Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба по контракту в вдв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба по контракту в вдв, хочу служить в вдв!
 
Доброго времени суток,ситуация у меня такая,на данный момент прохожу срочную службу, изначально призывался в ВДВ Псков 76дшд,но в военкомате почему отправили в другое место,очень хочу служить в ВДВ.Вопрос вот в чём:Смогу ли я пойти служить в ВДВ на контракт со срочки?(имею высшее образование,кат. годности А1,имею спорт разряды)
Что для этого нужно? В принцепе есть возможность доехать до Пскова и взять отношение,но дадут ли мне его?
Переведут ли меня со срочки на контракт в вдв?,вроде в законе написано что так можно сделать.
 
Читайте здесь - Условия приема на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации (вариант для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву)
 
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, я служу по контракту в Сухопутных войсках подписал совсем недавно меньше трёх месяцев. Хочу поинтересоваться можно ли перевестись в воздушно десантные войска из сухопутных войск.... Имея высшее образование, идеальное здоровье, отличные физические данные правда без каких либо достижение в спорте (не имею спортивных разрядов) просто крепкий, выносливый! и хорошие командные навыки! возможно ли это вообще? И Каким образом это можно сделать и С чего начать?? какие сложности у меня могут быть?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой