Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу служить в ВДВ!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу служить в ВДВ!
 
Всем здравствуйте! Ребята,у меня возник такой вопрос,собираюсь идти служить в армии,на данный момент пока учусь в университете,но скоро его заканчиваю.Мое мнение что отслужить должен каждый,но возникает резонный вопрос в каких войсках служить? Мне по душе пришлись Воздушно-Десантные Войска,не потому что это пафасно,или модно,а потому что если уж служить своей стране то служить в *элите*,с настоящими мужиками.Итак,сама суть вопроса вот в чем,у меня впереди примерно год,может чуть больше,как получиться.Кому не сложно обрисуйте ситуацию как попасть именно в те войска которые меня интересуют.Какие нормативы,как происходит отбор,что для этого нужно сделать,может от себя лично добавите что либо,по собственному опыту так сказать.Всем заранее благодарен,и всем спасибо за ответы!
 
Настоящие мужики есть в любом виде и роде войск.
О нормативах, отборе и прочем писалось уже сотни раз, каждые полгода здесь задаются одни и те же вопросы...
 
Согласен с гв. р. Alexey. На эту тему написано уже очень много, читайте соответствующие темы форума. А модно сейчас вообще не служить, так что "мода" и "пафос" здесь ни к месту. Настоящие мужики есть в любой в/ч.
 
Я походу зря старался, когда расписывал, как что и куда...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой