Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Где лучше готовят офицеров-связистов?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Где лучше готовят офицеров-связистов?
 
Здрайствуйте, хочу поинтересоваться, где лучше готовят офицеров-связистов? в Новочеркасском ВВКУС или в Рязанском РВВКУС, по слухам более престижнее это НВВКУС, так ли это?
 
Цитата
FREI пишет
Здрайствуйте, хочу поинтересоваться, где лучше готовят офицеров-связистов? в Новочеркасском ВВКУС или в Рязанском РВВКУС, по слухам более престижнее это НВВКУС, так ли это?
Престиж не значит качество.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
FREI пишет
Здрайствуйте, хочу поинтересоваться, где лучше готовят офицеров-связистов? в Новочеркасском ВВКУС или в Рязанском РВВКУС, по слухам более престижнее это НВВКУС, так ли это?
  Во время моей службы очень хорошо готовили офицеров-связистов в Кемеровском училище связи. Молодые офицеры, кто приходил в нашу бригаду СпН из этого училища отличались очень хорошей теоретической и практической подготовкой. Как обстоят дела сейчас с военным образованием, когда у ВВУЗов "приватизируют" учебные корпуса и сокращают общее количество ВВУЗов, надеюсь понятно... В общем, многое сейчас зависит от самих будущих офицеров. Есть желание учится - будет толк, а нет - тогда в войска приходит очередной "клоун", в подразделении которого солдаты знают намного больше него...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой