Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу ответить знающим людям или администрации проекта.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу ответить знающим людям или администрации проекта.
 
Добрый день.
Учился я в педагогической академии, на факультете физической культуры и спорта.
Занимался тайским боксом, тяжелой атлетикой, легкой атлетикой, гимнастикой, плаванием.
Активно посещаю спорт зал (тяжелая атлетика), 43 раза подтягиваюсь на перекладине, 67 на брусьях, 100 от пола.
Хорошая физическая форма и подготовка.
Группа здоровья - А1.
Рост 166, вес 58.

С таким ростом, могут ли взять в ВДВ?
Изменено: Лисин - 11.02.2013 22:58:59
 
Может, я не особо "знающий", но по своему опыту скажу, что такой рост не ахти какая проблема- мне встречались дЕсанты и помельче. Правда, небольшой рост у них с лихвой компенсировался выдающимися остальными физическими данными, а у некоторых- просто сумасшедшей борзотой  :) . Так что если не потеряетесь в подвесной системе парашюта  :D , то добро пожаловать! За спортивную подготовку- я бы взял!
Всем вам - удачи в купола!
 
Я если быть честным хочу в Морскую Пехоту, и буду там. Только меня настораживает одно, если не будет покупателей в МП. Так как я иду по обычном пути, через военкомат... и доехать до части и подобное нету возможности... зарание думаю другом виде войск, и думаю, как Вы уже поняли о ВДВ.
 
Как поют "Голубые Береты"- "ведь одна у нас культура, что морпех, что десантура- бить врага и честь свою хранить!" Поэтому- дерзайте, юноша! Удачи Вам во всём!
Всем вам - удачи в купола!
 
"Все стерпят от боли до пота, и честь свою сохранят, сестрица Морская Пехота и братец Воздушный Десант!"
Спасибо!)
 




Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 23.12.2011) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе":

Части СпН, МП, Воздушно-десантные, десантно-штурмовые воинские части не ниже 170.

НО все возможно.

 





Изменено: Н-ский - 12.02.2013 17:01:45
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой