Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В ВДВ
 
Мне 17 лет,занимаюсь смешанными единоборствами,альпинизмом,много грамот,медалей,категория здоровья "А",с 12 лет захотел стать военным,но не в этом дело. 3 недели назад на меня и друга возбудили уголовное дело,по 111.3. статье УК РФ. Мой друг избил парня,я стоял рядом и не вмешивался,потерпевший записал,что били оба. Суда ещё не было,идут следственные действия,надеюсь,что меня уберут из дела. Но хотел бы узнать,в случае,если мне дадут условный срок,смогу ли я после погашения судимости пойти в армию,а потом подписать контракт с ВДВ,потом отучиться в военным ВУЗ на офицера? Есть ли хоть малейший шанс?
Прошу не гнобить и так тяжело,когда в 17 лет тебе хотят сломать жизнь за то,чего не делал.
Изменено: chikistrussia - 14.02.2015 18:36:46
 
Зачем же на условный настраиваться,если ничего не сделал.Сам, поищи свидетелей, Твоей невиновности,на следователя не надейся.
 
Необходимо быть откровенным со следователем и обязательно взять именно того адвоката, которого он посоветует! Только так они помогут тебе избежать условного срока и не попасть в ВДВ!
 
Цитата
мишаня
Есть две свидетельницы,которые видели,что я не вмешивался,в ближайшее время с ними будет разговаривать мой адвокат
 
Цитата
perepelkin78
Нет,мы взяли платного адвоката,который уже работал в паре с тем адвокатом,у которого моего друга
 
Юридические консультации можете проводить через личную почту.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой