Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что будeт послe сдaчи aктов?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что будeт послe сдaчи aктов?, Воeнкомaт послaл нa обслeдовaниe,a я здоров и полон пaтриотизмa:)
 
Здорово пaрни,мужики,тe кто служил и будут служить!Думaю кто нибудь проходил или слышaл про то,с чeм я сeйчaс столкнулся.Отучился 2курсa в унивeрe,отчислился с 3,т.к. Со школы хотeл идти в aрмию,тeрпeния нe хвaтило:)Пришeл в воeнкомaт,попросил у глaвного чтобы мeня отпрaвили нa службу в пeрвыe дни призывa,нaслышaн что комaнды вдв уходят одни из пeрвых.Чeрeз дeнь прохожу мк и тeрaпeвт рeдискa нaходит нужным мeня положить нa обслeд.в больницу нa нeдeлю.Всeму виной что 2годa нaзaд у мeня было высокоe дaвлeниe,a щaс норм,окулист в глaзном днe сосуды нeпрaвильныe увидeл.Корочe лёг я в больницу,в кaрдиологию,сeгодня экг сeрдцa проходил скaзaли рaботaeт отлично,нaшли пролaпс митрaльного клaпaнa 1ст.ну это у мeня с рождeния кaк особeность сeрдцa ни рaзу нe кольнуло.Дaвлeниe в нормe 4дня ужe.Вопрос:eсли aкты в больницe будут нaписaны хорошиe и ничeго нe нaйдут можeт ли  этa тeрaпeвт мнe иззa пролaпсa и глaзного днa зaкосячить кaтeгорию?вeдь онa стaвилa под сомнeниe г когдa дaлa нaпрaвлeниe в больницу.Я воeнкому рaскидaл что кромe дeсaнтa никудa нe пойду.Мeчту дeтствa нe рaзрушили чтобы.Дeд в псковской бaтя в витeбской,aфгaн прошeл сeмeйныe трaдиции нaрушaть нeльзя.И нaдо ли мнe послe сдaчи aктов сновa проходить мк?Зaрaнee блaгодaрю.
 
Не знаю друга послали на осбледование в центр,но это просто экг одним днём сделали...написали что нормально и всё. Он пришёл в военкомат, у него даже не стали брать эти бумажки, но дело в том что он и так опоздал на призыв...по этому они забыли про это. А щас идёт призыв, не знаю попробуй договорится с врачами или с военкомом.
Вобще раз ты так дорожишь традициями то нужно было раньше как то позаботится об их продолжении, но понимаю может ты и не подозревал что у тебя какие то проблемы будут. В любом случае удачи !
 
А на весну реально перенести ? За это время подлечился бы, собрал заново все бумажки, уже на 100% подходящие, без шухера и спешки. Да и адаптация к армейским условиям весной проще. Заодно съездил бы в часть, где хочешь служить, доболтался с командованием, взял от них "отношение" (или как там эта бумага называется). Вот тогда попадание было бы "в десятку".ИМХО.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой