Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу в ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу в ВДВ.
 
Итак, доброго времени суток. Всех с Новым Годом. Ближе к теме. Я очень хочу служить в ВДВ, по той причине, что отец и брат служили в ВДВ. Но у меня Бронхиальная астма, обострений нет. Обострение было в 1 год, после этого не было. Есть ли шанс попасть? через 2 недели мед осмотр в военкомате.
Изменено: Mihail R. - 02.01.2013 18:02:38
 
С бронхиальной астмой скорее всего поставят категорию годности "В" и ВДВ Вам не светят. Не хотелось Вас огорчать, но таковы реалии.
С уважением.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
С бронхиальной астмой скорее всего поставят категорию годности "В" и ВДВ Вам не светят. Не хотелось Вас огорчать, но таковы реалии.
С уважением.
Но, у меня приступов нет, был последний в 1 год. И был всего лишь 1 раз. Физ.подготовка хорошая, занимался футболом, дзюдо, щас качалочка.
 
Цитата
Mihail R. пишет:
Но, у меня приступов нет, был последний в 1 год. И был всего лишь 1 раз.
Прочитав запись в медкарте об астме (а ведь такая запись есть, да?), Вас стопудово направят для дополнительного обследования к аллергологу и пульмонологу, и это будет носить отнюдь не разовый характер. МолИтесь, молодой человек, чтобы диагноз каким-то чудом либо не подтвердился, либо был снят по факту полного выздоровления. Ибо даже остаточные явления не позволят получить категорию годности А.
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
стрелокъ пишет:
Но, у меня приступов нет, был последний в 1 год.
Да где ж Вы детскую книжку откопали ? Раритет. В моей начало положено разве только со школьных лет - приписная комиссия.
 
Спасибо, всем кто ответил.
 
Здравствуйте!в нашем военкомате мне поставили категорию Б-3 везде здоров кроме окулиста там у меня гипертонический астигматизм...а я очень хочу служить в ВДВ...возму меня или нет?
 
Цитата
tolya2093 пишет:
везде здоров кроме окулиста там у меня гипертонический астигматизм...а я очень хочу служить в ВДВ...возму меня или нет?
нет.
с астигматизмом могут вообще в армию не взять. Вы можете потерять зрение совсем, при нагрузках или стрессе.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
да.можете.
 
Если не затруднит подскажите куда прийти и с кем поговорить,и если можно что можно сказать!
 
Цитата
Maksim70 пишет:
смогу ли я стать десантником?
Чтобы СТАТЬ десантником, мало попасть в десантную часть. Надо достойно отслужить положенный законом срок, приобрести и закрепить полученные навыки и не растерять их потом на "гражданке", воспитать в себе дух десантного братства, чтить десантные традиции... Много ещё чего надо сделать, чтобы иметь право сказать "Я- десантник!". Кроме всего прочего, надо ещё и родной Русский подтянуть- "котегория" пишется с "а" после "к", а в слове "здаровье" после "д" надобно ставить "о". Работайте над собой, юноша, и- может быть!
Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой