Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос к неслужившим


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Вопрос к неслужившим
 
Я отслужил в Германий но очен хотел служит в русской
 
Я ухожу этим  уже наступающим на пятки осенним призывом. Я не рвусь в какие то определённые войска,  мне всё равно (ток не в стройбат) главное - отдать  воинский долг. А там как Бог даст, отслужу, вернусь. И собираюсь поступать в духовную семинарию
 
Лично я хочу отслужить, да и не только хочу, а мне это надо! И очень очень !
Уже отучился по специальности, после армии много планов!
Вот сейчас в Октябре уже иду служить, надеюсь попасть в спн, вдв!

Да и по здоровью подхожу, но это мало …… фактор :(
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
 
Я хочу отслужить пол-года срочки,а потом на контракт-хотелось в СПН или ВДВ-как ни как элита!
 
Цитата

Я хочу отслужить пол-года срочки,а потом на контракт-хотелось в СПН или ВДВ-как ни как элита!
А для элиты как никак нужна категория А. Увы она ( категория А) не у всех желающих
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Не знаю как в России, но в канаде ты можешь идти в армию с 16 лет в резерв.Я пошёл в резерв пехоты, после 18 могу отучится на офицера,а сейчас маkcимум только сержанский состав.Солдату платят 74 доллара в день, ефрейтору уже 85$.И если я хорошо помню то те кто работает на правительство тот не платит налоги и через 15 лет службы уже на пенсию.
Не знаю как в Канаде,а в России парни служат не за 74 доллара,а за то  ,чтобы никакая мразь не топтала нашу землю,чтобы враг не надругался над нашими матерями,женами и сестрами,чтобы не гноил, вражья морда наших соотечественников в концлагерях.Скажите Костя ,сколько Вам нужно долларов, чтобы защитить ,скажем Вашу Маму?
 
Цитата
гв.ефрейтор пишет
Не знаю как в Канаде,а в России парни служат не за 74 доллара,а за то  ,чтобы никакая мразь не топтала нашу землю,чтобы враг не надругался над нашими матерями,женами и сестрами,чтобы не гноил, вражья морда наших соотечественников в концлагерях.Скажите Костя ,сколько Вам нужно долларов, чтобы защитить ,скажем Вашу Маму?

Видите что ГВ.Ефрейтор.Я пошёл в канадскую не для того чтобы защищать канаду, и не ради денег.Я пошёл туда чтобы посмотреть что такое армия и для физ подготовки.А дело в том что в ней кроме денег и обсерания России не чего не-было.
Вот по этому я и ушёл
С уважением Костя
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Видите что ГВ.Ефрейтор.Я пошёл в канадскую не для того чтобы защищать канаду, и не ради денег.Я пошёл туда чтобы посмотреть что такое армия и для физ подготовки.А дело в том что в ней кроме денег и обсерания России не чего не-было.
Вот по этому я и ушёл
С уважением Костя
Костя, вот чтобы понять что такое армия я тебе предлагаю поступит в нашу!!!! Физподготовка будет обеспечена, любовь к родине будет привита, и за это ты сам будешь готов заплатить дентги! Костя а в канадской армии в 18 лет посылают на войну?? А в нашей в эти годы становятся уже героями своей родины, ЗАДУМАЙСЯ!!!
 
До я вот и хочу, после универа поехать, только возьмут ли с двойным гражданством.
А так пока в этой жопе живу, займусь парашютным спортом, стреляю вроде не плохо.
С уважением Костя
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
До я вот и хочу, после универа поехать, только возьмут ли с двойным гражданством.
А так пока в этой жопе живу, займусь парашютным спортом, стреляю вроде не плохо.
С уважением Костя
Уважаемый Костя!Судя по тому,что Вы пишете,Вы не плохой парень. Но Родину ,как и жену нужно иметь одну.
 
У меня она и так одна,Россия.А канадское образование не помешает, хотя оно уступает русскому но почему-то считается лучше.
Кстати за меня друг в армии который сейчас служит,в русской,спросил можно ли служить с двойным гражданством.
Сказали если русское есть то да, главное чтобы в военкомате был записан.Но вот насчет контракта он не знает.
Может кто среди форумчат подскажет?
С уважением Костя.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
У меня она и так одна,Россия.А канадское образование не помешает, хотя оно уступает русскому но почему-то считается лучше.
Кстати за меня друг в армии который сейчас служит,в русской,спросил можно ли служить с двойным гражданством.
Сказали если русское есть то да, главное чтобы в военкомате был записан.Но вот насчет контракта он не знает.
Может кто среди форумчат подскажет?
С уважением Костя.
Уважаемый Костя!Ваше образование нужно направить на службу Вашей Родине,думаю Родина ,будет Вам благодарна.На счет гражданства не знаю,болтать не буду
 
Сегодня был в военкомате!Разговаривал с военкомом-не знаю кто по званию-был по гражданке!Сказал что в ВДВ и Погранцы только контрактники-предложил в СПН или морскую пехоту-так что завтра мед.комиссия(думаю всё будет нормально)-и через 2 недели служить!
 
Цитата
S.W.A.T. пишет
Обьясните!Вот если заканчивать простую школу милиции,то будет ли мне открыта потом дорога в элитные подразделения(впринципе)
А что есть элитные? Можно спросить B)
 
Мне 23. Я принял для себя твердое решение, что сразу после получения диплома, весной, пойду служить на год, как положено.
Поэтому, первый вариант...
 
Цитата
Гарик-Орел пишет
Мне 23. Я принял для себя твердое решение, что сразу после получения диплома, весной, пойду служить на год, как положено.
Поэтому, первый вариант...
Уважаемый Орел,я считаю,что год не дает всех прелестей службы.Думаю,что десантником Вам не стать.
 
Цитата

А зачем так долго ждать, чтобы понять, что "служба - это твое"? Или ты считаешь, что только на срочке сможешь это понять?

Я сам поступав в РВВДКДКУ со "срочки".
Мечтал, что буду офицером, с 6 лет.
В 13 твёрдо решил, что буду только десантником.
А понюхав год солдатских портянок только укрепился в своих мыслях.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
гв.ефрейтор пишет
Уважаемый Орел,я считаю,что год не дает всех прелестей службы.Думаю,что десантником Вам не стать.
Ну профессионалом за год естественно не стать, я с Вами не имею право спорить. А, вот достойно защищать Родину, почему бы и нет?!
 
Анекдот по поводу сокращения срока службы в Армии:
   Как вы относитесь к тому, что срок срочной службы в Армии с двух лет собираются сократить до одного года?
  - А какую половину собираются сократить, когда солдат гоняют как салаг и духов или когда они уже деды и дембеля? ;)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Гарик-Орел пишет
Ну профессионалом за год естественно не стать, я с Вами не имею право спорить. А, вот достойно защищать Родину, почему бы и нет?!
Согласен,чтобы защищать Родину достаточно быть просто порядочным гражданином.По больше бы таких как Вы.С уважением!
 
сегодня был на контрольной явке.
сначала сказали, что МорПехота в Москве ждёт тебя!! я естесственно начал возмущаться как так меня в МорПехи.. я в ВДВ иду! после недолгих разговоров я уболтал майора, который занимается распределениями в команды, и он меня всё таки записал в ВДВ (242 УЦ. Омск) отправка 28.11.2007г. Я счастлив!)!))))
только вопрос. у меня осталось команда МП, к которой я приписан. изменилась только дата отправки! это есть хорошо? и почему они не поменяли команду?
ЗюЫю но как всегда в ВК меня успокоили и сказали что это ничего не значит! верить им или нет? (:
команда 413!! не подскажите, люди добрые что это значит?!
с Уважением
 
Доброго времени суток всем Пацанам!
Я сам из Владивостока мне 20,закончил средне специальное (Юрист-правовед),
от армии косить никогда не хотел и вам не желаю!
Пришел после окончания колледжа за два месяца до призыва!
Вот 19 ноября 2007 года ухожу служить! Я не сколько не жалею меня много кто отговаривал,зачем тебе это надо у тебя диплом работай на гражданке и т д!

Я хотел отслужить я отслужу!
Может останусь на контракт если все будет нормально!
Так что пацаны выбор за вами!
Дедовщина и т д! оно и на гражданке все это есть просто не всем приходится это видеть!
Бояться нечего и некого!
Прорвемься пацаны!
Всем удачи!

Мы солдаты удачи-)
НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ!!!
 
Scorpion218, согласен полностью, кажется я похож чем то на вас))
Я в 10 лет собрался уже в РВВДКУ, потому что в тот 10ый день варенья мне отец подарил жетон "Россия - ВДВ" с черепом в голубом берете кои тогда в дефиците были) Но вот к сожалению туда не поступил ((
Теперь впереди срочка, хочу в ВДВ попасть благо данные позволяют, а потом снова в РВВДКУ если не поменяется ничего)
 
однозначно сначала срочка... а потом однозначно в Рязанское :)
С детства мечтаю о небе
Снится во сне горячем, мне голубой берет
 
Здравсвуйте!
У меня есть один ворос, надеюсь задаю в той теме: после университета я собираюсь в армию, а именно с детства  мечтаю служить в ВДВ, так вот вопрос в том, после срочной службы, имея высшее ТЕХНИЧЕСКОЕ образование и желание подписать контракт - я могу получить звание офицера и что для этого будет требоваться?
с Уважением!
Знай, что невозможное возможно; помни, что если веришь, то верить надо до конца: уважай достойных уважений; не забывай тех, кто защищал, защищает и будет защищать тебя и твою Родину!
 
Выбираю 3 в армию хочу, считаю что откосы это глупо (не так страшен черт как его молюют), но и специальность нужна - армия не всю жизнь длится.
 
[flash=http://pics.vidin.ru/scrubber_custom8.swf?file=v197788c80f&bufferTime=3&autoStart=false&xmlsource=http://pics.vidin.ru/skin.xml] один из вариантов популиризации армии, не знаю смеяться или плакать....
 
Цитата
Qutin пишет
[flash=http://pics.vidin.ru/scrubber_custom8.swf?file=v197788c80f&bufferTime=3&autoStart=false&xmlsource=http://pics.vidin.ru/skin.xml] один из вариантов популиризации армии, не знаю смеяться или плакать....

К сожалению ссылочка не открывается или я что-то не то делаю, поэтому хочу уяснить для себя, что же там такого плохого показали? Расскажите пожалуйста, или ссылочку получше дайте, а после этого я Вам отвечу на все Ваши "смеяться или плакать"
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Цитата
baklan пишет
Задал этот вопрос, потому что сам стою перед выбором и интересно знать что думают по этому поводу другие...

а что тут думать?
в мое время было так - "не служил - не мужик!"
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Qutin пишет
но и специальность нужна
вот именно - получишь специальность; и причем - бесплатно!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой