Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

служба в обрспн гру


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
служба в обрспн гру
 
здравствуйте, дорогие форумчане! Если будут в моем вопросе глупости, заранее извиняюсь. Итак, вопрос. У меня высшее образование, специальность
"защита в чс", кроме этой спец. получаю второе высшее по специальности "радиотехника" специализацию пока не знаю но думаю выбрать "радиофизика и электроника", кстати специализация первого образования "аварийно- спасательные работы на водных объектах". Служба в армии: командир спасательного отделения, младший сержант, характеристика очень
хорошая плюс есть рекомендация для поступления в госуд. структуры. Работаю в мчс спец. звание лейтенант должность нач. кар. Хочу пойти служить по контакту в
часть ГРУ которая находится в иркутске, что меня там ожидает? Могут ли мне дать звание лейтенанта? Еще бегаю хорошо во все армейские и спецназовские
нормативы улаживаюсь на отл. Подтягиваюсь раз 20 рост 165 вес 60 кг. Еще раз спасибо :-)
 
1. Бригады спецназа переданы из ГРУ в Сухопутные войска.
2. Молодые лейтенанты служат на сержантских должностях. Нет мест с офицерскими должностями.
3. Ваше звание младшего лейтенанта специальное,в системе МЧС. Армейское звание у Вас - мл.сержант. Так что максимум получите прапорщика. И то, после недозадушенной попытки ликвидировать институт прапорщиков, маловероятно.
 
спасибо за ответ :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой