Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МЕД. КОМИССИЯ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
МЕД. КОМИССИЯ, Небольшие проблемы с хирургом
 
ну вы блин даёте,конечно же надо быть здоровым!!!
а с кожными заболеваниями могут вообще не взять в ВДВ или же потом комиссуют,вот и всё.
 
вот че теперь поцану делать он через 5 дней его забирают там комиссию краевую проходит а у него вроде грибковое что то на ..... в паху короче что посоветуете ??
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
FANTOMAS пишет
Это в сердце Ну кардиолог говорит это у всех спорстменов , а вот Врач на приемной коммисии говорит что это Б4 и ни как тебе в ВДВ , я ей так мол и так что кардиолог сказал а она ни в какую б4 танковые войска мне говорит пойдеш !
Что делать ? но Возможно Двести Вариантов тут просто я взыл с собой поцана и пойдем 2 мая к кардиологу она его посмотрит и напишет на мою фамилию что нет ПМК !!
вот так вот !

Устное предупреждение!
Вновь напоминаю участникам дискусии о существовании Правил и п.20!
При повторении подобных высказываний тема будет закрыта, авторы подобных высказываний получат возможность повторно изучить Правила поведения на Форуме!

Фиговый, видать, кардиолог, что такие вещи говорит.
Это что ж получаеться ? Десантники(например), сами по себе спортсмены, имеют ПМК ?

Скорее всего, упоминалось про гипертрофию предсердий или миокарда - самые "спортивные заболевания", которые, впрочем, ничем не грозят.
 
мне поставили общее А2 только изза дыхательной аритмии сердца, кардиолог говорила это все ерунда и от спорта а терапевт в военкомате занервничала побежала советоваться и поставила А2...теперь на областном надо будет исправлять как-нибудь...а вообще комиссиия приписала к ВДВ ну там видно будет...
Даже если ты падаешь лицом в грязь, ты все равно двигаешься дальше...(с)
 
Здравствуйте,возможно ли попасть служить в вдв с кифозом грудного отдела позвоночника и плоскостопием 1-2 степени?
 
Цитата
serg95 пишет:
Здравствуйте,возможно ли попасть служить в вдв с кифозом грудного отдела позвоночника и плоскостопием 1-2 степени?
Конечно нет. Категория здоровья должна быть А1. В ВДВ идёт очень тщательный отбор. Помимо комиссии, есть ещё и другие требования.
Изменено: Выездной - 09.11.2013 06:32:56
 
Берут ли в танковое училище с линзами , зрение (-1,75),если нет ,то в какие элитные войска можно поступить с таким зрением ?
 
Берут ли в танковое училище с линзами , зрение (-1,75),если нет ,то в какие элитные войска можно поступить с таким зрением ?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой