Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление из армии без ЕГЭ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поступление из армии без ЕГЭ, Собираюсь в армию нет нужных ЕГЭ
 
Всем здравствуйте. Сейчас я на первом курсе гражданского ВУЗа. Есть желание учится в военном. Хочу или в ВДВ или в СпН ГРУ. Задумываться начал еще классе в 11, но из за своей плохой физ подготовки передумал. Сейчас активно начал заниматься спортом, и понял, что мои спортивные показатели можно достаточно неплохо улучшить. В октябре буду призываться на службу, но естественно получу отсрочку, т.к. учусь в ВУЗе. В этом году пытаться поступить думаю бессмысленно, т.к. времени осталось мало, а физ подготовка конечно стала лучше, но думаю что все таки недостаточно. Да и времени подумать осталось уже очень мало. Но есть проблема. ЕГЭ я сдавал Русский, математику и физику. Причем не сказать, что очень хорошо в среднем около 65 балов каждый. А там везде требуется, где обществознание, где иностранный. Как мне быть, что бы можно было поступить? Смогу ли я в армии попробовать поступать на следующий год? И досдавать ЕГЭ как-то, или при поступлении какие-то экзамены сдавать? Ну и вообще у поступающих из армии шансы насколько выше?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой