Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Каковы шансы попасть в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Каковы шансы попасть в ВДВ?
 
Вообщем характеристика такая

Раньше стояла категория Б3(сколиоз,отклонение около 12ти градсов),на данный момент после посещения всякой китайской херни,массажей и занятий спортом,как показал рентген "стоя 1 градус",лёжа 2 градуса",Хирург всё таки поставил мне А-1
Рост:184 см
Вес:69 кг
Категория годности:А-1
Имеется 1 юн.разряд по пулевой стрельбе,
Около 3 лет занимался Боевым Самбо(соревнования посещал и что-то там даже выигрывал но разряда не имеется)
 
нормальные шансы, на удача играет не последнюю роль, а скорее даже первоочередную, в военкомате узнай когда будет команда в ВДВ, на какое число и попроси что бы тебя туда записали.
 
короче был в военкомате.на призывной комиссий начал им мозг пилить давай типо в вдв и все такое,но они начали бодаться и сказали пойдёшь в спецназ и всё(типо как снайпером).И прикол в том что призыв начинается с 27 апреля.А мне повестку дали на 26(зелёную).говорят каким та спец рейсом пойдёшь.вот я сейчас опасаюсь ни в стройбат ли спец рейсом пойду?Или это все пиз... ь и провокация???
Изменено: lexa24 - 16.04.2013 12:46:34
 
Цитата
lexa24 пишет:
короче был в военкомате.на призывной комиссий начал им мозг пилить давай типо в вдв и все такое,но они начали бодаться и сказали пойдёшь в спецназ и всё(типо как снайпером).И прикол в том что призыв начинается с 27 апреля.А мне повестку дали на 26(зелёную).говорят каким та спец рейсом пойдёшь.вот я сейчас опасаюсь ни в стройбат ли спец рейсом пойду?Или это все пиз... ь и провокация???
иди в военкомат, к заму. Я к заму ходил, а может и к военкому надо... Пообщайся с ним, скажи мол так и атк мечтаю в вдв.  Разнарядки уже пришли, если норм военком то попроси зарнарядку и посмотри когда куда отправляют... Я еще 3 месяца назад начал суетиться и меня определили туда куда хотел. Зам военкому у нас хороишй мужик!
 
Пришел значит я в армию такой весь довольный,все почти прошел,медкомисии там всякие,военник там дали наполовину заполненный пришел офицер  с командой со СпН.все короче ща гворит проф отбор пишем а потом форму получаем и типо ждём,но тут когда нас построили какая та сука гворит что меня типо домой отправляйте,у меня в сердце в пятки провалилось,мол не пришла там бумажка как назвали "пропуск из ФСБ".Офицеров всех подряд каких видел молил как Богов каких та чтобы что нибудь придумали,но они как говорят тут бессильны.Мужик этот меня попытался успокоить "не ссы,наша команда ещё приедит в Н.Новогород заберут где то в каком то мае".сегодня был реальный шанс уйти куда мне приписали без всяких там покупок перекупок,то есть мужик с военкома лапшу на уши мне не вешал.И теперь у меня ощущение что потерял свой последний шанс))будто похоронил кого то.у меня такой вопрос навязывается .Приедит ли та же команда в  вессеним призывом?Или служить мне в ракетных войсках суждено? :(
 
Все таки сбылась на 1/4 мечта идиота...мне приписали новую команду СпН ГРУ(отправка 21 мая).Военком дал на выбор СпН ВВ или Спн ГРУ.выбпал естественно второе.Видел как записывает в разнарядку мои инициалы,там табличка была ГРУ.на л.деле кодировка военкомата стояла СП-14 ,но послушав своих товарищей,им тоже всем писали СпН ГРУа забрали куда могли только не в ГРУ .у меня опять открылась шиза что меня заберут ни туда куда я хочу.Если в разнарядки я записан значит уже меня туда и заберут???
 
lexa24, ну если тебе твои товарищи говорили что не всегда так бывает, мы то откуда можем знать, но если написали в команду, то шанс есть.  
 
Всем спасибо зп ответы!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой