Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу стать снайпером


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
хочу стать снайпером
 
Привет всем . Вот мне ща 17 лет , я хочу стать снайпером и воевать . НО какие требования к призывникам ? какие это войска ? я по телосложению полный ( можно сказать толстый ) . Занимался тяж. атлетикой , но потом забил и растолстел ....
Есть ли у меня шансы стать снайпером ?
 
Цитата
k2k пишет
Привет всем . Вот мне ща 17 лет , я хочу стать снайпером и воевать . НО какие требования к призывникам ? какие это войска ? я по телосложению полный ( можно сказать толстый ) . Занимался тяж. атлетикой , но потом забил и растолстел ....
Есть ли у меня шансы стать снайпером ?

Самое главное желание и упорство, а снайперы есть и в ВДВ и в пехоте идеальные виды спорта
1 Спортивное ориентирование
2 Биатлон

Удачи
 
Цитата
loup2 пишет
Самое главное желание и упорство, а снайперы есть и в ВДВ и в пехоте идеальные виды спорта
1 Спортивное ориентирование
2 Биатлон

А так же
-Обычная стендовая стрельба из пистолета или винтовки(1 разряд можно за полгода выполнить легко);
-Хардбол;
-Обязательно вступи в охотничье общество и купи двустволку и стреляй по тарелочкам;
 
Цитата
k2k пишет
Привет всем . Вот мне ща 17 лет , я хочу стать снайпером и воевать . Есть ли у меня шансы стать снайпером ?

Т.е. переводя на русский язык ты хочешь в армии обязательно научиться гарантированно убивать? А готов ты к этому?
 
Если надо будет то да ...
И не надо говорить про гормоны и т.д
 
Не знаю, что при чём здесь гормоны, а вот Ваш психотип (флегматик, холерик, сангвиник) будет иметь значение. Не все способны часами лежать в грязи и не шевелиться когда целиком облеплен комарами или хочется в туалет для того, чтобы сделать единственный выстрел.
Некоторые моменты хорошо показаны в американском фильме "Снайпер".

Уже писали на форуме об этом - поищите.
 С неба об землю... и в бой!
 
Пока 17 можно попробовать в тир походить...раньше это был Осоавиахим, потом ДОСААФ ...сейчас не знаю как она называется. А в самой армии, если конечно повезет, можно попасть в школу снайперов или на курсы снайперов ( кажись это курсы Выстрел), а могут и просто назначить снайпером.
Небо ашипкоф не прощает!!!
 
а мой лишний вес не мешает :?  ;)
 
Привяжи ломик на спину вместо СВД и полазь например по деревьям, поймёшь, мешает или нет...
 
кроме бега выдержу практически все
 
А самое главное у нас что? Правильно, вовремя с**баться :) А это делают в основном бегом.
 С неба об землю... и в бой!
 
ну как я думаю снайперы стреляют не 100 и 200 метров !!!!
плюс у меня еще время есть ! будем тренироватся !!!
 
и еще сколько стоит оружие для тренировок ?? например в тир ходить или куда-там еще нужно ...
или занятся стрельбой с винтовки
 
Почему только винтовки, а если ближний бой, то и пистолетом надо уметь пользоваться а не руками.
 
а на что снайпер ??
чтобы враг близко не подошел   :D :D  
дайте плз ссылку на школу или оружие и цены
 
Ты бы указал где живешь а то давать тебе ссылку или адрес, если ты не Питерский?
 
Цитата
k2k пишет
а на что снайпер ??
чтобы враг близко не подошел   :D :D  
дайте плз ссылку на школу или оружие и цены
Фиговый из тебя разведчик, если в своем городе до сих пор не знаешь, где оружие продается))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
я из москвы  :D
 
Цитата
k2k пишет
и еще сколько стоит оружие для тренировок ?? например в тир ходить или куда-там еще нужно ...
или занятся стрельбой с винтовки

Ну если мы говорим про оружие, а не про "пукалки" для тренировки, то карабин Тигр( типа СВД, который тебе естественно никто не продаст сейчас :D ) стоит в районе штуки енотов B)  Поэтому переходим на реалии: нормальная пневматика, из которой можно немного набить руку при стрельбе, обойдётся в районе от 300 енотов и вверх, смотря что за ствол+ оптика не помешает(ещё минимум сотка грин). Но выстрел снайпера это последняя "капля" на пути к которой масса необходимых действий и знаний без которых ты превращаещься в добычу, а не в охотника и умение быстро и незаметно занять и потом также свалить с позиции один из самых важных навыков(это я про нелюбовь быстро и главное монотонно-долго работать ногами :D )
 
Давным - давно любил стрельбу. Когда начал заниматься, то первый выстрел сделал только почти через месяц (тренировки 3 раза в неделю).
Теория выстрела, устройство оружия, "сухая стрельба" и только после 8 или 10 занятий мы начали пулять, ну а потом, через 2 месяца научились стрелять.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
k2k пишет
а мой лишний вес не мешает :?  ;)

Очень, братан, помешает. Пока не поздно, скидывай его на.... ;)
УДАЧИ.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Очень, братан, помешает. Пока не поздно, скидывай его на.... ;)
УДАЧИ.
С Уважением, :ph34r:

Точно, а то быть тебе пулеметчиком!
Ну или в крайнем случае гранатомет будешь осваивать.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Желания  кем  то  стать  или  чего  то  добиться  этого  добра  у  нас  всех  хватает.  Хватит  ли  ТЕРПЕНИЯ  и  навыков.  Судя  по  темпераменту  вашему и  задавемым  вопросам , трудновато  придется,  тем  более с  избытком  веса.  Потому  как  в  армии  физуха  у  всех  под  одни  нормативы  подогнана.  Своих  снайперов  готовил,  так  без  бега  никуда. Если  вам  нарежут задачу  выйти  к  точке  в  конкретное  время  и произвести  выстрел, выдвигаться  придется  явно  не  по  прямой  ,  а  скрытно  используюя  рельеф  местности,  леса  и  прочее.  Где  то  придется  ползти.  Думаю  общими  усилиями  инструкторов  лишний  вес  уйдет,  но  не  уйдет  ли  с  ним  и  желание-  вот  вопрос. Главное  качество  снайпера  ТЕРПЕНИЕ,  а  остальное  приложится
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Желания  кем  то  стать  или  чего  то  добиться  этого  добра  у  нас  всех  хватает.  Хватит  ли  ТЕРПЕНИЯ  и  навыков.  Судя  по  темпераменту  вашему и  задавемым  вопросам , трудновато  придется,  тем  более с  избытком  веса.  Потому  как  в  армии  физуха  у  всех  под  одни  нормативы  подогнана.  Своих  снайперов  готовил,  так  без  бега  никуда. Если  вам  нарежут задачу  выйти  к  точке  в  конкретное  время  и произвести  выстрел, выдвигаться  придется  явно  не  по  прямой  ,  а  скрытно  используюя  рельеф  местности,  леса  и  прочее.  Где  то  придется  ползти.  Думаю  общими  усилиями  инструкторов  лишний  вес  уйдет,  но  не  уйдет  ли  с  ним  и  желание-  вот  вопрос. Главное  качество  снайпера  ТЕРПЕНИЕ,  а  остальное  приложится
Вполне с вами согласин!Снайпер-это энтузиаст и фанат своего дела.Помимо ТЕРПЕНИЯ еще ЗРЕНИЕ.Ради одного выстрела можно день пролежать без движения!
 
Снайпер-убийца 100%.Ты парень не слишком ли рьяно рвешься на эту специальность.Когда назначают по результатам стрельбы(тренирован),или охотник-промысловик.Это понятно.А здесь хочу в людей стрелять,и всё тут.Обидел штоль кто?
 
На курсах снайперов тренер (или назовем его снайпер-инструктор) большое внимание уделяет не только технической , физической, но и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ подготовке.  Снайпер живет со своим грузом ( убитые ЛЮДИ  не дай бог ,конечно) всю жизнь. Он помнит каждого, кого он отработал. И с этим "фотоальбомом"  (простите ради бога) могут жить спокойно далеко не все. Некоторые ломаются сразу, другие через какое то время...Просто про это как правило не говорят.Просто сначала  подумай, а надо ли это тебе.....
Небо ашипкоф не прощает!!!
 
Цитата
TROY пишет
На курсах снайперов тренер (или назовем его снайпер-инструктор) большое внимание уделяет не только технической , физической, но и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ подготовке.  Снайпер живет со своим грузом ( убитые ЛЮДИ  не дай бог ,конечно) всю жизнь. Он помнит каждого, кого он отработал. И с этим "фотоальбомом"  (простите ради бога) могут жить спокойно далеко не все. Некоторые ломаются сразу, другие через какое то время...Просто про это как правило не говорят.Просто сначала  подумай, а надо ли это тебе.....

Очень правильно, одно дело на 400-700 м наблюдать как «цель» сровнялась с уровнем горизонта стреляя из АК-74, другое смотреть в лицо это «цели» через перекрестие в прицеле и наблюдать совсем другую картинку. И хранить, как выше сказали этот «фотоальбом»  у себя в голове. Наш тренер по стрельбе очень много историй рассказывал, как люди ломались после своего первого, и просились куда угодно только не с веслом по горам. Психологический портрет человека подходящего под эту военную профессию сильно отличается от обычных людей.

А так самое простое испытание, съезди в деревню, зайди в лес (желательно болотистая местность, что бы побольше мошкары и комаров) ложись часиков на 8-12, « выбери точку и работай» минимум движений, в туалет на боку, от точки не отвлекаться. Потом спроси у себя, хочешь ли ты быть снайпером.

PS: Стрелять научить можно и макаку, а вот не поехать крышей после такой работы сможет не каждый.
 
А мне нравится, сам сангвиник, но терпеливый. Моя бы воля учился бы на снайпера
 
Прочитав переписку в форуме, я очень много узнал о том каким должен быть снайпер.И всё же меня не пугают комары и длительные нахождения в болоте в ожедании цели т.к. первое я уже выдержал на военнополевых сборах в Смоленске.
Мне 16 лет и я стремлюсь к тому чтобы стать снайпером. Занимась спортивной стрельбой с мелкашки СМ-2, знаю хоть и пуколка, но человека убить с неё можно и весит около 5-6 кг. Вынослив как физически так и психологичеки. Кстати бегал по лесу с МГМ АК-74 и РПК. Решил точно т.к. перепробовал многое и понял, что стрельба действительно моё это заложино у меня в генах, как я узнал позднее, мой отец служи на границе снайпером, но отец ещё не знает о моём решение. Я хочу узнать как можно больше о том как стать снайпером, если есть какието сайты пришлите несколь сылок по адресу DAS1335@yandex.ru
 
http://desantura.ru/content/links/index.ph...mp;LINK_ID=1840
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой