраля я уже строил шалаши на полигоне в Солнышке.Парни там как и везде блат нужен. Берут кадровых офицеров. И то не с первого раза. Пробовать можно три раза. Потом, как сказал один полковник ( тамошний) смысла нет. Заносят в "черный список". Я знаю про что пишу. Отношение дадут если там, то с военкоматом уже проще разговаривать.
 
Да. там уделяют особое внимание снайперам. Ну, и другим ковбоям тоже рады.
 
Часть конечно жутко секретная. Только весь интернет пестрит роликами про ССО. Да и Сладков снял их в "Военной программе". Красавцы. Подготовка на уровне. И очень мотивированные ребята.
 
Цитата
Я проходил этот профотбор в феврале этого года. Тоже с гражданки.
Одно другому не противоречит. Это значит что ваше личное дело изучалось ими в военкомате без вашего участия. Всего лишь.
 
Но все равно. попасть туда очень тяжело. Одно физо чего стоит. Да и "чертово колесо". Плюс тесты всевозможные. И опять же часть оставляет за собой право не объяснять причины . Если не прошел. Но она сейчас разделилась на 2 подразделения. Так что есть все шансы попасть в учебный центр. А оттуда и в 92154. Но надо быть очень подготовленным и мотивированным. Будучи там разговаривал с операми. Все как один говорят что лучше подразделения нет.Только слышал что у них на 23 февраля случилось большое горе. Кто знает тот поймет про что я говорю.Нелепая смерть как всегда забрала лучших . Пусть земля им будет пухом.
 
Я бы посоветовал 2 способа

1) Звоним в Администрации Президента получаем телефон Справочной МО
Звоним в Справочную МО получаем телефон дежурного по Главному управлению
Звоним дежурному по Главному управлению получаем телефон дежурного по части

2) пользуемся регистрационными данными части в Налоговой инспекции

Почтовый адрес Российская Федерация, 141502, Московская обл, Солнечногорский р-н, Солнечногорск-2 г
Телефон +7 (495) 994-18-06
Факс +7 (495) 994-18-06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой