Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Головные боли


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Головные боли, как пережить во время службы
 
Приветствую!
Проблема такая: сижу на таблетках Седальгин-НЕО ежедневно, на протяжении 5 лет. Эта дрянь содержит КОДЕИН и ФЕНОБАРБИТАЛ, вызывающие привыкание. Пью, потому что бошка болит нереально. Знаю, что таблетки отнимут в любом случае, да и не реально с собой их на год взять. Пройти службу хочу, но как представлю, что в части заболит голова (а проблемы это исключительно мои), то становится жутко. Каждый день напрягать "коллектив" своими проблемами тоже не вариант. Посоветуйте, как быть, может у кого было что то похожее? Вся надежда на то, что благодаря режиму, питанию и отсутствию компьютера удасться таки соскочить с таблеток.
 
Цитата
Gordon22 пишет
Приветствую!
Проблема такая: сижу на таблетках Седальгин-НЕО ежедневно, на протяжении 5 лет. Эта дрянь содержит КОДЕИН и ФЕНОБАРБИТАЛ, вызывающие привыкание. Пью, потому что бошка болит нереально. Знаю, что таблетки отнимут в любом случае, да и не реально с собой их на год взять. Пройти службу хочу, но как представлю, что в части заболит голова (а проблемы это исключительно мои), то становится жутко. Каждый день напрягать "коллектив" своими проблемами тоже не вариант. Посоветуйте, как быть, может у кого было что то похожее? Вся надежда на то, что благодаря режиму, питанию и отсутствию компьютера удасться таки соскочить с таблеток.
А в военкомате знают об этой проблеме, или диагноз: Здоров годен категория "А"? Все медицинские проблемы решай ДО призыва, иначе в армии твои головные боли превратятся в головные боли твоих командиров.
 
Цитата
vds.nik пишет
А в военкомате знают об этой проблеме, или диагноз: Здоров годен категория "А"? Все медицинские проблемы решай ДО призыва, иначе в армии твои головные боли превратятся в головные боли твоих командиров.
И сослуживцев.

Цитата

Посоветуйте, как быть, может у кого было что то похожее? Вся надежда на то, что благодаря режиму, питанию и отсутствию компьютера удасться таки соскочить с таблеток.
Какой на хрен компьютер? Режим питания можно и дома соблюдать. А вообще-то пока не поздно надо пройти обследование, бросить компьютероманию, и по рекомендации врача заняться спортом. Надо уяснить для себя, что Армия - это не панацея от причин Ваших болячек.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Лечить надо было ещё с детства, как только начались приступы. Незнаю как другие болячки, а пристубы болей из-за дистонии лечатся только курсами лечения в больнице или организм сам переростает и она изчезает.
P.S  у самого были лет до 15 приступы дистонии, порой доходило до вызова скорой... запускать такие болезни нельзя :ph34r:
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2
 
Цитата
Gordon22 пишет
Приветствую!
Проблема такая: сижу на таблетках Седальгин-НЕО ежедневно, на протяжении 5 лет. Эта дрянь содержит КОДЕИН и ФЕНОБАРБИТАЛ, вызывающие привыкание. Пью, потому что бошка болит нереально. Знаю, что таблетки отнимут в любом случае, да и не реально с собой их на год взять. Пройти службу хочу, но как представлю, что в части заболит голова (а проблемы это исключительно мои), то становится жутко. Каждый день напрягать "коллектив" своими проблемами тоже не вариант. Посоветуйте, как быть, может у кого было что то похожее? Вся надежда на то, что благодаря режиму, питанию и отсутствию компьютера удасться таки соскочить с таблеток.
Надо пройти полное конкретное медобследование с томографией позвоночника и головы .
 
В больнице лежал - бестолку. А копмпьютер, яркий свет и толпы народу - это моя работа. Я работаю администратором, и просто вынужден торчать целый день за компом.
Дистония - это я не знаю что такое. У меня что то вроде внутричерепного давления, но я знаю кучу людей, у которых тоже самое, и живут они спокойно.
На счет режима - дома не соблюдишь, график такой.
А что военкомат - курс лечения они мне не назначат.
 
Цитата
Gordon22 пишет
А что военкомат - курс лечения они мне не назначат.
Военкомат лечение не назначает, а ВВК определяет степень годности к военной службе. Так что будет лучше, если невропатолог комиссии и председатель ВВК будут знать о проблеме.
 
Цитата
vds.nik пишет
Военкомат лечение не назначает, а ВВК определяет степень годности к военной службе. Так что будет лучше, если невропатолог комиссии и председатель ВВК будут знать о проблеме.
Я надеюсь, что если они узнают о моей проблеме, не ограничат меня в отношении строевой. Я всетаки служить хочу, хоть год, пусть даже хвосты свиньям крутить на хоздворе)))
 
Ну почему же сразу хвосты свиньям, армии также нужны к примеру писари и прочии должности не связанные с физ. нагрузками и работой с техникой и вооружением, и еще сходи к наркологу, невропатологу, терапевту, только не в платную клинику там тебя залечат от всего, а в бесплатную поликлинику и добивайся, чтоб от тебя не отмахивались.
 
Цитата
lagola пишет
Ну почему же сразу хвосты свиньям, армии также нужны к примеру писари и прочии должности не связанные с физ. нагрузками и работой с техникой и вооружением, и еще сходи к наркологу, невропатологу, терапевту, только не в платную клинику там тебя залечат от всего, а в бесплатную поликлинику и добивайся, чтоб от тебя не отмахивались.
А почему не в платную? Пока я работаю, ДМС покрывает обследование в платных клиниках. Как раз хотел лечь на обследование.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой