Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Зарплата


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Зарплата
 
Всем доброго времени суток. Много слышал о том, что подняли зарплаты для контрактников. И мне интересно узнать на сколько высокими они стали и что ждет скажем срочника перешедшего на контракт.
 
Зарплаты подняли в среднем где-то от 1,8 до 2,5. Все опять-таки зависит от рода войск и т.д. Новоиспеченного контрактника ждет теперь как я понял поездка в Омск в Школу выживания. Таже самая срочка (а именно КМБ) на 1,5 месяца, но только не п****т и не качают..... =)))))
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
А 1,8 и 2.5 это в чем измеряется??
 
Цитата
Dozerator пишет:
Зарплаты подняли в среднем где-то от 1,8 до 2,5. Все опять-таки зависит от рода войск и т.д. Новоиспеченного контрактника ждет теперь как я понял поездка в Омск в Школу выживания. Таже самая срочка (а именно КМБ) на 1,5 месяца, но только не п****т и не качают..... =)))))
уже мельком слышал про школу выживая , можно поподброней , и это нововведение  уже работает ?
 
Цитата
atrawa пишет:
уже мельком слышал про школу выживая , можно поподброней , и это нововведение уже работает ?
Да, в Елани, говорили, что уже идет программа.
 
Цитата
atrawa пишет:
уже мельком слышал про школу выживая , можно поподброней , и это нововведение уже работает ?
Ищите в новостной ленте на главной странице, там есть материал по курсам в 242 центре.
 
Собирают ребят от мала до велика... От нашей бригады там сейчас к примеру пытаются обучить контрактников в взорасте от 22 до 37 лет... Которые и в армии не первый год и в командировках боевых бывали.... ))) Обучают - самое главное физо 3 раза в неделю, занятия по рхбз, вмп и т.д. и т.п. + ко всему живешь ты по уставу, не смотря на заслуги и звания. В Омске народ не обученный работать с категорией "контрактники" оттого и все проблемы. Они привыкли, что им туда пацанов 18 летних пригоняют они их полгода: "обезьяна иди сюда, беги туда, делай то, здесь помой, там убери" ))) Потому что механов толковых оттуда давно уже не приезжало... Это я вам точно говорю. Всех доучиваем в бригаде же.

P.S. Я понимаю, что можно людей возить которые в армии не служили вообще и хочет поступить на контракт. Это правильно. Но зачем же туда возить людей, которые и так все умеют???  
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
Тут вообще слух ходит что всех офицеров "контрактного батальона" отправят в Омск учить как с контрактниками работать))) Все ржут - тоже блин учителя нашлись, всю жизнь с солдатами первого полугода общались, и тут решили офицеров боевой части, которая с контрактниками и в ЧР и в Грузию ездила, научить работать.
Мы так сержантов-контрактников в школу прапорщиков отправляли))) Те там с ними натерпелись, привыкли безропотное мясо гонять, а тут взрослые мужики, повоевавшие и прекрасно знающие свои права и обязанности. Рассказывали что было весело, когда старлеи и капитаны не бывавшие в войсках, пытались застроить сержантов, с которыми комбаты за руку здороваются)))
 
Идиотизм.. Я просто слышал то, что Омск разгонять собирались и, чтобы не потерять в составе ВДВ учебку придумали Школу выживания. Вот чему меня они обучат? Вот вопрос!!! Я так не все конечно, но многое умею.... Дибилизм.... Или вот туда нашего парня возили Серегу Леонтьева, который в армии 17 лет уже служит. Они пытались научить его правиьльно ОЗК надевать. В итоге он их сам научил правильно его надевать. Парни наши оттула вернлись и говорят, что в конце всем оценки на шару проставили.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой