Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Воздушно-десантных войск


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ульяновское гвардейское суворовское военное училище Воздушно-десантных войск, объявляет набор на 2011 год
 
Ульяновское гвардейское дважды Краснознамённое ордена Красной Звезды суворовское военное училище Воздушно-десантных войск объявляет набор на 2011 год.

сайт СДР

сайт училища

Правила поступления в училище и контакты смотрите на сайте училища.
 
Наконец то хорошая новость .
 
Цитата
городилов пишет:
Наконец то хорошая новость .
Действительно - хорошая. На Украине, к сожалению, такого нет. Только прикольно, что многие из преподавателей, окончивших военные ВУЗы, в основном - танкисты (один - артель в коломенском, один в НВВПУ) носят "Инструкторов".
 
"Инструкторы"- это о знаках?
Так в Коломне готовили артиллериствов и для ВДВ и для Морпехов, не говоря о Новосибе.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
unknown04 пишет:
Цитата
городилов пишет:

Наконец то хорошая новость .

Действительно - хорошая. На Украине, к сожалению, такого нет. Только прикольно, что многие из преподавателей, окончивших военные ВУЗы, в основном - танкисты (один - артель в коломенском, один в НВВПУ) носят "Инструкторов".
Так вроде как  их сейчас и в Рязани,(при напрыге в 40 прыжков за период обучения)дают при условии сдачи экзаменов по ВДП и ПДС на "ОТЛИЧНО". Или я что-то путаю?
 
Цитата
BRONCO пишет:
Так вроде как  их сейчас и в Рязани,(при напрыге в 40 прыжков за период обучения)дают при условии сдачи экзаменов по ВДП и ПДС на "ОТЛИЧНО". Или я что-то путаю?
Для выпускника Рязанского десантного не важно количество прыжков, всё равно их у него будет более 20-и, главное сдать на госэкзаменах ВДП на отлично. Тогда приказом командующего ВДВ будет присвоена квалификация инструктор-парашютист.
 
Да я "въехал"... вопрос задал некорректно. Я под ДМБ сам нацепил на "отличника" завышенную цифру. Но я цеплял вместо "10" - "20", имея 16-18 прыгов (ща уж не помню), а там цепляют не меньше сотни (а меньше на "Инструктора" и не подцепишь), имея 20-30. ... и не все они из Коломны, - там из Ульяновска много (танкисты), не прыгавшие за время службы ни разу - почитайте на сайте (стихами заговорил :oops: ).
Изменено: unknown04 - 16.03.2011 22:13:07
 
Цитата
BRONCO пишет:
Так вроде как их сейчас и в Рязани,(при напрыге в 40 прыжков за период обучения)дают при условии сдачи экзаменов по ВДП и ПДС на "ОТЛИЧНО". Или я что-то путаю?
Для получения "Инструктора" по окончании РВДКУ, минимально необходимо- 25 прыжков при отличной сдаче Госа по ВДП. 40 прыжков- для присвоения "Инструктора" по преставлению из "войск".
 
А у нас (в ГСВГ) - Зам.поТылу, приехавший с ПВО из Союза, только два дня ходил в "чернухе" с одним только "ромбом", а на третий, - вышел на плац, "что Василь Филиппыч". "Три-ноль-ноль" - на "Инструкторе". Я, конечно, понимаю: перегибы на местах...
 
Знаки "инструктор", "отличник" и все аспекты ВДП обсуждаются в других темах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой