Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Недостачный вес


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Недостачный вес
 
Доброе всем время суток! У меня недостаточность питания, в армию скорее всего через месяц))) В военкомате сказали что всё в порядке кроме веса, рост 183))) Переломов не было, противопоказаний вроде нет))) Набрать норму за месяц скорее всего не успею.. А хочется если уж служить то служить как настоящий мужчина в ВДВ.. Есть ли вероятность что меня всё таки возьмут в ВДВ? Друг говорил что одного парня после учебки отправили в ВДВ служить.. Если за время в учебке я смогу набрать необходимый вес меня могут туда перевести? Или такое невозможно? Спасибо всем! :)
 
в ВДВ могут взять легко , а вот как физподготовка , о которой вы так скромно умалчиваете? :)
 
А если не секрет... какой вес?
 
Физподготовка? Боюсь она не будет играть большой роли в военкомате.. Там, конечно могу ошибаться, смотрят больше на бумаги и документальные подтверждения.. Она будет играть роль если я таки смогу попасть в ВДВ.. Документов об особых успехах в спорте нет.. А так из спорта люблю бег, почти каждый день бегаю, По выходным занимаюсь гантелями, стреляю в принципе неплохо хотя только из пневматики))) А так, извините конечно что немного не в тему, если можете подскажите какие в ВДВ нормативы по физподготовке? Что бы я смог проверить себя, даже если не возьмут всё равно интересно))) Эмм.. на счёт веса, в том то и вся сложность, мне даже отсрочку один раз из за него дали, вес минимум килограмм на десять отстаёт от нормы, 58 :( Ладно.. конечно жалко если попаду не туда, ну ничего отслужу там куда отправят...))) Спасибо всем за ответы :)
 
По нормативам достаточно много тем на форуме, пользуйтесь поиском.
 
Спасибо Алексей, Вы правы, воспользуюсь Вашим советом :) А всё же возможно ли с таким весом попасть в ВДВ? :) Спасибо :)
 
Эх ребят, не хотят меня брать в ВДВ, из за веса..  :( Не могут ли меня перевести в ВДВ когда я буду уже служить, если я смогу набрать вес, и сдать нормативы? Знакомый рассказывал как из учебки другого рода войск одного перевели в десант..))) Возможно ли такое?))) Читал что можно написать кому то письмо с просьбой о переводе в другой вид войск.. Если это возможно то к кому стоит обратиться?))) Всем большое спасибо)))))
 
По не десантым учебкам тоже есть темы, ищите.
По переводу

Цитата
Alexey992 пишет:
написать кому то письмо
в армии пишется рапорт о переводе, пишется на имя своего непосредственного командира.
Кто то смог добиться перевода, кто то нет, однозначного результата в этом случае не бывает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой