Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Где лучше служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
Попробовал разное. Призывался из Владивостока. Первые полгода в Печорах Псковской области-где-то за 10000 км, год в Хабаровске - 700 с гаком км, последние полгода в Уссурийске - около 200км. По моему не так важно где. Трудно первые три месяца пока выгоняют гражданский жирок, а остальное фиалетово. Главное чтобы служба по душе.
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
До сих пор жалею что не поехал в Уссурийск а попал в Кремечуг слухба везде одинаковая зато повидал бы страну.А так вроде и в городе алетом увалы запрещали чтоб купатся не ходили так вот иразница.
 
Призвали из Мурманска,Гайжунайская учебка 301 полк,902одшб Кечкемет,Венгрия.Вот такая география.
 
Ответил по 6 п.
Сам родом из Рязанской обл.,служил далеко от дома и не жалею.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Призывался Вознесенск ,Николаевская обл. УССР 1985 Одесса- Бендеры ( МССР), борьба с дедовщиной 1986 - Уссурийск  1986-1987 :D Путешествие по Союзу это клас !!! Приятно укрепить КДвО, кто служил , тот знает ... :D
 
Сначала в Печоры попал,а потом служил в 200-х километрах от дома,скажу сразу радости никакой,разве что местный язык знал с аборигенами было полегче.
 
Служил в 51 пол 106 гв.ВДД, т.к. туляк.
 
Подальше от дома выбирал сам  :)  Якутск-Тула-Кировабад - На дембель ехал долго и со вкусом ! За одно и страну повидал! :D
 
Служить надо в боевой части подальше от Москвы. Если конечно есть желание чему-то научиться (потратить время с пользой), а не строить дачи генералам.
 
Ответил по 4-му пункту, не жалею об этом. Считаю, что первый год лучше служить подальше от родных пенатов, а потом все равно.
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
С армейской точки зрения я поддерживаю службу поддальше от дома, что бы бойцу не закрадывалась мысль сигануть домой на несколько часов, и чтобы мама через день не стояла с пирожками на КПП, и друзья не лазали под заборами.
Ну а как отец, конечно хотел бы, чтобы сын служил поближе.
 

служил в Омске - как - то мысли о доме не очень в голову лезли....
сейчас продолжаю службу в Рязани, так очень много соблазнов, и на новый год домой в Москву хочется и друзья часто приезжают, хочется пойти с ними погулять, а без родителей в увал не пускают....
мое имхо - чем дальше, тем лучше...
хотя родители мои, конечно, довольны до ужаса=)
 
Сам с Архангельской области,а служил в Ставрополе.Отлично!Зато лучшего друга встретил,которого 4 года не видел!!!
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
Koval247 пишет
Сам с Архангельской области,а служил в Ставрополе.Отлично!Зато лучшего друга встретил,которого 4 года не видел!!!
Чем дальше от дома - тем легче Служить! Через год моему сыну придет время идти в Армию - сделаю все возможное и невозможное, но отправлю на Дальний Восток, желательно на Камчатку!
 
Цитата
Петрович68 пишет
Чем дальше от дома - тем легче Служить! Через год моему сыну придет время идти в Армию - сделаю все возможное и невозможное, но отправлю на Дальний Восток, желательно на Камчатку!
))))))))) вулканы охранять.....))))))) Сам из Орла, но служил в Туле (182 км) но один пень дома был один раз..... а увалов не было вообще!!!
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Я считаю,что чем дальше от дома,тем лучше.
 
Цитата
Radiatorr пишет
Я считаю,что чем дальше от дома,тем лучше.
Согласен на все 100%
 
я вообще молчу про расстояние   :P но служить далеко от дома однозначно лучше чем вблизи.Незнаю сколько в км, но ехал я с 19 сентября по 7 октября!!! =))))))))))))))))
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
Radiatorr пишет
Я считаю,что чем дальше от дома,тем лучше.
Согласен на 200%.  Соблазнов меньше!
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Служил в Гайжюнае и Боровухе. Демаю что лучше служить подальше от дома, в моем понимание легче. Вся надежда только на себя! :rolleyes:
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Radiatorr пишет
Я считаю,что чем дальше от дома,тем лучше.
Согласен . И брату своему тоже самое говорил .
 
Цитата
yakut86 пишет
я вообще молчу про расстояние   :P но служить далеко от дома однозначно лучше чем вблизи.Незнаю сколько в км, но ехал я с 19 сентября по 7 октября!!! =))))))))))))))))
Согласен более чем на 100 % ! А я домой ухитрился ехать аж целый месяц, вот было весело, до сих пор есть что вспомнить. А после дембеля посидел дома 2 недели , да и понял что нечего там делать , да и обратно подался на службу.
 
Цитата
vdv1973 пишет
Согласен на 200%.  Соблазнов меньше!


Тоже согласен.  Близость дома тяготит поневоле и того, кто служит, и тех, кто ждет.
 
Призывался из Курска и прямёхонько в родную 104 ВДД. Не жалею ни грамма-если бы повторить то опять бы туда пошёл. За ВДВ!!!
За десантное братство!!!
 
Со мной парень работает-служил 500 метров от дома. Говорит, хуже нет-ложишься спать и видишь окна своей квартиры, а утром мать с собачкой под забором части гуляет.(не ВДВ) Дослуживал он в оенной прокуратуре, так вообще на службу ездил как на работу, а на ночь домой.
Сейчас брата двоюродного призывают, спрашиваю-хочет служить только в своём городе, даже не в области. Да и у нас как-то тем увеличилось на форуме призывники ищут части в своём городе.
ВДВ-это не шутка
 
Хуже нет рядом с домом служить... тоска еще хуже.
Да и потом дорога домой на дембель, это несравнено! :)
 
Призывался из Одессы,служил в Хырове(1000 с лищним км).Чем дальше тем лучше!!!
 
При СССР,однозначно было,чем дальше,тем лучше!И чем южнее,тем интереснее. :rolleyes: Хотя,сейчас,если служить 1 год-лучше возле дома,чтобы от гражданки не отвыкать,служба-то всё равно ни к селу,ни к городу.
 
Из Зауралья в Литву, затем  точно на юг- Болград. Потом вообще понесло- Армения, Грузия, Таджикистан, между ними стрельбы в Бердянске. Зато Дорога Домой..... Такого кайфа после армии не испытывал не разу.
 
Лишь бы служба была настоящей Службой, остальное фиолетово.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой