Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

цетослаобость в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
цетослаобость в ВДВ
 
Здраствуйте!
такая проблемка, мне 18 лет, я с Украины г. Житомир, учусь в университете но хочу взять академ отпуск и пойти отслужить. ессесн хочеться попасть в  ВДВ или в другие элитные войска. но есть проблема, у меня цветослабость, какой степени я точно не знаю, знаю что с "Аномалная Трихромазия С" берут во все войска. скачал таблицы рабкина, распознаю правильно не меньше 15 а то и болше таблиц из 27ми, (в инете нашел что если распознать более 12 картинок правильно и при этом обязателно картинку № 18 то диагноз "Аномалная Трихромазия С") но 18 картинку я не распознаю правильно)) вот как бы мелочь получаеться, из-за одной картинки путь в ВДВ может быть закрыт. так Вот хочу спросить, реально ли попросить окулиста на медкомиссии сделать поблажку и поставить диагноз "Аномалная Трихромазия С" что бы я мог попасть в ВДВ ?)

Есть еще пару вопросов:

1.Насколко реално чтоб друг прошел окулиста вместо меня?
2.Если подучить нужные таблицы, возможен ли такой вариант?
3.Даже если и получиться поасть в вдв, в части то ведь тоже медкомиссии будут, сильно ли там проверяют цветоощущение ? могут ли из-за этой детали комиссовать и отправить служить в мабуту?
4.Есть ли шанс попасть в ВДВ даже при условии что категория здоровья может быть Б-2 из-за цветослабости? бывали ли такие случаи?

в остальном здоровье вроде в норме, рост вес тоже.
 
Напоминаю о существовании в Правилах форума п. 20.
Все советы подпадающие под этот пункт будут удаляться.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой