Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите пожалуйста


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите пожалуйста, Есть ли шанс попасть в ВДВ?
 
Здравствуйте. Ситуация такая, на первоначальной постановке на воинский учет поставили категорию Б-1 . А в 18 лет на призывной комиссии категорию А. Занимался 5 лет футболом, год тяжелой атлетики и АРБ. Пока что учусь в университете по профессии буду Картограф,весной планирую записаться в аэроклуб,для совершения прыжков с парашютом. Каковы мои шансы? Заранее благодарен за ответ.
 
с тяжестями -аккуратней.
на АРБ -не поломайтесь
сейчас лучше пока - учитесь аккуратно бегать...и аэроклуб -прыгайте!
УДАЧИ!
 
ну а каковы мои шансы ? и не возникнут ли трудности в военкомате ,то что на первой комиссии была категория Б-1 ,а на призывной прошел всё на А.
 
С чем связано изменение категории здоровья?
 
Не каких проблем со здоровьем нету. Просто перед первой комиссией я долго не спал и это сказалось на зрении ,увидел одним глазом только 6 строчек ,а вторым все 10 , ну а на призывной комиссии окулиста прошел без проблем оба глаза видят 10 строчек .
 
Ни на какие обследования меня не отсылали, и со зрением я ни разу в больницу не обращался. Просто так случайно на первой комиссии получилось и из за этого в приписном Б-1
 
Все будет хорошо. Покупатель смотрит на состояние здоровья в настоящее время.
>>> EX UNUM LEONEM!!!
 
Здравствуйте, у меня такая ситуация , на призывной комиссии сказали подхожу для службы в вдв-спецназ, но с весом проблемы, мне дали время скинуть ( сам вешу 100кг , рост 185) за два месяца , дайте пару советов как скинуть вес? P.S заранее благодарен!
 
Бег по утрам и вечерам, правильный режим питания, не есть на ночь. За 2 месяца до нормы сбросить не получится, резкое похудение отрицательно скажется на деятельности сердца. И два раза в неделю баня или сауна. Ну а попадете в войска-вес скинете быстро)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
ads, с сердцем проблем нет))
 
Здравия желаю. Я переехал из Киргизской Республики (КР) в г. Псков с целью прохождения действительной воинской срочной службы, с переходом в перспективе на службу по контракту, в ВДВ. Мне 22 года. В КР действительной службы не проходил по причине наличия плоскостопия 1-й степени. До переезда состоял в военно-патриотическом объединении, за время прибывания в ВПО совершил три прыжка с парашютом, был отмечен грамотой, награждён медалью РСВА "За помощь и содействие ветеранскому движению". Гражданство РФ будет приобретено в конце июня. Имею следующие вопросы к форумчанам:
1. Есть-ли шансы, учитывая мой недуг, попасть в одно из подразделений ВДВ.
2. Стоит-ли мне обращаться в штабы командования частей с просьбой о составлении отношения меня к прохождению службы в этих в/ч.
3. Имеет-ли смысл заниматься этими вопросами под конец призыва, или дождаться осени?

С уважением... Заранее благодарен.
Изменено: r_partisan - 17.05.2014 22:06:34 (не проставлены знаки вопроса)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой